Служба заботы Купибилет нарушает Оферту - Отзывы о Купибилет

Купибилет
Отзыв написан 12 апреля, 2024 год 14 просмотров
Служба заботы Купибилет сообщила мне, что рейс DP – 305 на 04.09.2024 г. отменили и она не может обменять билеты № 4256115661171 и № 4256115661172 стоимостью 17948 руб. на другой рейс, так как авиакомпания Победа не выполняет в сентябре рейсы по маршруту Санкт-Петербург, Пулково – Сочи (Адлер), Адлер. Замена авиакомпании не разрешена.
Служба оформляет вынужденный возврат билетов № 4256115661171 и № 4256115661172 и удерживает сборы:
За возврат — 1 000 руб. с пассажира;
2% от стоимости заказа — 366 руб.;
За оформление — 358,74 руб.
За билеты возвращают — 15582 руб.
Я необоснованно потерял 2366 руб.
В пункте 6.3 Оферты написано: «В случае вынужденного возврата билета по причине отмены рейса и отсутствия альтернативных вариантов перелета у авиакомпании Купибилет производит возврат без дополнительного подтверждения, в этом случае Клиенту направляется уведомление о произведенном возврате и его сумме.».
Считаю, что в данном случае суммой являются 17948 руб., так как о сборах в этом пункте Оферты речь не идет.

Ответ представителя Купибилет воскресенье, 21 апреля
Здравствуйте, Виктор!

Сервисные сборы — это стандартная практика абсолютного большинства travel-сервисов. Она обеспечивает работу нашей компании и системы бронирования. Благодаря им мы создаем смарт-маршруты — билеты со сложными стыковками. Все условия указаны на этапе оформления заказа 🌿

Туристические компании: отзывы

Туристические компании
3.5
8332 просмотра
Хорош агрегатор Агрегатор хорош. Не знал, что такое существует если честно. Раньше только сам всё бронил и по РФ ездил на поезде, так как самолёт обходится в копеечку. Но здесь полный пакет с перелётом вышёл точно так же, как я беру с ржд. Короче супер, продолжайте в том же духе ребята. Взял...
Level.Travel Ответ представителя Level.Travel
вторник, 14 мая
Евгений, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сайтом. Будем рады видеть вас в...

Туристические компании

Проф Паблисити