отличные специалисты - Отзывы о Клиника Seline Clinic

Отзыв написан 30 апреля, 2018 год 341 просмотр
Благодарю Мазманян Марину Симоновну за профессиональную помощь и за чуткое отношение к моей проблеме с зубами и фобии по поводу обращения к стоматологам. С момента первого обращения прошло чуть более полгода. За это время полечила 4 зуба (пломбирование) и один зуб собираюсь имплантировать. Хоть в клинике есть много других стоматологов, на прием записываюсь только к Марине т.к. привыкла к ней и к ее оперативным и грамотным стоматологическим решениям…

ПетроваСидорова 5 сентября, 2018 год
Жутко боюсь стоматологов, поэтому всегда "терплю" зубную боль до последнего! Кроме того, очень тяжело найти хорошего стоматолога и клинику, что так останавливает меня перед лечением.

Но спасибо за Ваш отзыв на клинику и врача - попробую, может повезёт и я наконец найду клинику, где будет мне комфортно лечиться

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Спасибо за процедуру Надежно провели фейслифтинг. Удалили складки и морщины на щеках. Осталась очень довольна данной процедурой

Клиники

Все Свои клиника