Благодарю Баталова Илью Харисовича за прекрасно выполненную операцию. - Отзывы о Клиника MEDICI

Клиника MEDICI
Отзыв написан 14 декабря, 2016 год 1044 просмотра
У меня после беременности и кесарева остался очень не красивый рубец. Даже так - сам шов нормальный, рубец сильно втянулся и получилась как бы складка, выше шва кожа совсем не хотела сокращаться и подтягиваться. В результате спустя два года после родов висел огромный мешок. В первое лето мы никуда не ездили к морю, сын был маленький. Этим летом летали в Хорватию, и это был просто невероятный ужас и стыдоба(((((( раздельный купальник так и не хватило духа надеть. После поездки с мужем решили, то что нужно делать операцию! Ура, мой самый скептически настроенный любимый мужчина был не против моей операции!!! В начале сентября съездила на несколько консультаций и уже в конце месяца прооперировалась в Медичи у Ильи Харисовича. И не смотря на отек я сразу потеряла целых два размера в области живота и бедер! Жалеть нисколечко не жалею, потому что даже спортом я не победила бы эту складку. Спасибо ещё раз Баталову Илье Харисовичу за прекрасную работу и супер-результат!

Клиники: отзывы

Клиника MEDICI
Клиника MEDICI — это специализированная клиника пластической хирургиив Санкт-Петербурге. Хирурги Клиники MEDICI выполняют все виды пластических, эстетических и реконструктивных вмешательств любой степени сложности. Аппаратура, которой оборудована клиника, дает врачам возможность работать, используя все достижения научно-технической мысли, а пациентам чувствовать себя максимально комфортно и быть уверенным в желаемом результате.
В Клинике MEDICI... подробнее

Клиники