я удовлетворен работой компании. - Отзывы о Ленинградские окна и потолки

Ленинградские окна и потолки
Отзыв написан 8 апреля, 2023 год 5 просмотров
Натяжной потолок выбрал не обычный, а с фотопечатью. Меня сразу предупредили, что я могу сам выбрать любое изображение, его перенесут на пленку. Были переживания, что картинка может деформироваться при натяжении, но ничего такого не произошло. Во всех комнатах натяжной потолок выглядит просто идеально. Очень нравится, что за ним просто ухаживать. Для меня это идеальный вариант. И я удовлетворен работой компании.

Окна: отзывы

Окна, Москва, 2-й проезд Перова поля д.5, офис 19/20
Буду обращаться еще! Установили окна отлично, без нареканий, качественно, оперативно. Буду обращаться еще не раз, спасибо!
Ленинградские окна и потолки
Компания Ленинградские окна и потолки работает в Санкт-Петербурге и по всей Ленинградской области. Специалисты компании занимаются установкой металлопластиковых окон, остеклением балконов и монтажом натяжных потолков. Кроме этого, компания Ленинградские окна и потолки регулярно проводит различные акции и скидки, благодаря чему вы сможете существенно сэкономить на балконах, окнах и потолках.

Окна

Компания Добробыт