LetyShops поддерживаю, народ РФ должен трезветь и нести ответственность за Путло - Отзывы о LetyShops

LetyShops
Отзыв написан 31 марта, 2022 год 9 просмотров
Наказали всех гр. РФ, потому что это называется коллективная ответственность. Из за того что вы не ходите на протесты, из за того что не интересуетесь политикой, из за того что путло сидит у власти и устроил кровавую бойню в Украине виноват каждый россиянин, даже тот кто сопротивлялся данному режиму и не согласен с войной в Украине.
Вы товарищи соотечественники позволили Путло-фашне сидеть у власти и творить бесчинства много лет, бомбежки в Грозном, Сирии, Грузии, отжим Крыма. Днр и Лнр это тоже дело рук Путла если вы не знали. За все надо платить, враги не в Украине и не на западе с европой, враги сидят в Кремле и в телевизоре, которые промывают ваши мозги пропагандой. Чтож теперь я думаю холодильник победит телевизор и скоро вы друзья мои очнетесь.
Я это говорю как гражданин РФ, который еще в 2014 году вынужден был политическое убежище просить в другой стране и всю жизнь с нуля начинать!

Ольга 11 мая, 2022 год
Слушай, "виновный" бывший россиянин, ты немного не понимаешь, настоящие россияне ПОДДЕРЖИВАЮТ Путина по ситуации на Украине, а из-за таких "кидал" будут поддерживать ещё больше. Что это такое "коллективная" ответственность? А как же демократия, свобода и справедливость? А, ну да...Ведь можно вести себя как угодно, прикрываясь "европейскими" ценностями. Оказывается, воровать тоже можно, прикрываясь политикой...Я очень надеюсь, что уехал ты в какую-нибудь Латвию или еще лучше на Украину, где тебя будут считать мраз..ю только за то, что ты из России, и сколько бы ты не хаял свою бывшую Родину, тебя там всегда будут считать человеком второго сорта, а может, и у тебя, как у бывшего россиянина что-то отберут или обворуют, так сказать, чтобы ты сам прочувствал "коллективную ответственность". Ты , самое главное, каяться не забывай и целовать сапоги хозяев.
Гость 5 мая, 2022 год
ху**о ты и ссыкун и предатель. Живи со своими бандеровцам и и ежи с ними.
Гость 17 апреля, 2022 год
Беги, Форест, беги:)

Надеюсь, там Вам хоть пособие какое-то выплатят первое время.

А потом: был менеджером- стал дворником?!
Евгений 2 апреля, 2022 год
Ага-ага, 21 век — все смотрят телевизор) Это же надо быть настолько узколобыми, чтобы продолжать в это верить... Ах, да, доллар не стоит 200+ рублей, а продукты никуда не пропали из магазинов. Продолжайте верить в то, чего не существует.

p.s. большинство россиян никогда бы не начало винить простых жителей Украины, а украинцы, видимо, все поголовно только и ждали удачного повода, чтобы оскорбить и облить помоями всех россиян без исключения. Это показывает, кто есть кто на самом деле.
Яна 1 апреля, 2022 год
Вали отсюда, нацист бандеровец
Гость 31 марта, 2022 год
Шёл бы ты на х*й ПИДР бандеровец паганый.
Гость 9 апреля, 2022 год
ВЫ с начало названия улиц и памятники бандере и шухевичу уберите а потом вякайте дебы

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9