КурьерСервисЭкспресс отзывы

КурьерСервисЭкспресс

Никому не советую

КОНСТАНТИН 17 мая, 2022 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 номер заказа
496-027992885
Срочная доставка в теч 4 часов, по Питеру.
Заявка оформлена 16.05.2022 в 10.30.
Курьер забрал 16.05.2022 в 13.43 и не доставил в этот день. Никто не сообщил об этом.
На следующий день, с утра узнал, что не доставили. Дозвониться до них от 5 мин. Если через робота, даже не пытайтесь( сохраните свои нервы!!!), ни одну фразу не понимает.
Дозвонившись и общаясь со специалистом:... Читать отзыв
номер заказа
496-027992885
Срочная доставка в теч 4 часов, по Питеру.
Заявка оформлена 16.05.2022 в 10.30.
Дозвонившись и общаясь со специалистом: номер курьера не дают, где курьер не знают, во сколько доставят, не известно. Ждите сегодня должен доставить. Попросил чтобы ко мне перезвонил курьер. Не дождался.
Чтобы сделать перерасчет, я сам должен к ним написать.
Провали сделку, и ничего для решения не делают.
"НЕ СОВЕТУЮ" через данную службу отправлять срочные документы!!!

По скорости доставка устраивает.

Мила 8 мая, 2022 год
Сейчас Курьер Сервис Экспресс в Москве работает как положено, в принципе по скорости доставка устраивает. Посылки в прошлом и текущем году дошли без задержек. Курьеры порадовали ответственностью и доброжелательным отношением. В принципе в этом смысле у меня тоже никаких претензий. Вот буквально еще пару лет назад все было далеко не так радужно. Ребята молодцы, исправились в лучшую сторону. Тарифы низкие... Читать отзыв Сейчас Курьер Сервис Экспресс в Москве работает как положено, в принципе по скорости доставка устраивает. Посылки в прошлом и текущем году дошли без задержек. Курьеры порадовали ответственностью и доброжелательным отношением. В принципе в этом смысле у меня тоже никаких претензий. Вот буквально еще пару лет назад все было далеко не так радужно. Ребята молодцы, исправились в лучшую сторону. Тарифы низкие по сравнению с другими.

Доставка в срок это не про КСЭ

Гость 29 марта, 2022 год
Компания, в которой делали заказ, доставляла только через эту курьерскую службу.
В заявленный день доставки позвонил курьер и сказал, что будет на месте через 10 минут, ответила, что меня в данный момент на месте нет и через 10 минут доехать до места не успею, поспросила привезти через 2-3 часа, курьер отказался. Перенесла доставку на другой день. В назначенный день отменила все свои дела, через отслеживание видела, что посылку мой курьер со Склада отгрузки забрал, ждала весь день, дозвониться до службы нереально, голосовой помощник водил меня своими вопросами по кругу, с оператором не соединял. Ладно, решила ждать дальше. В 20:23 в отслеживании появляется отметка, что посылка не доставлена, из-за отсутствия получателя в месте получения. Серьёзно?! Не было ни звонка на телефон, ни звонка в домофон. На следующий день снова бесполезные попытки связаться с данной службой по телефону, потом уже докопалась до онлайнпомощника (робота, естественно) сообщениями: "Хочу пообщаться с живым человеком". Достучалась, нашёлся живой человек, который мне толком не помог, не объяснил ситуацию предыдущего дня (неудачная доставка) и совсем не в извиняющейся форме за мой потерянный день ожидания написал, что если не хочу ждать, то есть самовывоз... Нормально?! В общем ещё через день я наконец-то дождалась свою посылку, но больше заказывать через эту службу доставки ничего не буду.

"Служба недоставки"

Гость 26 марта, 2022 год
Заказал дорогой ноут, передали этой "службе доставки". Время доставки прошло - со мной так никто и не связался. Позвонить им невозможно - номер не обслуживается, сайт не работает (сообщение от nginx), в вк пишут что ничего не могут сказать. Детский сад какой-то, буду обращаться в Роспотребнадзор.

Самая отвратительная из всех курьерских служб

Александр 22 марта, 2022 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ленинградское шоссе , д.16А, стр. 2 Самая отвратительная из всех курьерских служб. Мне было обещано 13, 15 и 18 марта привезти груз. ни в один из этих дней груз не привезли. 20 марта снова сказали что привезут, потом позвонили и сказали что груз битый. 100% разбили сами. т.к. завод все отгрузил идеально. Дозвониться невозможно. Операторы хамят прямо в трубку. Чат-бот ужасный. Операторы в чате так-же хамят... Читать отзыв Самая отвратительная из всех курьерских служб. Мне было обещано 13, 15 и 18 марта привезти груз. ни в один из этих дней груз не привезли. 20 марта снова сказали что привезут, потом позвонили и сказали что груз битый. 100% разбили сами. т.к. завод все отгрузил идеально. Дозвониться невозможно. Операторы хамят прямо в трубку. Чат-бот ужасный. Операторы в чате так-же хамят и дают неверную информацию. Рекомендация интернет-магазинам: не пользуйтесь услугами данной компании!!! Она будет косячить, а покупатели будут проецировать свое недовольство на ваши ИМ

БЕГИ ОСЮДА!!!

Я 16 марта, 2022 год
Посылку проще выбросить, по крайней мере известен итог. Если воспользоваться их услугами, тот же результат плюс неизвестность и нервотрепка
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Само их существование

Про Курьер Сервис Экспресс хорошие впечатления

Влад 8 марта, 2022 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ленинградское шоссе , д.16А, стр. 2 Про Курьер Сервис Экспресс хорошие впечатления. Все делается на хорошем уровне я считаю. Заказывал отправку через сайт, через личный кабинет. Пришел Курьер помог все упаковать, помог заполнить бумаги. Объяснил как отслеживать прохождение посылки. Как то так человечно очень. Ну и срок доставки они выдержали, что мне очень понравилось. По деньгам для меня терпимо. Но главное что посылка не опоздала не... Читать отзыв Про Курьер Сервис Экспресс хорошие впечатления. Все делается на хорошем уровне я считаю. Заказывал отправку через сайт, через личный кабинет. Пришел Курьер помог все упаковать, помог заполнить бумаги. Объяснил как отслеживать прохождение посылки. Как то так человечно очень. Ну и срок доставки они выдержали, что мне очень понравилось. По деньгам для меня терпимо. Но главное что посылка не опоздала не потерялась.

Спасибо КСЭ

Гость 7 марта, 2022 год
Никогда не доверяю отрицательным отзывам. В случае с КСЭ их может быть десяток на сотни тысяч отправок. Капля в море. Если б все реально плохо было – фирма бы давно разорилась. Поэтому отправил посылку в Питер и даже не удивился, когда она пришла вовремя. Сотрудники фирмы общались нормально, сайт работает без проблем, сделать заказ легко. Такой опыт.

КСЭ супер компания и тарифы не ломят

Серегй 4 марта, 2022 год
Хочу поблагодарить Компанию КСЭ, отправляли подарки на 23 февраля своим заказчикам. Отправки делали от компании для поиска новых контактов. Доставили все в срок, и в целости (упаковывали в коробки!)!!! Тарифы достойны внимания. Работаем не на прямую с КСЭ, пользуемся агрегатором UniSend, тарифы как правило ниже. Удобно, доступ ко всем курьерским компаниям. На 8 марта уже снова все отправили, надеюсь КСЭ... Читать отзыв Хочу поблагодарить Компанию КСЭ, отправляли подарки на 23 февраля своим заказчикам. Отправки делали от компании для поиска новых контактов. Доставили все в срок, и в целости (упаковывали в коробки!)!!! Тарифы достойны внимания. Работаем не на прямую с КСЭ, пользуемся агрегатором UniSend, тарифы как правило ниже. Удобно, доступ ко всем курьерским компаниям. На 8 марта уже снова все отправили, надеюсь КСЭ не подведет. Отдельное спасибо за отличную упаковку грузов. Если что то нужно до упаковывать, нам сказали что на складе у КСЭ дополнительно есть пупырка, стрейч пленка и что то еще. мы просто в коробках решили оставить.
Достоинства:
  1. Не дорого, быстро, не грубят. И идти никуда не нужно! Курьер сам приехал без вопросов нашел наш офис и все забрал. по приезду как указано созвонился с получателями и вручил наши подарки

Ребята очень внимательно относятся к моим посылкам.

Гость 28 февраля, 2022 год
Недавно перешел на сотрудничество с Курьер Сервис Экспресс, чему несказанно рад. У меня в основном хрупкий товар, с которым всегда бывали проблемы с доставкой. То рабочие недосмотрели наклейку хрупкий груз, то бросили черти как, то курьер виноват. Ну короче мне без разницы чья вина и причина битого товара. Мне главное чтоб посылка пришла целая и вовремя. Это мне смогли обеспечить... Читать отзыв Недавно перешел на сотрудничество с Курьер Сервис Экспресс, чему несказанно рад. У меня в основном хрупкий товар, с которым всегда бывали проблемы с доставкой. То рабочие недосмотрели наклейку хрупкий груз, то бросили черти как, то курьер виноват. Ну короче мне без разницы чья вина и причина битого товара. Мне главное чтоб посылка пришла целая и вовремя. Это мне смогли обеспечить только в КСЭ. Ребята очень внимательно относятся к моим посылкам.

Для меня это самая удобная и надежная организация

Гость 27 февраля, 2022 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, ул. Угрешская, д. 2, корп. 55 Отправляю свои заказы только службой Курьер Сервис Экспресс в городе Москва. Для меня это самая удобная и надежная организация. В сотрудничестве с компанией много преимуществ. Во-первых, можно прямо на сайте рассчитать стоимость доставки и точно знать сколько нужно заплатить. Во-вторых, мне очень нравится уровень обслуживания и работа телефонных операторов. А в-третьих, команда всегда соблюдает сроки, чему я особенно благодарна.

Экспресс-доставка КСЭ - самая ужасная доставка

Гость 25 февраля, 2022 год
Первый раз столкнулась с этой доставкой, т.к. её выбрал продавец на АлиЭкспресс. Экспресс-доставка КСЭ - самая ужасная доставка. Товар до города дошёл за 9 дней и ещё столько же лежал на складе в городе. По городу доставляли 9 дней! Два раза доставку переносили по причине, что номер телефона некорректный. Нервы мотали, что нет связи со мной, хотя никто не звонил.... Читать отзыв Первый раз столкнулась с этой доставкой, т.к. её выбрал продавец на АлиЭкспресс. Экспресс-доставка КСЭ - самая ужасная доставка. Товар до города дошёл за 9 дней и ещё столько же лежал на складе в городе. По городу доставляли 9 дней! Два раза доставку переносили по причине, что номер телефона некорректный. Нервы мотали, что нет связи со мной, хотя никто не звонил. Несколько раз общалась со службой поддержки доставки КСЭ. Каждый раз дозванивалась по пол часа. И каждый раз мне говорили одно и тоже, что у меня неправильный номер телефона. Хотя номер указан правильный. Посылку со склада самой забрать нельзя, только курьер. Два раза доставку переносили, перекидывали с одного склада на другой. Доставили уже после последнего общения с Московским офисом КСЭ.
КСЭ - вам совет, либо закрывайтесь, либо улучшайте сервис!

Не пользуйтесь услугами Курьер Сервис Экспресс!

Армен 22 февраля, 2022 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Ленинградское шоссе , д.16А, стр. 2 Уважаемые физические и юридические лица!
Советую вам не заключать договор услуг по доставке с компанией Курьер Сервис Экспресс (КСЭ), так как их сотрудники доставку вовремя не делают и клиенты остаются недовольными. А когда клиент звонит, чтобы разобраться, почему нет доставки, то сперва включают автоответчик, а потом переключают якобы на специалиста, и не телефоне ждешь 15 минут.
Курьер звонит буквально один гудок... Читать отзыв
Уважаемые физические и юридические лица!
Курьер звонит буквально один гудок - не успеваешь взять трубку. Перезваниваешь курьеру, он трубку не берет, несет товар обратно на склад и указывает статус, что телефон заказчика был недоступен. После жалобы на следующий день тот же самый курьер повторяет тоже самое назло. Я в гробу видел такую доставку и такую компанию!

За 39 дней та и не приодолели 130 км и не доставели заказ

Иван 13 февраля, 2022 год
Ужасная компания с 9 января по 14 февроля не могут доставить посылку проехать 130 км сервис ужасный горячая линия не хочет с тоюой разговаривать претензии не пренемаю бросают трубки когда придет посылка я не знаю скоро намечаетца командеровка месяца на 2

ПОЗОРИЩЕ!!!

Сергей Акулов 13 февраля, 2022 год
Нет ни сервиса, ни логистики, а уж "Экспресс" это вообще не про данный "сервис". Мой пакет 45 грамм уже более 40 доставляется, я уж и не уверен что он дойдет вообще.

Компания КСЭ доставляет грузы

Гость 10 февраля, 2022 год
Компания КСЭ доставляет грузы, посылки, документы в любой мороз. Вообще мы отправляем много и часто и обычно наши отправления иду в Новый Уренгой и дальше в Ямбург. Особенно корреспонденция должна быть всегда четко вовремя. Доверяем службе КСЭ с тех пор как она открылась у нас в Сургуте, и эта компания соответствует своей заявке на компетентность и серьезное отношение к клиентам.... Читать отзыв Компания КСЭ доставляет грузы, посылки, документы в любой мороз. Вообще мы отправляем много и часто и обычно наши отправления иду в Новый Уренгой и дальше в Ямбург. Особенно корреспонденция должна быть всегда четко вовремя. Доверяем службе КСЭ с тех пор как она открылась у нас в Сургуте, и эта компания соответствует своей заявке на компетентность и серьезное отношение к клиентам. Слышать негатив нам пока не доводилось

Самоя ужасная служба доставки!

Гость 9 февраля, 2022 год
Уже неделю мозг компасируют и не по возят посылку, сами назначают дату, ты берёшь выходной и просто ни курьера, ни посылки! Менял сам дату на удобную так же, просто забивают на тебя! Самовывоз оформить тоже полная дыра, от 1 до 10 дней ждать!!! Закройте эту шарашку!

Ни посылки ниденег

Гость 8 февраля, 2022 год
Если увидите эту службу доставки ни в коем случае не стоит связываться с ней. Лучше переплатить каким нибудь другим курьерскую службам. Заказ делал на алике доставка была через ксэ.первый раз заказал обычно через почту России приходило. В срок доставки посылка не прибыла. Открыл спор. В итоге получил отказ , т.к. посылку передали в курьерскую службу, сказали созвониться с ними. После... Читать отзыв Если увидите эту службу доставки ни в коем случае не стоит связываться с ней. Лучше переплатить каким нибудь другим курьерскую службам. Заказ делал на алике доставка была через ксэ.первый раз заказал обычно через почту России приходило. В срок доставки посылка не прибыла. Открыл спор. В итоге получил отказ , т.к. посылку передали в курьерскую службу, сказали созвониться с ними. После звонка и при том не один раз кормили обещаниями,но только ни о сроках , ни о времени доставки никто не дал ответа- ждите с вами свяжется курьер . И каждый раз меняют статусы в отслеживании.... итог один ни посылки , ни денег. А кто пишет положительные отзывы либо очень крупно повезло, либо подставные лица от курьерской компании....
Достоинства:
  1. Никаких

Хорошая курьерская доставка КСЭ

Гость 5 февраля, 2022 год
Хорошая курьерская доставка КСЭ, с которой познакомился не столь давно. Мне понравились эти моменты: указывают точное время доставки, можно получить контакт курьера, за несколько отправлений бывают скидки, не приходится ждать целый день на дому, посылки всегда доставляют в срок. Курьер звонит заранее, проблем пока не увидел, сайт неплохой, хорошо сделан, не лагает. Мобильного приложения вот вроде бы нет, но я... Читать отзыв Хорошая курьерская доставка КСЭ, с которой познакомился не столь давно. Мне понравились эти моменты: указывают точное время доставки, можно получить контакт курьера, за несколько отправлений бывают скидки, не приходится ждать целый день на дому, посылки всегда доставляют в срок. Курьер звонит заранее, проблем пока не увидел, сайт неплохой, хорошо сделан, не лагает. Мобильного приложения вот вроде бы нет, но я еще и не искал, может быть и есть, надо глянуть

Ужасная конторка

Olga 4 февраля, 2022 год
 Отзыв о КурьерСервисЭкспресс по адресу Москва, Пресненская набережная дом 8 стр.1 Приехал курьер через месяц после оформленной заявки, забрал не те документы отвёз не туда куда надо! Через год проснулись и просят ща это оплату! Охреневшие просто!
Недостатки:
  1. Работают очень плохо, обратной связи нет!

Отвратительный сервис

Роман 28 января, 2022 год
Отвратительный сервис! Служба поддержки ВООБЩЕ никакая! Доставку из Москвы в Москву просрочили на 3(трое) суток, и ответ один Ждите! Где моя посылка???
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Ксэ - один БОЛЬШОЙ минус

доставка посылки

гога 25 января, 2022 год
Отвратительная служба.1. дозвониться не возможно 2. чат не работает Курьер один раз позвонил договорились на определенный день и время, пришел день доставки ни звонков ни чего. глухо
Достоинства:
  1. не наработали плюсов
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Пользуюсь уже не один год службой КСЭ

Гость 24 января, 2022 год
Пользуюсь уже не один год службой КСЭ. Отличные ребята, работают четко и отлаженно, все заказы всегда приходят вовремя. Удобно, что товар можно отслеживать по трекингу, всегда знаешь, где находится твоя посылка. Оплачиваю все сразу онлайн, проплата проходит без проблем. Мой друг Саня, тоже начал пользоваться после моего совета, претензий нет, доволен. В общем, кому надо, рекомендую, по цене мне кажется... Читать отзыв Пользуюсь уже не один год службой КСЭ. Отличные ребята, работают четко и отлаженно, все заказы всегда приходят вовремя. Удобно, что товар можно отслеживать по трекингу, всегда знаешь, где находится твоя посылка. Оплачиваю все сразу онлайн, проплата проходит без проблем. Мой друг Саня, тоже начал пользоваться после моего совета, претензий нет, доволен. В общем, кому надо, рекомендую, по цене мне кажется даже выгоднее, чем у других.

Надежный партнёр для нашей фирмы

Гость 19 января, 2022 год
Надежный партнёр для нашей фирмы. Часто вижу, что жалуются на обратную связь от сервиса, но не могу сказать, чтобы у меня с этим возникали проблемы, звонить не люблю, но на письменные жалобы отвечают быстро и четко. Пару раз было, что посылка застревала на складе на пару дней, но это было не критично, так как и отправку оплачивали стандартную, по срочной... Читать отзыв Надежный партнёр для нашей фирмы. Часто вижу, что жалуются на обратную связь от сервиса, но не могу сказать, чтобы у меня с этим возникали проблемы, звонить не люблю, но на письменные жалобы отвечают быстро и четко. Пару раз было, что посылка застревала на складе на пару дней, но это было не критично, так как и отправку оплачивали стандартную, по срочной никогда задержек не было. Будем пробовать доставку в ПВЗ, пока только курьерской пользовались.

Всё устривает

Гость 18 января, 2022 год
Читала даже в положительных отзывах о Курьер Сервисе, что до службы поддержки не дозвониться. Но я вообще не большая любительница болтать, все передвижения посылки можно отследить, узнать где она застрял, если это случается. Обычно, если проблемы - пишу в чат на сайте, отвечают оперативно. Хотя я бы поняла, если бы долго все это было, работала в логистике и понимаю как... Читать отзыв Читала даже в положительных отзывах о Курьер Сервисе, что до службы поддержки не дозвониться. Но я вообще не большая любительница болтать, все передвижения посылки можно отследить, узнать где она застрял, если это случается. Обычно, если проблемы - пишу в чат на сайте, отвечают оперативно. Хотя я бы поняла, если бы долго все это было, работала в логистике и понимаю как сложно контролировать, везде человеческий фактор.

худшая из худших

Гость 18 января, 2022 год
Послка по россии доставляется дольше чем из китая, и даже уже находясь в городе уже больше недели ее все равно не зоставляют, при этом дозвониться в офис не возможно.

Самая ужасная организация экспресс сервис курьер

Гость 14 января, 2022 год
Ещё перед Новым годом я заказала вещи в интернет магазине и 27 декабря 2021 г Курьер Сервис Экспресс должен было доставить мне мою посылку, но этого не произошло. Доставили мне ее только 12 января 2022г, я оплатила , но как оказалось потом, что одну коробку они мне не довезли , но я ее уже оплатила. И теперь я не могу... Читать отзыв Ещё перед Новым годом я заказала вещи в интернет магазине и 27 декабря 2021 г Курьер Сервис Экспресс должен было доставить мне мою посылку, но этого не произошло. Доставили мне ее только 12 января 2022г, я оплатила , но как оказалось потом, что одну коробку они мне не довезли , но я ее уже оплатила. И теперь я не могу ничего добиться и доказать, каждый день они мне говорят , что уточняют какую то информацию . Что бы им дозвониться приходится висеть на линии и слушать бисячую музыку по 50 минут. И в итоге вразумительного тебе ничего и не скажут. Просто нервотрёпка. Ужасная компания. В жизни больше никогда не воспользуюсь услугами этой компании и никому не советую этого делать .

решил проверить уровень их профпригодности

Гость 11 января, 2022 год
Я услышал о компании-курьере cse недавно и решил проверить уровень их профпригодности. Спойлер: всё нормально, не хуже, чем у Пони, ДХЛ или СДЭК, но дешевле примерно на 10-15%. Менеджеры неплохие и достаточно вежливые, могу отметить что очень точны в прогнозах доставки. Звонки принимают круглосуточно, не то чтобы я в 4 утра названивал каждый раз, но было такое что понадобилась консультация... Читать отзыв Я услышал о компании-курьере cse недавно и решил проверить уровень их профпригодности. Спойлер: всё нормально, не хуже, чем у Пони, ДХЛ или СДЭК, но дешевле примерно на 10-15%. Менеджеры неплохие и достаточно вежливые, могу отметить что очень точны в прогнозах доставки. Звонки принимают круглосуточно, не то чтобы я в 4 утра названивал каждый раз, но было такое что понадобилась консультация в 7 утра, на удивление взяли трубку, проконсультировали, помогли

Хорошая курьерская компания, я знаю на опыте

Гость 9 января, 2022 год
Хорошая курьерская компания, я знаю на опыте. Я рекомендую. Всегда указывают почти точное время доставки, всегда можно взять номер курьера, не приходится ждать целый день дома, посылки доставляют в срок. Курьер всегда звонит и сообщает всю информацию или сообщает о задержке, не может найти адрес. Отдельного внимания заслуживают менеджеры. Никогда не видел такого высокого уровня обслуживания клиентов.

Такая же шарага,как и сберлогистика!

Два сапога пара!Столкнулся с двумя отвратительными службами доставки на Алиэкспресс,первая сПерМудистика,а вторая ксэ!Посылки на их складах валяются неделями,ожидая когда их заберет к клиенту,"фон-барон"курьер!При этом ответственности перед получателем посылок ни руководство ,ни сам курьер не несут ни какой!
КурьерСервисЭкспресс
Компания КурьерСервисЭкспресс предоставляет курьерские, таможенные и складские услуги в Москве. Собственная филиальная сеть компании КурьерСервисЭкспресс позволяют обеспечить доставку документов и грузов в любую точку планеты.

Курьерские службы

uspc-express.ru