Лента гипермаркет отзывы

Лента гипермаркет

Акции только в СМС, на деле обман покупателя

Гость 14 апреля, 2023 год
Пришла с Ленты СМС акция 3=2 на алкоголь с 14 по 15 апреля. Ну, думаю, возьму три бутылки Кагора по цене-то двух. Как раз будет, что подарить на Пасху, это я всё мечтаю. Вечером на сайте выбрала вино, а с утра перед работой заехала в магазин. Как говорится, но не тут-то было, на кассе мне отбивают чек за три бутылки,... Читать отзыв Пришла с Ленты СМС акция 3=2 на алкоголь с 14 по 15 апреля. Ну, думаю, возьму три бутылки Кагора по цене-то двух. Как раз будет, что подарить на Пасху, это я всё мечтаю. Вечером на сайте выбрала вино, а с утра перед работой заехала в магазин. Как говорится, но не тут-то было, на кассе мне отбивают чек за три бутылки, вместо двух. Я спросила про акцию, но продавцы ничего не смогли сделать. Вино Кагор, которое стояло с ценником 599 руб. отбивалось по 842 руб., и тогда делалась скидка опять же на 599. В итоге скидка получалась 599 х 3 бут. = 1797. Обман покупателя на лицо. Брать не стала.

Обманывают покупателей

Гость 11 апреля, 2023 год
Пишут одну цену , а потом говорят что акция закончилась , и что даже администратор не причем!!! А кто причем лживые работники Ленты ?
Достоинства:
  1. Рядом
Недостатки:
  1. Вас обманывают . Проверяйте ценник и чек.

Обманули скидкой на день рождения

89376545457 11 апреля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Самара, ул. Аэродромная, 47 Пришло смс сообщение от ,,лента,, скидка 15% до дня рождения и в день рождения.Мой день рождения 10 апреля.Приходил в магазин по адресу город Самара улица Аэродромная 47 девятого и десятого,делал покупки,но ни разу не сделали обещанную скидку,одним словом обман кругом,присылают любые смс,лишь бы заманить покупателя.

обман магазина

елена 6 апреля, 2023 год
купила сегодня масло тысяча озер по акции приехав домой посмотрела чек 2 пачки пробиты по 99 2 пачки по 188 чек есть видео вы можете посмотреть.
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы

Мыши и тараканы в магазине

Всё ещё шокированный НЕпокупатель 5 апреля, 2023 год
Гуляли и по дороге решили зайти купить мороженого или сендвичей, но в шоке быстро вышли из магазина (Москва, ул. Красная Пресня, д. 23, к. Б, стр. 1 специально посмотрела на карте)
Тараканы ползают вокруг касс, мышь перебегает прямо перед покупателями от стойки с х/б изделиями!
Позвонили на горячую линию чтобы сообщить, а все что их интересует - номер карты покупателя. Если карты нет (а ее нет, случайный визит) то обращение не регистрируют. Им нужно подтвердить по карте что была покупка... какая покупка в магазине с мышами?
Достоинства:
  1. идеальный мгазин для любителей грызынов и насекомых
Недостатки:
  1. ужасный магазин для тех кто не хочет, чтобы рядом с продуктами питания водились мыши и тараканы

Электронной чек

Наталья 29 марта, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Московское шоссе 16 Я давно уже читала в отзывах о том, что кассиры Ленты пробивают лишний товар. 28 марта 2023 г посетила магазин на Московском шоссе, хотела сделать покупки по подарочной карте. Время было позднее, ближе к полуночи. Я взяла товар, который мне был нужен в отделе Сад и огород, пошла на кассу. Мне пробили товар,я оплатила сертификатом и доплатила картой... Читать отзыв Я давно уже читала в отзывах о том, что кассиры Ленты пробивают лишний товар. 28 марта 2023 г посетила магазин на Московском шоссе, хотела сделать покупки по подарочной карте. Время было позднее, ближе к полуночи. Я взяла товар, который мне был нужен в отделе Сад и огород, пошла на кассу. Мне пробили товар,я оплатила сертификатом и доплатила картой банка(смена 127 указана в чеке 23.23). Моя покупка составила чуть больше 2-х тысяч рублей. На кассе мне не дали акционные игрушки-замочки, хотя в чеке они есть,.пришлось возвращаться. К моему сожалению, в этот момент у меня не было интернета в телефоне и я не смогла посмотреть правильность оформления покупок в чеке. Дома я обнаружила, что по электронному чеку каким-то образом приобрела Термобелье муж INWIN брюки 2021.EU.26за 548 рублей!? Я взяла только семена и клубни цветов, откуда могло взяться это в моем чеке не понятно! Чувствую себя обманутой. Очень не приятно, без крайней необходимости данный магазин посещать не буду.

ХУЖЕ НЕТ МАГАЗИНА

Маргарита 17 марта, 2023 год
Магазин Лента г.Москва Филевский бульвар это нечто,неужели нельзя найти профессиналов для работы,когда не зайдешь,то покупателя встречают полупустые стеллажи,товар не разложен все стоит в коробках,что нередко мешает проходу,ассортимент ниже среднего, да еще и не всегда чисто,а о прилавочной торговле вообще лучше не вспоминать,нередко порезанная мясная гастрономия с истекшим сроком годности. наверное директор данного магазина вообще далек от торговли

Возврат денег

Гость 17 марта, 2023 год
В магазине на краснобогатырской пробили товар на сумму больше чем 2 тысячи Причём этот товар я проверил по сканеру. Сканер показал сумму адекватную. Я обратился с объяснением кассиру. Кассир пробил новый чек со списанием уже правильной суммы и объяснив, что деньги прийдут через три дня. Итого за товар списали больше чем в два раза. сразу. А возврат неизвестно когда.... Читать отзыв В магазине на краснобогатырской пробили товар на сумму больше чем 2 тысячи Причём этот товар я проверил по сканеру. Сканер показал сумму адекватную. Я обратился с объяснением кассиру. Кассир пробил новый чек со списанием уже правильной суммы и объяснив, что деньги прийдут через три дня. Итого за товар списали больше чем в два раза. сразу. А возврат неизвестно когда. Прошло уже 3 дня. Деньги не вернулись. Поясните почему?

Отвратительные салаты.

Елена 17 марта, 2023 год
Купили готовую продукцию. Салат нежный и жар птица. По деньгам не мало вышло, даже в контейнер двойка.
Один кислый второй дико горький, и а жар птице попадалось в жареном луке что то деревянное. Так хотела салата, специально ща ним ехала. И такой облом((((
Это ещё причём с утра, когда только по идее должны выставлять свежее (((

Помойка в магазине

Лана 13 марта, 2023 год
Грязь, практически постоянно течет вода с потолка, на полу лужи, стоят ведра. Запах тухлятины. С ценами постоянная неразбериха. Оценки не заслуживает.

Джем клубника Лента

Ирина 13 марта, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Московское шоссе 16 Купила джем клубника Лента с пометкой: высокое качество. Уважаемые поставщики и те кто ЭТО принимает, вы пробы снимаете с продукции, это же странная субстанция с запахом не очень понятной химии. Когда же вы начнёте делать продукцию для людей, а не на выброс. Жаль, что ваши так называемые технологи понятия не имеют о вкусе клубничного джема, советую вам пройти обучение... Читать отзыв Купила джем клубника Лента с пометкой: высокое качество. Уважаемые поставщики и те кто ЭТО принимает, вы пробы снимаете с продукции, это же странная субстанция с запахом не очень понятной химии. Когда же вы начнёте делать продукцию для людей, а не на выброс. Жаль, что ваши так называемые технологи понятия не имеют о вкусе клубничного джема, советую вам пройти обучение и начать уважать покупателей. Мы не свиньи!!!

Ужасный магазин.

Гость 13 марта, 2023 год
С большим сожалением воспринял потерю Утконоса. Лента, хуже ещё не было интернет магазина. В Утке, что заказал то и привезут, а в Ленте только то, что есть на прилавках ближайшего, для доставки, магазина. Часто подменяют товар. Дорогие на дешёвые. Верните нам Утконос.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 14 марта, 2023 год
Здравствуйте! Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] более подробно о тех ситуациях, с которыми вы столкнулись. Мы разберем ваш случай подробно.

Отвратительная система заказов

Александр 11 марта, 2023 год
Делаю заказ с доставкой. Приходит сообщение "На Вашем счете зарезервировано (сумма). Списание после доставки". И время доставки. За час до указанного времени начинают сыпаться СМС с требованием оплатить. Оплатил. Захожу на сайт: "Заказ отменен". Категорически не рекомендую пользоваться
Лента гипермаркет Ответ представителя Лента гипермаркет 12 марта, 2023 год
Добрый день, Александр! Не смогли найти ваше обращение в чате Клиентской Поддержки. Очень хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам в чат поддержки https://le.onelink.me/3F8J/chat или на почту [email protected]. Всего доброго! Разберем ваш случай подробно.

Качество обслуживания

Гость 11 марта, 2023 год
Ужасная сеть, Воскресенская 2 в ТК Тетрис, сотрудников нет в смысле вообще, 2 кассира на весь магазин, вечно не разобранные палеты с товаром. Что у вас вообще происходит? Большая сеть, но уровень торговли, ниже плинтуса. 😡😡😡😡

Обман со скидками и акциями

Михаил 10 марта, 2023 год
Обман покупателей со скидками и акциями!!!😡

В супер-лента на Хромова,3 по акции товар дня 10.03.2023 на весь крепкий алкоголь при покупке от 2-х и более шт скидка должна быть 25% (см.скрин).
Однако на кассе пробивают скидку всего лишь 6,1% не зависимо от количества!😡
Например, водку "Пять озёр" по цене 599руб пробивают за 562руб. Даже за две бутылки, хотя должно быть 599*25%=450руб (при 2-х... Читать отзыв
Обман покупателей со скидками и акциями!!!😡

Однако на кассе пробивают скидку всего лишь 6,1% не зависимо от количества!😡
Например, водку "Пять озёр" по цене 599руб пробивают за 562руб. Даже за две бутылки, хотя должно быть 599*25%=450руб (при 2-х и более).

Аналогично и с акцией День рождения. Должна быть скидка на все 15%. Однако ту же водку продают со скидкой всего 6,1%😡

PS. Да, могут оправдаться, что ниже МРЦ (мин.розн.цена) они не имею права продавать, то на кой врать? Так можно написать и скидки в 80-90%, все равно ведь продадут максимум по 6,1% (зато, рекламный ход). Но это же ОБМАН ПОКУПАТЕЛЯ
Достоинства:
  1. Чисто, аккуратно, хороший ассортимент
Недостатки:
  1. Завышенная цена на рядовые товары. Обман со скидками и акциями.

Обман с кешбэк

Виктор Васильевич 9 марта, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Москва, ул. 1-ая Останкинская, д. 55 постоянно обманывают с кешбэками в ленте на улице Василевского Cегодня 9 марта 2023 был кешбэк на сыры Взяли на 1000 рублей а начислили только 100 балов Зачем писать кешбэк 50% пишите уж тогда по честному 10%

Хамство директора

Николай 7 марта, 2023 год
Сегодня директор мини ленты по адресу ул.ждановская 45 забил охране. Его машина занесены верный список за не правильную парковку..Вместого того чтобы решать свою проблему, начал орать на охрану и перегородил въезд на территорию ж.к. ,,Леонтьевский мыс". Руководство,,Ленты" обратите внимание на поведение директора магазина и предприятие соответствующие меры"
Ул. Ждановская 45

Хамство директора

Николай 7 марта, 2023 год
Директор мини ленты по адресу Санкт-Петербург ул.ждановская 45 сегодня хамил охране. За неправильную парковку его машина занесены в чёрный список. Узнав об этом он начал орать на сотрудников охраня и перегородил въезд на территорию ж.к , Леонтьевский мыс"

акции не для клиентов

ольга 6 марта, 2023 год
уже второй раз акция на форель охлажденную 429 р только на бумаге-акция 2-3 дня,а продавцы на рыбе говорят,что ее не привезли каждый день.Они ее сами что ли едят. Везде вывески с акцией, а ее как таковой и нет. Надоело читать про несуществующие акции в магазине на савушкина 112
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. сплошные минусы

Корм сухой для кошек

Гость 6 марта, 2023 год
Здравствуйте! Покупаю корм для кошек сухой ,который изготавливается в Тульской области по вашему заказу,покупаю уже 3 раз и выкидываю,его даже бездомные кошки не едят,зачем такой корм заказывать????ужасный корм
Недостатки:
  1. Ужасный корм сухой для кошек ,производитель Тульская область

Отвратительный сервис

Роман 4 марта, 2023 год
3 марта примерно в 15:00 приехали в магазин Лента в г. Пенза, Строителей 2Б. Хотели организовать на работе женщинам праздник. Выбирали шампанское в подарок. Затратили времени около часа. Набрали целую тележку - праздничный набор подарков. Но тут на кассе нам заявляют, что по техническим причинам продажа алкоголя невозможна. Ни в одном магазине таких проблем я не встречал. Итог - потраченный... Читать отзыв 3 марта примерно в 15:00 приехали в магазин Лента в г. Пенза, Строителей 2Б. Хотели организовать на работе женщинам праздник. Выбирали шампанское в подарок. Затратили времени около часа. Набрали целую тележку - праздничный набор подарков. Но тут на кассе нам заявляют, что по техническим причинам продажа алкоголя невозможна. Ни в одном магазине таких проблем я не встречал. Итог - потраченный впустую час времени плюс поездка с другого конца города. Редко посещал этот магазин. Теперь понял, что вообще там нечего делать.
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. У магазина нет технической возможности пробивать алкоголь на кассе.

Обман при использовании карты "сюрприз"

Покупатель 3 марта, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 11 Здравствуйте! Не предоставлена скидка 40% на косметику из трёх позиций: пена для бритья и бальзам для губ NIVEA. Обман! Теряете клиентов! Узнавайте о сидках СРАЗУ, дабы не выяснять отношения с кассиром и работниками, занимающимися данными вопросами.

обман при оформлении доставки

НИНА 1 марта, 2023 год
Решила первый раз в жизни оформить доставку продуктов на дом. Подкупило ,то что в ленте на первых два заказа скидка 20% на белый ценник,накидала в корзину ,товар в корзине сразу указывается с учетом скидки,очень радовало...заказ правда формировала несколько недель ,т.к со временем все сложно..В итоге нашла время и оформила заказ,Во время сборки мне позвонили и сказали что нет одной позиции,говорю,ничего... Читать отзыв Решила первый раз в жизни оформить доставку продуктов на дом. Подкупило ,то что в ленте на первых два заказа скидка 20% на белый ценник,накидала в корзину ,товар в корзине сразу указывается с учетом скидки,очень радовало...заказ правда формировала несколько недель ,т.к со временем все сложно..В итоге нашла время и оформила заказ,Во время сборки мне позвонили и сказали что нет одной позиции,говорю,ничего страшного,курьер приехал быстро,без чека,чек оказался в приложении и то через пару часов появился.В чеке весь товар оказался без скидки 20%,стала выяснять ... сказали во время сборки цена может измениться,тогда почему не предупреждают..Промокод я применила,который они прислали,но он оказывается действует всего три дня ,тоже не предупредили и самое главное если действие промокода закончилось то почему цены до последней секунды указывались с учетом скидки???? Извинились и дали скидку мне 200 р на сл.заказ)))) на минутку первый заказ был больше десяти .... БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ...ОБМАНЫВАЮТ И ВРУТ!!!
Нина, здравствуйте! Нам очень жаль, что вы не смогли воспользоваться промокодом. У всех акций есть срок действия. Вот как это работает. Скидка по промокоду распределяется равномерно на все товары в корзине, а при замене или отсутствии/редактировании товаров скидка не пересчитывается. Скидка действует только на товары с регулярной ценой. На товары с действующими скидками и акциями не распространяется. Так как вы не знали об этих условиях, мы вам отправили промокод. Укажите, пожалуйста, номер заказа или напишите или на почту [email protected]. Мы обязательно разберемся в этом вопросе.

Качество сервиса не соответствует должному уровню

Чашкова Оксана 28 февраля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Новосибирск, Гусинобродское шоссе 64
Получается такой обман зрения на красный ценник, что приобрести без карты гораздо дешевле, нежели по карте.. и это, к сожалению, не единичный случай!
Покупатели, будьте бдительны и внимательны при совершении покупок, чтобы потом в чеке не ждал неприятный сюрприз.
Администрацию прошу также наладить систему внутреннего контроля (если конечно это не умышленное искажение ценников).
Лента гипермаркет - Качество сервиса не соответствует должному уровню
Руководство гипермаркетов в свою очередь прошу обратить внимание на столь участившиеся факты и своевременно принимать необходимые меры.

Ценники с обманом

Гость 23 февраля, 2023 год
Сегодня купили свинину охлаждённую окорок без кости цена стояла 200 р за кг, и филе бедра индейки цена 350 р за кг. Я считаю что при наличии постоянных продавцов в отделе охлаждённых товаров, не допустимо не менять ценники. Что я вижу в чеке свинина стоит 307 р, а индейка 489₽. Мы бы заметили если бы покупка была маленькой. Неужели все... Читать отзыв Сегодня купили свинину охлаждённую окорок без кости цена стояла 200 р за кг, и филе бедра индейки цена 350 р за кг. Я считаю что при наличии постоянных продавцов в отделе охлаждённых товаров, не допустимо не менять ценники. Что я вижу в чеке свинина стоит 307 р, а индейка 489₽. Мы бы заметили если бы покупка была маленькой. Неужели все цены на продукты надо проверять. Тогда бы так и писали мы обманщики проверяйте цены. Выборг ул железнодорожный тупик Лента гипермаркет - Ценники с обманом

Разочарование

Наталья 23 февраля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Воронеж, ул. Домостроителей, д. 24 Купила вчера орешки фреш, их ни то , что раскусить не возможно, их молоток не разбил . Как не стыдно продавать такой товар да ещё по цене 499 р за кг. В очередной раз убедилась, что не стоит посещать ваш магазин

Перемороженная рыба !!!!

Людмила 22 февраля, 2023 год
Зла не хватает на ваш магазин!!! Купила рыбу, по факту манная каша !!!! Стоит недёшево ! В результате семья осталась без ужина !!!!! Очень недобросовестный магазин! Вас бы таким ужином накормить!

Ужасное обслуживание

Любовь 22 февраля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Краснодар, ул. Восточный обход, д. 19 Краснодар, заподный обход. Промурыжили трое суток, деньги сняли с карты, заказ отменили и осталась без денег и без тавара. 19февраля в приложении сформировала заказ,два дня немогла оплатить. Дважды на горячей линии оформила притензию. Позвонил 21.02менеджер занимающийся заказом и сказал чего уже нет и что деньги будут вычтены со стоимости заказа.и что доставка будет ночью с 1до 1.30ч. Затем деньги сняли... Читать отзыв Краснодар, заподный обход. Промурыжили трое суток, деньги сняли с карты, заказ отменили и осталась без денег и без тавара. 19февраля в приложении сформировала заказ,два дня немогла оплатить. Дважды на горячей линии оформила притензию. Позвонил 21.02менеджер занимающийся заказом и сказал чего уже нет и что деньги будут вычтены со стоимости заказа.и что доставка будет ночью с 1до 1.30ч. Затем деньги сняли у меня с привязанной карты. Никто не привез заказ. А на гор.линии сказали доставка 22.02.с 8 до 10ч. Никто не приехал, не позвонил. На горячей линии сказали,что заказ отменён из-за неуплаты. Теперь я без денег и без товара.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Нет обратной связи с менеджерами занимающимися заказами, а на горячей линии ничего не знают. В перечислении адресов ниже нет Ленты на западном обходе.

Очереди по 40минут.

Гость 21 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Магазин на Новочеремушкинской д.53А работает отвратительно. В 19:00 зайдя в магазин очередь от кассы до рыбного отдела через весь магазин. Простояла в очереди 40 минут. Где кассиры?

Обман и надувательство!

Александр 21 февраля, 2023 год
 Отзыв о Лента гипермаркет по адресу Екатеринбург, 22 Партсъезда, 2 Это издевательство! Мало того, что промокод некорректен и выдал мне скидку на 35 руб с заказа в 1600 руб. а написано, что 15 %! А самое главное что сумма заказа была 1627 руб. с сыром ROSFOR на 202 руб, а потом сыр убрали и списали с меня сумму 1646,26 руб. Интересная арифметика!
Лента гипермаркет

Гипермаркеты