С большой благодарностью - Отзывы о Клиника репродукции Мама

Отзыв написан 23 декабря, 2022 год 15 просмотров
О клинике и специалистах остались самые теплые воспоминания. Здесь действительно работают на результат и заинтересованы в беременности. Мы обратились с серьезной проблемой бесплодия. У мужа некроспермия, мы это знали и приняли решение делать ЭКО с ДС. Вела нас Усова Е.А. После изучения наших анализов и обследований, она рекомендовала начать с ВМИ,так как у меня проблемы не обнаружены. Ну и плюс ко всему, это обойдется дешевле, чем ЭКО. Мы рискнули и после второй попытки, ХГЧ начал стремительно расти и показал трехзначный результат. Беременность наступила. Рады. что попали в руки к настоящим специалистам.

Клиники: отзывы

Клиники, Москва, Волгоградский проспект, д.42, корп. 1
4.9
208198 просмотров
Супер прием Очень крутые специалисты гинеколог Ленькова и мед.сестра Патимат. Очень довольна приемом. Спасибо специалистам.

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Спасибо за процедуру Надежно провели фейслифтинг. Удалили складки и морщины на щеках. Осталась очень довольна данной процедурой

Клиники

Клиника Возрождение