Всем советую салон! - Отзывы о Керамогранит Estima

Отзыв написан 30 ноября, 2022 год 1 просмотр
Цены на стройматериалы сейчас ого-го как взлетели, но делать нечего, ремонт нужен. Несколько вечеров мониторил интернет, искала варианты подешевле, наткнулась на салон Эстима. Цены на сайте недорогие, есть совсем красивая плитка прям бюджетная. Немного это смутило, решила сгонять в магазин и на качество глянуть. Съездила и сразу закупались)) Менеджеры предлагали разные варианты, но я как увидела под черный мрамор, сразу в не влюбилась! Качество просто отменное, смотрится как настоящий природный мрамор. Сегодня мою красоту привезли, все плиточки целые, ровные, никаких сколов и трещин.

Производители: отзывы

Международная компания Enhel Group Company

Производители, Москва, 1-й Щипковский пер., д. 1
Инновационный комплекс бифидо и лактобактерий LactoHelp Супер средство. Принимаю утром до еды. Просто растворяю в стакане воды и пью. Не хочу рассказывать о всех проблемах ЖКТ, но скажу, что Лактохелп мне здорово помог и избавил от них
Высоко ценим то, что Вы предпочли инновационные технологии нашей компании Enhel. Мы искренне благодарны за Ваш выбор и признательны за...

TEPLISA-RUS.ru

Производители