Заказывала наушники - Отзывы о koopil.com интернет-магазин

Отзыв написан 23 октября, 2019 год 130 просмотров
Позволю себе не согласиться с предыдущим отзывом. Заказываю в koopil товары не первый раз и никогда проблем с магазином не было. Да, немного приходится подождать доставку, этого я не стану отрицать. Но, все прекрасно понимают откуда едет товар и что очень быстро, как многим хотелось бы не получится. Стоит запастись терпением. Причем доставка из Китая абсолютно бесплатная, очень мало кто из продавцов готов сотрудничать на таких условиях, в основном платно привозят и еще вес высчитывают,а на технике это немало получается, особенно на габаритной. Я заказывала во многих магазинах, которые возят из-за морей, поэтому знаю о чем говорю. Мне нравится этот магазин своими ценами и тем, что все можно купить в одном месте. Это реально удобно, при этом качество товаром остается на высоком уровне. Брала здесь беспроводные наушники iPhone Apple AirPods, обошлись они очень выгодно. Обычная цена в сетевых магазинах около 15 тысяч, а я же купила всего за 2500, успел на распродаже взять. Скажу так, наушники отличного качества, звук у них улетный. Те, кто бегает, оценят преимущества беспроводных наушников, ничего не телепается, не мешает и не отвлекает. В Koopil буду заказывать еще.

Интернет-магазины: отзывы

4.5
Супер приложение Хорошее приложение, всегда выгодные цены и пункты выдачи на каждом шагу. Только ассортимент маловат, но постоянно пополняется
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
7 часов 24 мин назад
Здравствуйте, Angelina! Спасибо за ваш отзыв — вы помогаете нам становиться лучше. Приходите снова :)

Bryno.ru - магазин велосипедов

4.7