Купила в фирме Аскона бракованный матрас. - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 6 февраля, 2024 год 45 просмотров
217 января2024г приобрела матрас. 200*160 Sleep Expert Boss Comfort. В Красноярске в магазине Форт. 29 января 2024 г доставили матрас. Распаковали и предупредили , что матрасом пользоваться нельзя трое суток, матрас должен отлежаться, чтобы принял форму. Так как матрас был доставлен в рулоне. Когда привезли матрас я заметила , что матрас не соответствует высоте матраса заявленного в характеристике. Я сразу не соответствие отметила в квитанции по доставке. После окончания трех дней на матрасе
неравномерно восстановилась пена. Попробовала полежать ощущались бугры,высота не соответствовала заявленной в характеристики,вместо 23,5 матрас был 21 см. Особенно
я застряла внимание на высоту матраса когда выбирала матрас. Ручки, для переноса отсутствовали, как указано в характеристике , что матрас удобно перевозить присутствие ручек. Девочки консультанты молодцы подсказали помогли выбрать матрас. Очень внимательно отнеслась к заявленным мной требованиям по матрасу,Мелешко Юля Претензий к ней нет. Она хорошо выполнили свою работу, подобрали матрас по, моим критериям. Но потом началось хождение по мукам. По окончанию трех дней 2 февраля я позвонила по горячей
линии, объяснила , что матрас не соответствует характеристики, неравномерно восстановлена пена, не соответствие характеристики высота матраса.Девушка начала утверждать , что матрас высотой 21 см допускается. Если это было заявлено при выборе матраса ,я бы его не купила, т.к мне была нужна определённая
высота и высота 23.5 см меня устраивала , но не меньше. И на этом я застряла внимание когда обсуждала высоту с консультантом.По горячей линии мне заявили, что оформят возврат денег только за матрас. Категория брак она не ставила. Я попросила поменять матрас на такой же , но качественный требуемой заявленной высоте в характеристике. До сих пор стоит возврат денег без доставки. Или опять платить за доставку за новый матрас. За свои деньги я должна сама доказывать , что матрас не соответствует действительности. И это не моя вина. "Аскона" не как не реагирует и не хотят менять матрас на новый , без брака.
И это работа фирмы Аскона. Купи , а потом проходи хождение по мукам, доказывай , что матрас не соответствует действительности и самой замерять , тягать его на пол , чтобы ровно замерить. Почему по моей претензии не пришёл представитель по претензии и не посмотреть на состояние матраса .Такое отношение фирмы Аскона к клиентам. Купи , а остальное не как не реагируют. Позвонила в Роспотребнадзор они ответили писать им заявление. Так как матрас если брак они должны поменять на новый без оплаты доставки или полностью вернуть деньги и за доставку. Примите меры.

Отправлено из Mail.ru для Android

Достоинства:
  1. Хорошо работала консультант
Недостатки:
  1. Горячая линия не как не реагирует на притензию. Невозможно ничего решить.

Ответ представителя Askona 20 февраля, 2024 год
Хотим разобраться в ситуации, просим вас написать нам номер договора и фио человека, на которого был оформлен договор. Благодарим за обратную связь!

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома