Отличная свинина для мяса по-французски - Отзывы о Корейка в нарезке от бренда Самсон

Отзыв написан 26 апреля, 2022 год 5 просмотров
Я люблю простые и незатейливые блюда, поэтому часто покупаю вот такую свиную корейку в нарезке и готовлю мясо по-французски. Самсон мне нравится тем, что их мясо (и вся продукция в принципе) очень качественная. Спокойно можно покупать и не бояться за испорченный ужин.

Свинина нарезана на ломтики, которые аккуратно уложены в пластмассовый лоток, на дне лежит подложка. Каждый ломтик идеальной толщины и формы, поэтому не стоит бояться, что мясо не прожарится. Я заметила, что вовремя готовки появился мясной сок, а значит мясо точно не будет сухим. И действительно, свинина вышла мягкой, сочной, а главное очень вкусной.

Достоинства:
  1. Качество
  2. Всегда свежее
  3. Мягкое и сочное мясо
Недостатки:

Отзывы о мясной продукции

Мясная продукция
4.8
Рекомендую! Периодически беру охотские колбаски. Прекрасно подходят для горохового супа, только немного надо обжарить на сковороде с морковкой и лучком. Рекомендую!
Атяшево Ответ представителя Атяшево
понедельник, 13 мая
Добрый день, Анастасия! Спасибо, что выбираете наши продукты! С уважением, МПК Атяшевский

Мясная продукция

МПК Атяшевский