Студия красоты Fluid (Екатеринбург) - Отзывы о megablacklist

megablacklist
Отзыв написан 17 мая, 2019 год 133 просмотра
Пользовалась услугами ногтевой студии данного салона чуть меньше года. Попала по купону, понравилась скорость, с которой мастер Юлия работает, она маникюр и педикюр мне делала быстрее, чем предыдущий мой мастер только маникюр. Решила стать постоянным клиентом. В дальнейшем несколько раз возникали мелкие неприятные ситуации, но старалась не обращать внимания. Например, однажды я приехала минут на 10 раньше своего времени и увидела, что Юлия лишь только снимает старое покрытие аппаратом предыдущей клиентке. Зная, что до завершения маникюра в такой ситуации еще около часа, я подумала что сама ошиблась временем и приехала намного раньше, а не на 10 минут как считала. Подошла с вопросом к Юлии на какое время я записана. Та нервно посмотрела на часы и очень раздраженным тоном сказала, что у них еще 10 минут и у них только снятие. Как бы все ничего, но я не поняла такую неадекватную реакцию на мой казалось бы закономерный вопрос. Естественно прождать мне пришлось намного дольше, т.к. от момента снятия старого покрытия до момента приведения ногтей в приемлемый вид, проходит больше времени, чем 10 минут.

Затем я как то приехала на маникюр зимой, на улице было очень холодно и сильный ветер. Приехала вовремя. Звоню в домофон - никто не открывает. Пыталась до других офисов дозвониться, но также никто не ответил. Чтобы Вы понимали, вход в салон через подъезд с домофоном. Укрыться от ветра и подождать в тепле там негде. Позвонила Юлии, она сказала, что едет. Появилась она лишь минут через 20, за которые я успела насквозь промерзнут на таком ветру и холоде. За опоздание я не услышала ни слова извинений.

В конце апреля я снова была записана на маникюр. Накануне выпал снег, я с утра около получаса очищала машину, потом ехала полтора часа, т.к. многие уже переобули машины и дорожная обстановка была соответствующая. И вот остается мне ехать пару кварталов, успеваю вовремя и тут мне смс прилетает - мол маникюр сегодня отменяется, без всякого объяснения причин. Естественно, что я была возмущена, начала звонить Юлии, чтобы узнать почему она отменяет маникюр менее чем за полчаса, когда я уже практически приехала. Также хотела перезаписаться на другое время, т.к. до этого мастер была в отпуске и маникюр нужен был срочно. Юлия сбрасывала звонки. Лишь через какое то время написала, что мол экстренно попала в больницу. Очень сомнительно выглядела вся эта история с больницей, еще вспомнила как та же Юлия, делая мне как то маникюр, обсуждала со своей коллегой ее клиентку, та не пришла по записи, а когда коллега стала ей звонить, то написала мол я в больнице. Юлия и коллега минут 5 всячески потешались над этой клиенткой, мол ага поверили мы про больницу, все так говорят и т.д. Меня тогда покоробило, может человек и вправду в больнице и забыл про маникюр, а они ее всячески обсудили. И вот как символично через пару месяцев уже сама Юлия писала мне про больницу в последний момент. Но подумала, что разные ситуации бывают в жизни, вдруг и правда все серьезно. Пожелала ей скорейшего выздоровления.

Обычно все мастера в случае, если запись отменяется по их вине, перезванивают и перезаписывают клиента на другое время. Так я думала и в этот раз и решила, что не буду беспокоить человека в больнице. Прошла неделя, другая, решила все же уточнить. Оказалось, что Юлия уже выписалась и у нее уже полная запись на ближайшее время. Предложила мне время только через неделю и только на педикюр, сказал, что маникюр и педикюр одновременно не успеем. Запись была на сегодня на 10.30. Вчера я узнала, что мне надо будет своего ребенка забрать раньше, написала Юлии, спросила успеем ли мы сделать педикюр за час, т.к. в 11.30 мне надо обязательно уже уехать. Она заверила меня, что все успеем. И вот приезжаю я опять вовремя, звоню в домофон, а мне снова никто не открывает. На улице ливень. Помокла минут 5, потом слава Богу кто то заходил в подъезд. Поднялась на этаж, позвонила Юлии, она сказала, что пробки, но через минут 5 она приедет и мы успеем вовремя. Через 15 минут ожидания мне пришло смс: "Нет возможности ждать, можете не ждать". Я в ответ ей написала, что предупреждала, что ограничена по времени, неужели нельзя было выйти чуть-чуть пораньше, чтобы не подвести клиента, написала что еще и за платную парковку вынуждена буду сейчас заплатить зря, потому что бесплатно парковаться там абсолютно негде. Поняв, что ждать дальше смысла нет, я ушла. Встретила Юлию у подъезда. Опоздание к этому времени составляло уже полчаса, плюс подняться, переодеться и приготовить инструменты - это как минимум 45 минут опоздания. Любой адекватный мастер, дорожащий клиентами, в подобной ситуации сказал бы: извините что так вышло, давайте я Вас запишу на другое время и скидку на следующий маникюр сделаю в сумме стоимости парковки за сегодня. На этом конфликт был бы исчерпан. Но я была просто в шоке, когда Юлия начала на меня же кричать при встрече, мол она за пробки не отвечает, она не обязана на 2 часа раньше выходить из дома, так как видите ли мне куда то там надо и что это мои проблемы, что мне придется напрасно платить за парковку. Я поняла, что разговаривать с человеком, который кричит на клиента за свое же опоздание, абсолютно не о чем. На том и расстались. Сев в машину, по радио я услышала, что ситуация на дорогах сегодня спокойная, пробки 5 баллов, что для нашего города считай, что их нет, ни о каких авариях и прочих серьезных заторах на дорогах не сообщалось, из-за которых надо бы было выходить на 2 часа раньше. Поняла, что про пробки она меня обманула, просто человек не может организовать себя и абсолютно не уважает чужое время.

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
85733 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
суббота, 27 апреля

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9