Обслуживание плохое - Отзывы о Магазин мебели hoff

Отзыв написан 18 декабря, 2021 год 11 просмотров
Заказали мы в магазине HOFF стол обеденный KENNER 110*76*100 . Просрочка по доставке больше месяца. Никакой информации, пока сами не позвоним. Когда дозвонились, то нам в качестве компенсации сказали начислили уже 300 бонусов и ещё могут 300(смешно) стол при этом стоит 37632. Я уж не хочу писать про скатерть, по таким размерам стола нам подобрали скатерть размером 100*120 прямоугольную, а стол круглый. От скатерти отказались.Работают необученный сотрудники.Мы пенсионеры, не проверили и вот… Наконец-то стол пришёл 16 декабря, подучили, вздохнули, написали при ензию и поехали стол собирать, а то жили без стола. Начали собирать и видим брак. При сборке на заводе-изготовителе каркаса под столешницу сборщики вкрутили саморез и отвалился кусок дсп приличный, что при эксплуатации вряд ли стол будет долго служить. Позвонила на горячую линию, посоветовали отправить фото ответственному работнику. Отправили. Причем я не могу дозвониться со своего телефона, тк у меня есть претензия и горячая Линия меня «скидывает»?!Сорвис!!!когда писала пре тензию подошли молодые люди , так они судятся, пришёл шкаф некомплект и концов не могут найти.По моей претензии мне ответили , что передали по инстанции, ждите…Ждём. Стол лежит на кухне на полу и снова будем ждать ответа. Сейчас предложат его привезти и сдать и либо забрать деньги , либо ждать(месяца два) все желание пропало вообще Новый год встречать и мы опять без стола.никто похоже никаких вопросов не решает. Меня предупреждали компетентные люди не связываться с этим торговым предприятием. Но думала , что это не про меня… никогда больше никаких крупных вещей покупать там не будем , да и за мелочью вряд ли желание придёт пойти.Не хотите проблем-не ходите в HOFF.Кстати , стол не совсем дешевый , а совсем не отвечает требованиям по качеству и цене.Подстолкшнтца выполнена из дешёвого ДСП. Магазин мебели hoff - Обслуживание плохое Магазин мебели hoff - Обслуживание плохое Магазин мебели hoff - Обслуживание плохое бонусов на карте вообще не оказалось. Не то что бы они нужны, но зачем обещать? Несолидно….хотела бы , чтобы со мной связались ответственные работники. Подскажите, что нам делать? В магазине с немецким названием, совсем не немецкое обслуживание.

Отзывы о магазинах мебели

LAZURIT Москва

Мебель
4.7
Ужасное качество Лазурит Раньше несомненно держали марку, сейчас это полное дно!!! Будем по другому действовать в такой ситуации. Снимать стол на видео, выставлять в сети и писать отзывы о том, какое г..о продает Лазурит.
LAZURIT Ответ представителя LAZURIT
суббота, 11 мая
Дарья, добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление о компании. Мы приносим...

Мебель

Первый Мебельный
Первый Мебельный

OPADIRIS
OPADIRIS

Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP)
Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP)

bestmebelshop.ru интернет-магазин
bestmebelshop.ru интернет-магазин