Больше не куплю и вам не советую - Отзывы о kari KIDS

kari KIDS
Отзыв написан 17 июня, 2021 год 33 просмотра
Приобрёл 16.05.2021 в магазине Кари по адресу: г. Раменское, ул.Михалеыича, д.5 электромашину в день рождения сыну. Электромашина была с витрины в собранном виде. К внешнему виду замечаний не возникло. Продавец убедил, что все собрано хорошо, проблем нет. Купил по цене 12999 руб. Поехал домой, подарил сыну. Решили покатать 3-х летнего ребёнка. Через 10 мин катания отвалилось заднее колесо. Покатались называется в день рождения. Ребёнок в шоке и расстроился. Поехал через час после покупки, в магазин, в тот же день. Продавец сразу сказал, что скорее всего забыли закрепить и такого у них ещё не было. Хорошо, думаю брак продавец увидел, согласился, пригласил администратора и начал смотреть причину. Причиной оказалось отсутствие зажима. Вроде продавцы разобрали, нашли необходимые запчасти на удивление и исправили. Моё впечатление о данном товаре и комплектности сразу изменилось, тем более в такой день. Попросил администратора заменить товар. Администратор не захотев разбираться сказал, что ничего менять и возвращать не будет. Предложил писать претензию и ждать ответа 10 дней! Сотрудники магазина признали вину, а администратор включила незнайку и ответила, что директора нет. Сама решения не принимает. Делай что хочешь, пиши письмо, а им просто плевать. Главное деньги срубить. Администратор наглая, законов не знает, клиентоориентированность в корне отсутствует. Желание приобретать в таком месте просто пропало, хотя раньше я часто приобретал в этой сети и обувь, и детские товары, и одежду. Люди, не рекомендую и своим всем знакомым передам чтобы не связывались с этой конторой. Чем меньше людей будет ходить, тем сильнее смогут ощутить счёт чего они вообще существуют. Надеюсь вам будет полезен отзыв и вы цените себя и своих близких.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Брак, не комплект, служба сервиса, наглый администратор не возможный решить вопросы

Ответ представителя kari KIDS 30 июня, 2021 год
Здравствуйте.

Для уточнения информации по вашей ситуации мы связались с руководством данного магазина. В отзыве вы указываете, что электромашина была приобретена 16.05.2021 г., однако в случае, очень похожем на ваш, речь идет о покупке, совершенной 17.06.2021 г.. Учитывая, что подобных обращений ранее не поступало, полагаем, это и есть ваш случай.

В соответствии с действующим законодательством, существует два вида гарантии - гарантия возврата и гарантия качества. Вернуть по гарантии возврата можно только тот товар, который не был в эксплуатации. Причем его внешний вид и покупательские свойства должны быть сохранены. По гарантии качества принимается товар, если во время его использования был обнаружен брак.

Принять электромашину по гарантии возврата не представлялось возможным, поскольку она уже была в эксплуатации. Что касается отказа в принятии товара по гарантии качества. Сборку электромашины производили опытные сотрудники. Машина была в полной комплектации, каждая деталь была на своем месте. Товар был проверен перед продажей и работниками магазина, и вами. После того как вы обратились в магазин по вопросу гарантии, ответственные сотрудники ознакомились с вашей ситуацией, осмотрели электромашину. Не было обнаружено ничего, что могло указывать на производственный брак. Качество товара было признано надлежащим. Поэтому в принятии товара по гарантии качества было принято решение отказать. Крепление, которое по какой-то причине отсутствовало, было восстановлено из небольшого запаса комплектующих, имеющихся в магазине.

Сообщаем, что официальный ответ на вашу претензию был отправлен по указанному вами адресу письмом с уведомлением (вы не оставили номер телефона, чтобы сотрудники могли связаться с вами и пригласить в магазин, когда ответ будет подготовлен).

Мы открыты к диалогу. Если у вас имеются какие-либо вопросы, готовы на них ответить.
Ответ представителя kari KIDS 24 июня, 2021 год
Здравствуйте.

Отвечали вам ранее на другом ресурсе, на всякий случай оставим ответ и здесь.

Мы сожалеем, что приобретенная по такому важному поводу электромашина не оправдала возложенных ожиданий. Понимаем ваши эмоции и приносим самые искренние извинения.

К выполнению гарантийных обязательств мы подходим с полной ответственностью. Обращения по гарантии рассматриваются компетентными сотрудниками в порядке, установленном действующим законодательством.

Правильно ли мы понимаем, покупка была совершена 16 мая? Вами была написана претензия? Сообщите артикул электромашины, ваши ФИО и номер телефона для предоставления обратной связи.

Заранее благодарим за продолжение диалога и возможность разобраться в сложившейся ситуации.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Товары для детей
1.6
Ужасное отношение к людям ! Почему когда делаешь заказ на определенную дату , подстраиваешься под этот день , а его просто не привозят ! Заказ передан курьеру ещё был 15.06.22 , 16.06.22 должны были привезти ,где заказ неизвестно , неделю может ещё подождать ???или что у вас нет номеров курьеров ? Оплату сразу берёте ,...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
четверг, 16 июня
Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО ""Детский мир"" приносим свои извинения за доставленные...

kari

Обувь
1.6
34024 просмотра
Ужасное качество Плюсов не обувь Карине низкого качества кожзам выдаётся как качественная обувь ботинки на 3 месяц облезли продавцы хамят
kari Ответ представителя kari
понедельник, 6 июня
Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что поделились своим мнением. К сожалению, мы, как и весь рынок, подвержены влиянию сложившейся мировой ситуации. Именно поэтому...
kari KIDS
Сеть магазинов Кари Кидс (Kari Kids) - это широкий ассортимент качественной детской обуви. Здесь вы найдете не только стильную и практичную обувь для детей, но и постоянное пополнение и расширение ассортимента. Детские босоножки, кроссовки, туфли и многое другое представлено на полках в Кари Кидс.

Обувь

Zenden
Zenden

soho-boots.ru интернет-магазин
soho-boots.ru интернет-магазин

Интернет-магазин "Sklad Store since 2013"
Интернет-магазин "Sklad Store since 2013"

RESPECT
RESPECT