Гель-лаки отличного качества - Отзывы о Mooxa.ru

Mooxa.ru
Отзыв написан 26 октября, 2019 год 76 просмотров
Интернет-магазин mooxa.ru попался мне случайно. Я заинтересовалась невысокими ценами, условиями доставки и наличием товара. Так как я только начинала свою деятельность по ногтям и не представляла себе, какие оттенки гель лаков будут пользоваться спросом у моих клиенток, какой больше всего им понравится, то я заказала несколько оттенков. Это малиновый, бордово-винный, красный, абрикосовый, красно-малиновый, розовый, креветковый, нежно-розовый и несколько оттенков коричневого. После оформления заказа мне перезвонили почти сразу, уточнили детали. Сказали, всё позиции есть в наличии, доставку оформили на следующий день. Доставка бесплатная, так как мой заказ был больше, чем на 1000 рублей. На следующий день курьер мне позвонил и сказал, что доставит заказ через час. Так и получилось. Пакетик с лаками мне привезли прямо домой. Я сразу все пересмотрела, проверила. Товар был в наличии, пересортицы не было. Что заказала, то и получила. Бутылочки гель-лаков целые, ни одна не потекла. Лаки оказались очень хорошего качества. Текстура не густая и не жидкая. Лак равномерно наносится и распределяется по ногтевой пластине. Оттенки красивые, яркие, держатся очень долго и в процессе не появляются трещинки или сколы. Теперь заказываю в этом магазине часто и всегда довольна покупками.

Интернет-магазины: отзывы

4.5
Супер приложение Хорошее приложение, всегда выгодные цены и пункты выдачи на каждом шагу. Только ассортимент маловат, но постоянно пополняется
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
3 часа 51 мин назад
Здравствуйте, Angelina! Спасибо за ваш отзыв — вы помогаете нам становиться лучше. Приходите снова :)

Bryno.ru - магазин велосипедов

4.7