Контора "ОкнаПласт+" (PlastPlus) : мой опыт! - Отзывы о Контора "ОкнаПласт+" (PlastPlus)

Отзыв написан 3 ноября, 2018 год 153 просмотра
Контора "ОкнаПласт+" (PlastPlus): когда я пришла устраиваться в данную компанию, на собеседовании я задала вопрос "точно ли у вас трудоустройство по трудовой?", на что, мне дали четкий ответ "да, конечно". Проходя стажировку на второй неделе, от сотрудников я узнала о том, что по факту никого не трудоустраивают, максимум что они могут предложить, это трудоустройство с окладом в 3000 рублей! При этом, нужно собрать справок, как будто, тебе нужно взять ипотеку :D В нашем городе есть три офиса, из-за того, что за месяц, разом уволилось три человека без объяснения причин, меня кидали из офиса в офис, с доброго на дуброво и горького. Также очень важный момент, когда вам платят зарплату, вы нигде за это не расписываетесь, причем, любые денежные передвижения, фактически без документооборота! В плане обучения (стажировки), тебя грузят вообще ненужной информацией, которая ну никак не относится к продажам! Им даже все равно на то, что ты работаешь по графику с 9 до 17.30, если никого нет, то сидишь и работаешь до 19 часов 6/1 при этом тебе еще и не доплачивают, а говорят банальное "Спасибо!". Также, подчеркиваю! как бы на собеседовании чего не говорили, но по факту в несезон (зимой), план завышают на столько, что выполнить его ну просто нереально (чуть ниже, чем в сезон). Единственный плюс данной конторы, это то, что коллектив все же хороший (менеджеры по продажам) во всех офисах очень доброжелательны и позитивны! По итогу, когда я поняла, что работать тут больше не буду (получив при этом аванс 10000р.) не доработав до конца месяца 2-3 дня, мне выдали остальную часть в сумме 2400 (якобы с учетом процентов от моих продаж)! Собственно вот такая была моя практика в этой компании!

Окна: отзывы

Завод Окна-Форте

Окна, Санкт-Петербург, ул. Глиняная, д. 19, к.1, лит. А (завод и офис)
4.9
Рекомендую эту компанию Это уже второй мой заказа в этой компании. В очередной раз сделали всё быстро и качественно. Спасибо за работу.

Окна - Себе

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
6462 просмотра
Отличная компания Отличная компания!!! Быстро и качественно установили окна. Все объяснили, проконсультировали . Молодцы!!! Рекомендуем !!!

Окна

Компания "Оконный дизайн"