естный отзыв о kwork.ru - махинации с вашим балансом со стороны администрации сайта - Отзывы о Kwork.ru – новая биржа фриланса для удаленной работы

Kwork.ru – новая биржа фриланса для удаленной работы
Отзыв написан 13 ноября, 2019 год 82 просмотра
Я была покупателем на этом сайте два месяца. Покупатель перечисляет деньги на счёт своего аккаунта, платит сайту комиссию с каждой зачисленной на счет суммы.

Есть две основные угрозы вашим деньгам.

1. Слабая защита аккаунта с вашими деньгами

Профиль на сайте плохо защищен, были попытки взлома пароля на моей странице. Внезапно можете потерять контроль над профилем. На балансе аккаунта находятся деньги, которые вы переводите с банковской карты, так что сами решайте, готовы ли вы рисковать.

2. Махинации с балансом со стороны администрации сайта.

Я заказала дизайн, исполнитель не поняла задачу, долго с ней мучалась, чтобы она хотя бы цветовую гамму соблюдала (зовут Ксения, фамилию не пишет в профиле, ее профиль на сайте - https://kwork.ru/user/ks_smr). как будто Тз вообще не читала. Она не справилась со сроками и задачей по дизайну, писала, что работает на основной работе, а здесь на кворке сколько времени хватает.. Сдала часть заказа с горем пополам, сбросила частично сделанные макеты плохого качества. Я отправила заказ в доработку. Этот исполнитель исправлять заказ не стала, отменила задание, вызвав арбитраж сайта, заставляя меня покупать некачественную и не выполненную наполовину работу по объёму тз.

Арбитраж сайта вынес решение, что работа сделана. Я сомневаюсь, что сотрудники арбитража вообще мое тз раскрывали и читали, как и эта исполнительница. В тз довольно длинно и подробно было расписано, что нужно сделать по заказу (стиль, цвета, шрифт, референсы, количество макетов, их формат). Однако, администрация сайта мне в личку скинула сообщение, даже не в переписке по этой ситуации, что деньги мне возвращает на баланс в качестве подарка, но обратно на карту я их получить не могу и обязана потратить на их сайте. Все долгое время арбитража мои деньги находились в заморозке (не были видны на балансе).

Если вы профессионал, которому нужно четкое соблюдение своего Тз, а не тяп ляп на скорую руку, здесь вы такое качество не найдёте. В профилях исполнителей может быть чужое портфолио, это никто не проверяет, и низкий уровень исполнителя вы можете обнаружить только на своём заказе, как я в случае с https://kwork.ru/user/ks_smr

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
85934 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля
Kwork.ru – новая биржа фриланса для удаленной работы
Один из наиболее уникальных интернет проектов, магазин фриланс-услуг Кворк, даёт возможность снизить до минимума неэффективность воздействия заказчика и фрилансера, с целью развития качественной сферы услуг, в отечественной среде интернет. Магазин фриланс-услуг Кворк это доступный фриланс, по доступной цене.

Сайты

Crazybox.net