заказали здесь три кресла–мешка - Отзывы о LAZURIT Москва

Отзыв написан 18 ноября, 2023 год 28 просмотров
В офис в зону для отдыха заказали здесь три кресла – мешка. Брали в спокойной цветовой палитре. Привезли нам их достаточно быстро, без повреждений. Мешки классные. Форму держат хорошо, но при этом мягкие. Материал приятный, не дешевая синтетика. Планируем еще пару приобрести в ближайшее время.

Ответ представителя LAZURIT 20 ноября, 2023 год
Здравствуйте! Мы рады, что наши кресло-мешки украсили вашу офис. Надеемся, отдых сотрудников стал комфортнее и приятнее :) С удовольствием поможем в организации уюта вновь!

С заботой, команда Lazurit

Отзывы о магазинах мебели

Мебель
4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Мебель

bestmebelshop.ru интернет-магазин