Первый доктор Северный бульвар 7б (отрадное) - Отзывы о Клиника «Первый Доктор»

Клиника «Первый Доктор»
Отзыв написан 8 мая, 2015 год 1051 просмотр
Была у ЛОРа. Оказалось, что политикой клиники на прием 1 пациента установлено 30 минут. Пока мне делали снимок, промывали ухо и врач беседовала с какой-то своей коллегой, мне сообщили, что время вышло, но осталась еще 1 несделанная процедура. Мне предложили прийти в другой раз, что мне совсем неудобно. Тогда я сказала, что хотела бы оставить отзыв о том, что времени, отведеного на прием, недостаточно, пусть клиника решит этот вопрос. Что тут началось! Сначала меня пытались завиноватить, что я задерживаю первичного пациента - хотя я такой же первичный пациент. Потом врач хамила (она и до этого не была особо приветливой - при осмотре, на мое "Вы сейчас делаете мне больно" вместо вежливого "извините" я услышала, "да, я делаю Вам больно"), далее она начала говорить, что якобы я сама виновата (!), что время приема закончилось так быстро - долго думала, делать процедуру или нет, что было неправдой (видимо, как она болтала с коллегой, тратя время моего приема, она позабыла). Далее последовало - если напишите жалобу, можете больше ко мне не приходить. Потрясающее отношение к клиентам! А уж ее фразы "Вы не умеете строить отношения с врачом", "У Вас недостаточно жизненного опыта" и "Вы должны быть мне благодарны" меня очень позабавили - прямо СССР в действии - обвинение клиента, попытка его завиноватить в своих ошибках, но теперь уже за его же деньги, которые, кстати, не только благодарность за труд врача, но и его зарплата. Резюме - за то время, которое она потратила на хамство, она вполне успела бы промыть мне нос. Посмотрим, как отреагирует на жалобу, оставленную в их книге отзывов, клиника. Кстати, позже я узнала, что для того способа промывания носа, которое предлагала делать врач, у меня есть прямые противопозания, о чем врач даже не спросила. Да, и если все-таки решитесь туда пойти, имейте в виду, что по телефону не предупреждают о том, что схема лечения не входит в стоимость консультации, ее надо оплачивать отдельно, иначе будет неприятный сюрприз.

Елена 10 мая, 2015 год
забыла указать фамилию врача - Дмитроц.

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Спасибо огромное Коррекцию Picocare провел опытный мастер. Побочек нет, личико освежилось, я осталась довольна, спасибо большое клинике
Клиника «Первый Доктор»
Являясь одним из лидеров в сфере оказания платных медицинских услуг «Первый Доктор» предоставляет круглосуточную квалифицированную медицинскую помощь в Клинике и на дому, основываясь на качество и оперативность работы.
Название «Первый Доктор» говорит само за себя.
Вызов врача, рентген, анализы на дом, консультация и лечение круглосуточно при первой необходимости. Высококлассные специалисты: терапевт, педиатр,... подробнее

Клиники

«БЭСТ» ветеринарная клиника