Супер организация лечебного процесса - Отзывы о Клинико-диагностический центр «Медицина 24/7»

Отзыв написан 9 июля, 2020 год 49 просмотров
Болезнь – это плохо, это тяжело, но когда больны близкие, родные люди – это страшно.
Моя мама (81 год) почувствовала себя плохо. Живот раздуло, боли в правом подреберье – невыносимые. «Скорая» - одна – совет: «Сделайте клизму» - уехали. «Скорая» - вторая – «Надо, чтобы отошли газы», сделали укол Но-Шпы – уехали. Мама хрипит, теряет сознание, умирает на моих глазах. Паника. Звоню в коммерческую клинику « Медицина 24\7». Спокойный, доброжелательный тон администратора, желание помочь и успокоить.
Организовали выезд бригады скорой медицинской помощи (у мамы еще и болезнь «Паркинсона», лежачая).
Быстро и организованно доехали. В приемном отделении встретили врачи, после оформления документов организовали консилиум из специалистов – врачей. Решили на первое время лечь в реанимационное отделение. Поставили диагноз. Начались реанимационные действия и обследования. Тщательно и дотошно. Через пару дней перевели в палату. Организовали пост с индивидуальной сиделкой – круглосуточно. Продолжили лечение и реабилитацию. Теперь у нас все хорошо!!!
Большая благодарность всему персоналу. Желаю вам здоровья и процветания.

Клиники Москва: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!

Медси

Медицинские центры