Лента гипермаркет отзывы

Лента гипермаркет

Мошенничество

Смекалова Любовь 17 августа, 2023 год
Непонятно на каком этапе оформления заказа тебе вбрасывают неходовой товар, и ты его оплачиваешь, получаешь и затем выбрасываешь. Доказать, что ты это не заказывал, невозможно. Пришлось отказаться от Ленты.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 18 августа, 2023 год
Любовь, здравствуйте! Простите за негативный опыт. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Напишите название товаров, которые были добавлены в ваш заказ. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Лента испортилась

Елена 15 августа, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Мытищи, ул Силикатная Кассиры беспородные. Лента раньше была нормальной, а сегодняшняя Лента опустилась. Администраторы не выполняют видимо должным образом свои обязанности. Просроченные сало, яйца, ванючие фаршы и мясо. Лужи постоянно коробу везде валяются тележками в колбасном тележка с творожками. Сколько стоят , неизвестно. Арбузы негожие, гнилые овощи. Жаль не сфоткала всю картину Репину.

Полный бардак и ужас

Гость 7 августа, 2023 год
На кассах сидят бородатые хамло (Мытищи, 3-я крестьянская). На доставке - свинство.
Заказали доставку продуктов, чтоб приготовить ужин для детей.
Доставка была на 16.10
Звоним, пишем в 17, 18, 19 часов кормят обещаниями. А в 21.40 звонят и сообщают, что курьера не нашли. У меня нет слов... Как в современном мире, в МО вообще такое может быть?
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 8 августа, 2023 год
Здравствуйте! Извините, что так получилось. Укажите, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Не доставили заказ

Гость 7 августа, 2023 год
Сделала заказ в воскресенье, в назначенное время заказ не привезли. Чат-бот написал что доставка задерживается. Пока ждала уснула. А в понедельник утром статус заказа "доставлен", деньги списаны. Мошенники! У меня нет на телефоне пропущенных звонков от курьера.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 7 августа, 2023 год

Обман покупателей....

Гость 6 августа, 2023 год
Никаких скидок нет, хотя в чеке напечатана сумма скидки. На подарочный сертификат набрал товар на 2830 р. В чеке эта сумма указана "с учетом скидки" Но эта сумма по ценникам магазина. Сумма скидки 916,76 высосана из пальца.

Арбузы ужасные

Гость 31 июля, 2023 год
Купили арбуз на улице молостовых ..31 августа в районе 16-00. Дома разрезали а он бледно розовый🤢еще кассирша не поленилась сходить взвесить ( мы забыли) как будто знала что арбузы отвратительные не спелые. 😈🤢зачем обманывать , и возить такой товар ?!!!

Дискриминация мам с детьми

Гость 30 июля, 2023 год
Здравствуйте, хотела бы поделиться впечатлением о работе сотрудников Product Lab по адресу: СПб, Парашютная, 60
История такая: несколько месяцев назад завлекли на дегустацию продукции, обещав начислить 300 бунусов за дегустацию 3х продуктов. Я была с маленьким ребенком, ребёнку подарили пачку маршмеллоу, я продегустировала 1 продукт, больше сказали - "не положено", я ушла, решив, что что-то не поняла, начислили 70 бонусов. Через несколько месяцев ко мне опять подходит девушка с тем же предложением - дегустация 3х продуктов за 300 бонусов, я рассказала о своём предыдущем "опыте", но меня убедили сходить, сказав, что произошла какая-то ошибка и правила единые для всех. Я снова была с ребёнком. Когда пришла в помещение Product Lab сотрудница с недовольным видом сказала, что с маленькими детьми они не берут 🤷‍♀️, но ради нас сделают исключение и примут на дегустацию 1 продукта, на мой вопрос зачем они нас тогда приглашают, была вызвана девушка, которая нас пригласила, и отчитана при покупателях по поводу своей не квалифицированный работы. А нас выпроводили, так и не пригласив на дегустацию 🤷‍♀️. С тех пор прошло около 2х месяцев. Сегодня нас опять приглашал девушка на дегустацию (я снова с ребёнком!). Я хочу услышать ответ официального представителя компании по поводу работы сотрудников Product Lab. Это не я к Вам пришла! Это Вы настойчиво меня приглашаете каждый раз, сегодня я уже нахамила девушке в Ленте. Почему девушки, приглашающие дегустаторов, не знают о том, что должны работать по принципу дескриминации мам с детьми? Почему сотрудница, принимающая дегустаторов не знает элементарных принципов вежливости, фраза: "извините, произошла ошибка", избавил бы Вас от негативного отзыва. А на сегодняшний день клиентов с детьми так и приглашают 🤷‍♀️ напомню, это не я к Вам пришла, это Вы меня пригласили!
Спасибо за внимание.

Плохо работают с покупателем

Лариса 29 июля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Ярославль, Тутаевское шоссе, 1 Сегодня 29.07.2023 г. , осуществляли покупку в магазине Лента Ярославль на Тутаевском шоссе. Имели проблемы с покупкой в отделе салатов. Пока мы стояли в очереди примерно 30 минут не кто не помог ускорить продвижение очереди . Но когда мне стали взвешивать, подошла сотрудница магазина и забрала половину моего товара. Продавец сказала что только половина , хотя вся продукция была в... Читать отзыв Сегодня 29.07.2023 г. , осуществляли покупку в магазине Лента Ярославль на Тутаевском шоссе. Имели проблемы с покупкой в отделе салатов. Пока мы стояли в очереди примерно 30 минут не кто не помог ускорить продвижение очереди . Но когда мне стали взвешивать, подошла сотрудница магазина и забрала половину моего товара. Продавец сказала что только половина , хотя вся продукция была в полном обьеме . Решали вопрос с администратором , ответ был что найти не смогли и камеры плохого качества изображения.
Достоинства:
  1. Продукция устраивает качество
Недостатки:
  1. Плохое отношение к покупателю

Вечно нет информации о товаре, звонят и ставят перед фактом.

Гость 28 июля, 2023 год
Заказываю через сбермаркет не первый раз, последнее время это ужас какой то, то звонят и говорят что заморозка не привезут, так как холодильники не работают, то ещё что, все желание пропадает заказывать через ленту. Ладно бы предлагали нормальную замену, так звонят и предлагают заменить на товар который дороже. Отвратительный сервис, могли бы указывать что не работает что то и товар... Читать отзыв Заказываю через сбермаркет не первый раз, последнее время это ужас какой то, то звонят и говорят что заморозка не привезут, так как холодильники не работают, то ещё что, все желание пропадает заказывать через ленту. Ладно бы предлагали нормальную замену, так звонят и предлагают заменить на товар который дороже. Отвратительный сервис, могли бы указывать что не работает что то и товар невозможно заказать, приходиться потом в другом месте брать, хотя удобнее заказать всё в одном месте. Лента совсем испортилась. Наплевательское отношение получается.

Просто кошмар

Гость 24 июля, 2023 год
Сделала заказ 12.07.23. номер заказа 098783524897 привезли не мой товар. Ответ на обращение ждала до 14.07.23, 15.07.23 забрали не мой заказ, деньги так и не вернули. Почему за Вашу халатность должна отвечать я?
Здравствуйте! Извините, что так получилось. Вопрос решили в рамках чата с Клиентской Поддержкой. Видим, что возврат был оформлен. Денежные средства поступят на карту в течение 3 дней, в зависимости от банка. Примем меры, чтобы такая ситуация не повторилась. Если появятся дополнительные вопросы, мы рядом. Всего вам доброго!

Ужасный магазин

Гость 7 июля, 2023 год
Отвратительный магазин, онлайн невозможно продукты заказывать, неадекватные сборщики, которые не знают свой ассортимент, вечно продуктов нет, замену не произведешь
Здравствуйте! Не смогли найти ваше обращение в чате Клиентской Поддержки. Очень хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в профиле приложения или на почту [email protected], и мы разберем ваш случай подробно.

Плохо свежего хлеба от поставщиков с утра нету,оказывается водители с хлебом стоят на приемке по 4ч

Антон 3 июля, 2023 год
Нет с утра свежего хлеба от поставщиков,таких как х.з 28 водители стоят на приемке товара по3 часа просьба руководства обратить хотя бы на это внимание,и персоналу быть повежливее с покупателями
Достоинства:
  1. Чисто

О персонале

Андрей 21 июня, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 1 21.06 имел неосторожность посетить Ленту по пр.Будённого, Москва. Такое впечатление, что попал в гнездо ваххабизма. За кассой сидит какая-то кундуз в никабе, мало того, что страшно общаться с таким чучелом, так оно ещё и ни слова по-русски не понимает, при этом обсчитывая в полной мере. И это при наличии дисконтной карты магазина и социальной карты. Вы кого в персонал набираете?... Читать отзыв 21.06 имел неосторожность посетить Ленту по пр.Будённого, Москва. Такое впечатление, что попал в гнездо ваххабизма. За кассой сидит какая-то кундуз в никабе, мало того, что страшно общаться с таким чучелом, так оно ещё и ни слова по-русски не понимает, при этом обсчитывая в полной мере. И это при наличии дисконтной карты магазина и социальной карты. Вы кого в персонал набираете? А, если оно завтра под паранджой бомбу притащит? Совсем обалдели, кормильцы! Мало этой нечисти на улицах, так ещё надо всю торговлю превратить в вонючий кишлак!
Достоинства:
  1. Сегодня нет
Недостатки:
  1. Отношение к покупателю

Привезли испорченный продукт

Гость 15 июня, 2023 год
Вчера заказала доставку в магазине лента привезли тухлую рыбу, очень не приятно что не следят за качеством товара.
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас был негативный опыт. Мы продолжаем контролировать доставку и качество товаров. К сожалению, из-за человеческого фактора случаются ошибки. Мы стараемся оперативно на них реагировать и своевременно исправлять. Напишите, пожалуйста, нам в чат по кнопке "Поддержка" в профиле приложения или на почту [email protected] номер заказа. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Стремный магазин!

Наталья 13 июня, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Пермь, пр-т Парковый, д. 66 Обходите стороной эту забегаловку! Нет охранника в торговом зале, кассир обсчитывает на кассе даже при покупке кваса, хлеба и майонеза, скидка не действует, обман Покупателей! Кассир провоцирует конфликт от неумения произвести перерасчёт товара и чека! Уровень ниже плинтуса! Не рекомендую! Проверены эксклюзивно юридически Ревизорро!

Отвратительное обслуживание

Гость 13 июня, 2023 год
Нет больше никакова желания посещать магазин Лента в Ачинске ,когда там работают такие кассиры с прошлым темным,уволеные с прошлых рабочих мест за воровство!

Не рекомедую

Гость 5 июня, 2023 год
Сделала заказ за 4 дня до доставки. Когда пришло время начали откладывать доставку на пол часа на протяжении суток. На вторые сутки 4 часа писали ждите с минуты на минуту. В итоге заказ отменили.никому не рекомендую эту компанию. Сплошной обман.

Скидки в магазине на день рождения лог то ш

Коникевич Нина Николаевна 3 июня, 2023 год
Мне на день рождения не дали скидку, изменив дату рождения. В прошлом году была скидка, а в этом году почему-то изменили дату рождения без моего ведома. Это что.? Специально делается? Я пред' явила претензии, так меня просто послали. Это в магазине Лента в Красногорске ул 50 лет Октября, 12.

Ужасное качество продуктов, выкинула(

Татьяна 28 мая, 2023 год
Купила первый раз в "ЛЕНТЕ" круассаны их же производства на пробу и тушку цыпленка-бройлера 365, так как других вариантов не было. (Обычно не покупаю эту марку). Круассаны имели жуткий запах химии, не стала рисковать, выкинула в помойку. Дальше думала сварить суп, как начала разделывать курицу, поняла что это очередной подвох. Бройлер со следами уколов, мясо какое-то странн ... Читать отзыв Купила первый раз в "ЛЕНТЕ" круассаны их же производства на пробу и тушку цыпленка-бройлера 365, так как других вариантов не было. (Обычно не покупаю эту марку). Круассаны имели жуткий запах химии, не стала рисковать, выкинула в помойку. Дальше думала сварить суп, как начала разделывать курицу, поняла что это очередной подвох. Бройлер со следами уколов, мясо какое-то странн Лента гипермаркет - Ужасное качество продуктов, выкинула( Лента гипермаркет - Ужасное качество продуктов, выкинула( ое, разваливается, кровоподтеки...Все понесла на помойку.

Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду

Светлана 8 мая, 2023 год
05.05. Создала заказ на аптека.ру, и следом мне предоставили на выбор любое поощрение в магазине партнеров. Я выбрала промокод в магазине Лента. 08.05 на почту пришло письмо с напоминанием о том, что промокод истекает через 3 дня. Я скачала приложение и попыталась сделать заказ, но промокод не применялся. Сотрудник сообщил, что его действие истекло 05.05 извините, это системная ошибка. Я... Читать отзыв 05.05. Создала заказ на аптека.ру, и следом мне предоставили на выбор любое поощрение в магазине партнеров. Я выбрала промокод в магазине Лента. 08.05 на почту пришло письмо с напоминанием о том, что промокод истекает через 3 дня. Я скачала приложение и попыталась сделать заказ, но промокод не применялся. Сотрудник сообщил, что его действие истекло 05.05 извините, это системная ошибка. Я потратила свое время на выбор продуктов, на разборку с оператором, потратила возможность применения поощрения. И в итоге «Извините». Лента гипермаркет - Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду Лента гипермаркет - Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду Лента гипермаркет - Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду Лента гипермаркет - Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду Лента гипермаркет - Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду Лента гипермаркет - Никогда не заказывала на прямую, теперь и не буду
Светлана, здравствуйте! Нам искренне жаль, что вам был отправлен промокод, у которого истек срок действия. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected]. Мы бы хотели хоть немного сгладить этот негативный момент. 🙏 Извините, пожалуйста((

Торгуют некачественным товаром

Анна 4 мая, 2023 год
Даже одной звезды мало. Заказала доставку, привезли тухлое мясо. Денежные средства не возвращают. Не советую здесь что либо приобретать.
Анна, здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас был негативный опыт. Мы продолжаем контролировать доставку и качество товаров. К сожалению, из-за человеческого фактора случаются ошибки. Мы стараемся оперативно на них реагировать и своевременно исправлять. Напишите, пожалуйста, нам в чат по кнопке "Поддержка" в профиле приложения или на почту [email protected] номер заказа. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Не могу больше закрывать глаза на постоянный обман

Гость 2 мая, 2023 год
Магазин находится в Г. Таганрог ул. Б. Бульварная
Постоянно товар не соответствует ценникам, в моих чеках присутствуют лишние товары, каждый мой поход завершается разборками и извинениями... Извинения сотрудников мне не нужны, вы тратите моё время и нервы

Лента Дмитровское шоссе 116

Мария 25 апреля, 2023 год
В какой раз понимаю что в этом магазине не свежие продукты. Сделала заказ привезли 4кг тухлого куриного филе, а деньги возвращать не хотят!!!! Не кому не рекомендую заказывать там продукты там одна тухлятина....А справедливости нет

Стало все хромать

Гость 21 апреля, 2023 год
Доставка в сети не организована, видимо оплата сотрудникам на столько мизерная, что уровень обслуживания ниже плинтуса, сроки срывают, товар заменяют на что хотят, откупаются купонами на 300руб потратив кучу моего времени. Отсутствует организация и систематизация, зато сайт не все 300% нарисовали.
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 24 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Извините, что так получилось. Укажите, пожалуйста, номер заказа, название товаров или напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в профиле приложения. Мы разберем ваш случай подробно.

Работа руководителей

Гость 20 апреля, 2023 год
Надеюсь, что уволился уже с Ленты такой "руководитель" как Стурза Роман. Амиций много, а толку мало в работе. Очень тяжелый по характеру человек, как его вообще руководителем назначили?

Ужасная приемка

Гость 19 апреля, 2023 год
Выгрузка ужасная.ничего не хотят делать.то заняты.то сейчас и так долгое время тянут.застовляют водителей выгружать рохлей хотя есть электро.грят им запретили заезжать в машину на ней.всем можно а этой ленте нет.самая плохая лента по выгрузке в россии

Лосось куски

Константин 17 апреля, 2023 год
На сайте стоит цена 1690
По факту в магазе цена 1899.99
В перекрестке такой же товар 1499 р
Я думаю это перебор

Абсурд а не магазин.

Юлия 15 апреля, 2023 год
Никогда больше я не буду заказывать у них продукты, будь там хоть в несколько раз дешевле, лучше и тд. Года 4 назад я делала заказы через сервис igoods, выбрав ленту, произошёл интересный случай. Сборщик по какой-то нелепой случайности решил, что если продукты, выбранные мной отсутствуют на момент сбора, то они мне вообще не нужны. Это особое удовольствие после приезда курьера... Читать отзыв Никогда больше я не буду заказывать у них продукты, будь там хоть в несколько раз дешевле, лучше и тд. Года 4 назад я делала заказы через сервис igoods, выбрав ленту, произошёл интересный случай. Сборщик по какой-то нелепой случайности решил, что если продукты, выбранные мной отсутствуют на момент сбора, то они мне вообще не нужны. Это особое удовольствие после приезда курьера пойти таки в магазин и докупить недостающее. Сегодня сервис сбермаркет. Мой заказ был на 10:30-12:30. Время 14:17. Курьер ещё даже не выехал. Я понимаю, загруз, опоздание на пол часа. Но здесь опоздание по итогу будет более чем 2 часа. Кроме как беспределом, я никак не могу это назвать. Зы. Я уже 5 лет не хожу в магазины, и пользуюсь только доставкой. Такого магазина как Лента, для меня больше не будет (г. Белгород)

Обман покупателей по предоставленной скидке на карту

Александр 14 апреля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 69 Здравствуйте. 13 апреля 2023 года получил СМС уведомление от "Ленты" - 3=2 на крепкий алкоголь и вина по вашей карте ( вашей с маленькой буквы) 14-15. 04. В результате при оплате товара на кассе выяснилось, что все это обман и нае______во покупателей со стороны мошенников "Ленты", меня обвинили в том, что смс у меня пересланное, в общем виноват я. На... Читать отзыв Здравствуйте. 13 апреля 2023 года получил СМС уведомление от "Ленты" - 3=2 на крепкий алкоголь и вина по вашей карте ( вашей с маленькой буквы) 14-15. 04. В результате при оплате товара на кассе выяснилось, что все это обман и нае______во покупателей со стороны мошенников "Ленты", меня обвинили в том, что смс у меня пересланное, в общем виноват я. На стойке информации ситуация повторилась, вместо того, чтобы извиниться передо мной и разобраться с возникшей ситуацией, меня опять намекнули, что я не прав. Было создано обращение к руководителям " Ленты", хотя ситуация проста как три телеги, покрытые брезентом;
- карта оформлена на меня.
- смс пришло на мой телефон.
Вопрос, чего им библиотекарям не хватает, чтобы выполнить свои же условия покупки товара? Очевидно, патологическая жадность наживы.

Акции только в СМС, на деле обман покупателя

Гость 14 апреля, 2023 год
Пришла с Ленты СМС акция 3=2 на алкоголь с 14 по 15 апреля. Ну, думаю, возьму три бутылки Кагора по цене-то двух. Как раз будет, что подарить на Пасху, это я всё мечтаю. Вечером на сайте выбрала вино, а с утра перед работой заехала в магазин. Как говорится, но не тут-то было, на кассе мне отбивают чек за три бутылки,... Читать отзыв Пришла с Ленты СМС акция 3=2 на алкоголь с 14 по 15 апреля. Ну, думаю, возьму три бутылки Кагора по цене-то двух. Как раз будет, что подарить на Пасху, это я всё мечтаю. Вечером на сайте выбрала вино, а с утра перед работой заехала в магазин. Как говорится, но не тут-то было, на кассе мне отбивают чек за три бутылки, вместо двух. Я спросила про акцию, но продавцы ничего не смогли сделать. Вино Кагор, которое стояло с ценником 599 руб. отбивалось по 842 руб., и тогда делалась скидка опять же на 599. В итоге скидка получалась 599 х 3 бут. = 1797. Обман покупателя на лицо. Брать не стала.
Лента гипермаркет

Гипермаркеты