Претензия. Некачественная установка мойки на кухне (монтаж "под столешницу") - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 17 апреля, 2020 год 140 просмотров
Мебельная фабрика Стильные кухни - Претензия. Некачественная установка мойки на кухне (монтаж \под столешницу\) Мебельная фабрика Стильные кухни - Претензия. Некачественная установка мойки на кухне (монтаж \под столешницу\) Мебельная фабрика Стильные кухни - Претензия. Некачественная установка мойки на кухне (монтаж \под столешницу\) Мебельная фабрика Стильные кухни - Претензия. Некачественная установка мойки на кухне (монтаж \под столешницу\) Мебельная фабрика Стильные кухни - Претензия. Некачественная установка мойки на кухне (монтаж \под столешницу\) Мебельная фабрика Стильные кухни - Претензия. Некачественная установка мойки на кухне (монтаж \под столешницу\) Мебельная фабрика Стильные кухни - Претензия. Некачественная установка мойки на кухне (монтаж \под столешницу\)

19.01.2020 я подписал с ООО «Стильные кухни» (адрес салона – г. Санкт-Петербург, Московский пр., д. 222, лит. А) договор № 0155/0120/41К на изготовление бытовой мебели (кухни), сборку и установку в загородном доме.

02.04.2020 кухня доставлена на Объект (за исключением одного фасада, который был доставлен позднее).

03.04-04.04.2020 производилась сборка кухни (по состоянию на 17.04.2020 не завершена).

05.04.2020 при посещении Объекта я обнаружил, что мойка Blanco (ANDANO 500-U) установлена не в соответствии с требованиями, которые приведены в прилагаемой к ней инструкции, а именно: края мойки выступают из-под столешницы со всех четырех сторон и во всех четырех углах. Причем либо мойка установлена неровно, либо вырез в столешнице для мойки сделан неровно (видно на фото).

05.04.2020 я написал претензию в ООО «Стильные кухни», описал выявленные недостатки и приложил фотографии.

10.04.2020 мне позвонил представитель службы сервиса Дмитрий (+7-965-365-79-49), которому я дополнительно направил фотографии инструкции к мойке. Никаких комментариев по существу моей претензии мне предоставлено не было.

12.04.2020 в связи с отсутствием обратной связи от представителей ООО «Стильные кухни» я повторно написал претензию и направил ее на адрес электронной почты [email protected], указанный на сайте www.stilkuhni.ru. По состоянию на 16.04.2020 ответа на данное обращение не было.

16.04.2020 я отправил претензию посредством ФГУП "Почта России".

17.04.2020 я отправил скан-копию претензии на адрес электронной почты [email protected], указанный на сайте www.stilkuhni.ru.

Буду и дальше выкладывать здесь информацию. Планирую подавать исковое заявление в суд.

Недостатки:
  1. Некачественная установка мойки на кухне (монтаж "под столешницу").
  2. Отсутствие реакции службы сервиса на претензии.
  3. Отсутствие намерений исправить ситуацию и решить вопрос.

Добрый день, Андрей!

Приносим свои извинения за допущенную ситуацию! С Вами свяжется наш менеджер для решения возникшего вопроса.

С уважением,

менеджер отдела контроля качества

компании «Стильные кухни»

[email protected]
Андрей 28 апреля, 2020 год
Добрый день!

По моей претензии все замечания устранили. Вопросов нет. Спасибо!
Ответ представителя MebelVia 29 апреля, 2020 год
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за обратную связь!

Отзывы о компаниях по производству мебели

Компания «BestMebel»

4.9
Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"