Мошенник отзывы

Мошенник
4664 отзыва / 265871 просмотр

booking-msk.ru машейники

Марина 3 июля, 2021 год
Обратилась за оформление медкнижки.
Оставила заявку на сайте. Сомной свизались через ватцап.
+7 926 801-65-50. Оформили, привезли медкнижку.
Я в шоке фото скан чернобелый. Так еще и в базе не зарегистрирована.
Короче развод.
Выкинула деньги на ветер.

Ремонт автомобиля УАЗ

Олег 28 октября, 2022 год
2 года назад оплатили СВАП двигателя автомобиля УАЗ 315148 на мерседесовский. Обещал сделать работу за месяц- полтора. На сегодня прошло почти 2 года. За это время куча обещаний, отговорок, просьб войти в положение мол трудности с запчастями, болезни, смерть собак, командировки и т.д. В итоге пол года назад признал что рабочего двигателя нет и не будет и предложил 19 мая... Читать отзыв 2 года назад оплатили СВАП двигателя автомобиля УАЗ 315148 на мерседесовский. Обещал сделать работу за месяц- полтора. На сегодня прошло почти 2 года. За это время куча обещаний, отговорок, просьб войти в положение мол трудности с запчастями, болезни, смерть собак, командировки и т.д. В итоге пол года назад признал что рабочего двигателя нет и не будет и предложил 19 мая 2022 полностью оплатить автомобиль и вернуть предоплату. Малую часть вернул с большой просрочкой. Вчера вышел очередной последний срок оплаты. Подозреваю мошенничество.

Мошеннический сайт

portal-otziv.ru
otzyvcom.ru
pishem-pravdu.com
iotzyv.ru

Все эти сайты обманывают на каждом шагу, пиарят какие-то пирамиды, левые компании с целью заработка на людях. Никакой информации о сайтах, контактов нет. Осторожно! Мошенники! Лучше не лезьте вообще на эти сайты.

Черный кидала

Гость 1 декабря, 2020 год
Доброго дня! Хочу поделиться опытом работы с этим "честным" человеком.

2 сентября 2020 года наткнулся на рекламную сторис одного блогера, который ранее не был замечен в некачественной рекламе.

Написал черному 2 сентября в Инстаграмм (@___________.zip)
Доброго дня! Хочу поделиться опытом работы с этим "честным" человеком.

Написал черному 2 сентября в Инстаграмм (@___________.zip)
Он предложил зайти на "чф"(они якобы покупают по дешевке майнинговое оборудование в Китае и перепродают в России втридорога), сумма входа была от 70 т.р., на нее я и вошел, вывод должен был быть х2(140 т.р) ровно через две недели. В качестве залога была выслана "оригинальная" шмотка бренда Валентино, в результате это оказалась тупая паль.

Я отправил деньги и стал ждать, прошло две недели, а вывода все нет. Начал писать, меня начали кормить завтраками, мол небольшие проблемы с деньгами, подожди чутка. Прошел уже месяц. Так как я очень хорошо знаю блогеров "миллионников", я начал пугать "черного" ими, мол солью все информацию им, а они сделают тебе шикарную рекламу на весь рунет. Мне сразу же ответили, разжевали, "выплата задерживается, потому что курс биткоина взлетел и поэтому нужно найти окно для входа" - я поверил , предложили заменить залоговый товар или тупо ждать, я выбрал второе, так как не хотел заниматься реализацией товаров.

Прошел еще месяц, опять ничего, вечные завтраки. И вот на дворе 1 декабря, я сижу без 70к и с паленой кофтой Валентино, Черный на связь толком не выходит, обещал позвонить, но не позвонил.
Вообщем, это все один большой разводняк, будьте бдительны, я осознанно шел на этот риск и был готов к потерям. Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала Мошенник - Черный кидала

Скрины прикрепил.
17 не согласны Показать 18 ответов

Продажа сигарет оптом

Дмитрий Хакимов 29 января, 2020 год

НЕ попадитесь, на сайте https://optom-sigaret.ru/sigarety-iz заказал сигареты перевел деньги но груз так и не получил

+79263002246 Кидала предоплатная Станислав

Антон 4 июня, 2021 год
Предоплатная кидала Станислав телефон +79263002246. Кидала которая получила предоплату и пропала. Переведено было 20 тысяч рублей. После получения им денег перестал отвечать на телефон. Свои обязанности гаранта не выполнил. Прочитав в сети о нем выяснил что я не один пострадавший. Хочу вас предостиречь от него.

Ключ к успеху

Владимир 10 марта, 2021 год
Добрый день хочу Вам рассказать одну неприятную историю (конечно сам виноват), для того что бы вы не попадались на уловки этого мошенника и не расставались со своими деньгами. Прогуливаюсь по интернету наткнулся на пассивный заработок в телеграмм, ну думаю по чему бы нет люблю проверять любой заработок, но не когда не вкладывался в него обычно читаю отзывы и проверяю их... Читать отзыв Добрый день хочу Вам рассказать одну неприятную историю (конечно сам виноват), для того что бы вы не попадались на уловки этого мошенника и не расставались со своими деньгами. Прогуливаюсь по интернету наткнулся на пассивный заработок в телеграмм, ну думаю по чему бы нет люблю проверять любой заработок, но не когда не вкладывался в него обычно читаю отзывы и проверяю их биографию. Но тут что-то не стал хотя понимал, что с 1700 рублей нельзя заработать 544 тр. За 2 часа. Ну перевел не знаю, что на меня взошло сижу жду часов 4 не меньше тут прилетает смс на телеграмм все хорошо деньги готовы присылайте Вашу карту я Вам переведу. Ну я обрадовался, но не сильно ждал подвох и вот оно присылает мне очередное смс лимит закончен нужно оплатить комиссию пришлите на карту ориентировочно 5000 рублей, и я Вам переведу Ваш выигрыш. Странно зашел на сайт, который он рекламировал что там отоваривается Боткиными по 10 000рублей и продает по 38 000, но гражданам РФ туда нельзя. Ну ладно кое как зашел на сайт так как ругался на китайском убрал ограничения и вот 1 биткойн стоил 38 000 рублей вместо 10 000 рублей как он писал. Понятно это развод пишу ему, а он кабуто меня не слышит пришли деньги для оплаты комиссии, и я тебе переведу. Я ему пишу оплати сам возьми свой процент можешь хоть 100 000 взять, а мне все остальное, «у меня карта лимит закончен надо что бы Вы оплатили» - пишет он мне и присылает мне не биткойн кошелек а свою карту прикольно пишет лимит закончен а присылает карту. Короче не видитесь на этого жулика и не чего ему не переводите. Телеграмм канал « Ключ к успеху» до этого был «Дорога к успеху» телеграмм Артем Новиков @ArtemNovikof, «@NovikoffArtem. Остерегайтесь этого нелюдя так как информации про него в интернете нет, а судя по подписчикам 58 500 чел он кидок еще тот (58 500 если брать по 1700х58500=99 450 000 рублей не плохая сумма). Если фото можно приложить я приложу а видео выложу в ютуб под названием «Ключ к успеху» Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху Мошенник - Ключ к успеху

Осторожно! Хитрые мошенники!

Жертва мошенников 1 февраля, 2021 год
Бот мошенников в Telegram: @casinoparimatch_bot
Аккаунты мошенников, которые они могут правда поменять в любой момент: @Klick_bek и @MariaNovikova1
Как работает мошенническая схема:
Бот мошенников в Telegram: @casinoparimatch_bot
Как работает мошенническая схема:
Схема работает больше на психологическом воздействии и жажде к деньгам. Девушка(может есть ещё и парень) через сайт или бота знакомств знакомится с жертвой. Далее в процессе беседы девушка просит помочь ей выиграть в казино боте, т.к. у неё все аккаунты уже там заблокированы. Если вы соглашаетесь, то она кидает вам ссылку на бота, якобы сама пополняет баланс бота и говорит вам, что нужно нажимать, чтобы выиграть по выигрышной схеме, которую ей сливает парень, который в боте является якобы админом. Потом под её руководством вы выигрываете деньги и она просит их вывести ей. Далее она предлагает и вам так же выиграть. Вы скидываете деньги в бота, а дальше они уже импровизируют в зависимости от ваших действий. Что бы вы не делали, деньги вывести себе вы уже не сможете. Вас будут тешить надеждами на вывод, увеличивать выигрыш по схемам, просить пополнить баланс ещё, но вывести деньги с бота вы уже не сможете, они останутся в руках мошенников.

P.S. Фото девушки подставное, но всё равно выложу. PariMatch Roulette - Осторожно! Хитрые мошенники!

ТЕЛЕГРАММ БОТ ГЛАЗ БОГА ОБМАНЩИКИ

Сергей Иванов 30 марта, 2021 год
Телеграм бот ГЛАЗ БОГА - ОБМАНЩИКИ, просили за постоянный доступ 185 руб., заплатил на киви кошелек, через день доступ прекратили, стали требовать оплату на другой кошелёк, ссылаясь на ошибку своих администраторов /как будто их долбодятлы-это НЕ моя проблема!/. Вот этот диалог:
29 March 2021
09:51
Сергей Иванов
Почему ссылка на пробив все время исчезает?
У вас оплаты не было
21194930113... Читать отзыв
29 March 2021
09:51
Сергей Иванов
Почему ссылка на пробив все время исчезает?
У вас оплаты не было
185 руб я оплатил!
10:47
Скрин пожалуйста
10:49
21194930113 27-03-2021.pdf
91.7 KB
Я вам его скидывал ещё в день оплаты, дублирую
11:01
Техподдержка
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВЫМОГАЮТ ПРЕДОПЛАТУ И КИДАЮТ, ОПЛАЧЕННЫХ УСЛУГ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ! МОШЕННИКИ!

Развод через яндекс доставку

Гость 24 января, 2021 год
Покупка на Авито бензогенератора была безуспешной.Нашел то что заинтересовало по оочень привлекательной цене,насторожило только сообщения без номера,думаю ну всякое бываеет,не суть...Ответил то что новый почти,больше не нуждаюсь,говопю дайте адрес я подьеду,ответ был еще подозрительней:Я работаю с 6 утра до 11 вечера вообще никак,не поверите...Думаю во робот Антоша,пашет бедолага недоделаный...Предлогает Яндекс гоу доставка...https://yandex-go.online/help...Не грамотный я динозавр,думаю ну кто знает авось 21... Читать отзыв Покупка на Авито бензогенератора была безуспешной.Нашел то что заинтересовало по оочень привлекательной цене,насторожило только сообщения без номера,думаю ну всякое бываеет,не суть...Ответил то что новый почти,больше не нуждаюсь,говопю дайте адрес я подьеду,ответ был еще подозрительней:Я работаю с 6 утра до 11 вечера вообще никак,не поверите...Думаю во робот Антоша,пашет бедолага недоделаный...Предлогает Яндекс гоу доставка...https://yandex-go.online/help...Не грамотный я динозавр,думаю ну кто знает авось 21 век на дворе...Короч развел как говорится без лоха и жизнь плоха....Так этот петушок говорит не прошел платеж типа,сделайте возврат средств,но условие прописывается чтоб на карте была сумма не меньше той что оплатил,тут то меня и осинило что я чуваку на Гроб я надеюсь перевел пишу ему чтоб фото паспорта кинул он кидает фото с поиска Литвин Иван Андреевич,я то подгуглил и нашел его за минуту,скидываю ему скрин...он шлет меня ,,умнеть"а сам как говориться пошел губы разминать...не прошло и 20 мин с карты пытались оплатить покупку 460руб. Благо все перевел жене.т.к. поумнел очень быстро....Полюбому педро прочитает отзыв,думаю кишка геммороя у него разминается как надо и надеюсь что ему будет все в жизни как у помойного ведра.Иди работай пи...ас,придет время тебя найдут и отрежут....евнух....Одни эмоции...

ИП Чижиков Игорь Викторович

Ольга 6 февраля, 2021 год
Мебель Furni House и Z Мебель, работают не специалисты. Разводят народ, претензии не принимают, ОЧЕНЬ не довольны работой и менеджеров и консультантов.
Недостатки:
  1. Аферисты, не специалисты, обманывают и разводят людей.

Агентство.ру , Черные риэлторы - Мошенники с арендой жилья.

Илья 24 июля, 2021 год
Агентство.ру , Мошенники с арендой жилья.
В сети интернет представляются разными именами и фотографиями чужих людей.
Страница вк, https://vk.com/id624777122
Сайты. мошенников, https://agentstv.ru/ и https://agentstvo-ru.ru/
ООО "Агентство.Ру", Первоуральск, ИНН 6684038650.
Директор, Андреев Дмитрий Юрьевич, (ИНН 667223252792).
Мошенники дают объявление о сдаче жилья в разных региона РФ и кидают людей на деньги.
Ущерб нанесли Бараковской Елизавете, 4500 рублей, чек перевода денежных средств имеется.
Орудует и через сайт, https://kvartelia.ru/
Страницы их объявлений;
Тел.... Читать отзыв
Агентство.ру , Мошенники с арендой жилья.
В сети интернет представляются разными именами и фотографиями чужих людей.
Страница вк, https://vk.com/id624777122
Сайты. мошенников, https://agentstv.ru/ и https://agentstvo-ru.ru/
ООО "Агентство.Ру", Первоуральск, ИНН 6684038650.
Директор, Андреев Дмитрий Юрьевич, (ИНН 667223252792).
Орудует и через сайт, https://kvartelia.ru/
Страницы их объявлений;
Тел. жуликов, +74957980037, +79679077893, +75556784565, +75557654321,
+75556785678, +71168124547, +75551235678, +75555321334, +75557456787.
Обходите стороной Агентство.ру, мошенники 100%. Мошенник - Агентство.ру , Черные риэлторы - Мошенники с арендой жилья.
1 не согласен Показать 14 ответов

Сайт мошенник

Алексей 30 октября, 2019 год
Кредитная мошенница Людмила Артемьева ,сайт https://xn----8sbemab0ajsagahbigrdkux0q.club/ он же фигурирует как проверенный-коммерсант.club ,весь сайт,форум ,сообщения и участники фейк.Разводят на кредиты,кардинг,продажа электроники и взломанных кошельков.По кредиту некая Людмила Артемьева и ее почта [email protected],ее карта 5521 4001 7499 9053 .Разводка по почте,предоплата ,потом еще требует денег и еще.На форуме Ваши сообщения гневного характера просто не пропускают.

Гость 19 марта, 2021 год
на сайте предлагают отправить на вотсап номер мобильного телефона,что бы с Вами они связались На следующий день, Вам звонят и предлагают ждать звонка опять же звонка от оператора в определённое время предложенное ими на выбор на следующий день, при том не указав на мобильник или на вотсап будет звонок.
Позвонили на вотсап. через час после ожидаемого времени. И предложили оформить ИП,якобы с все договора только белые и открыть 5 счетов в разных банках, опять же яко бы для прозрачности фин. отношений. Но на сайте информации о реквизитах ноль. Только в чате вотсапа прислали мне ИП инн и огрн, что при проверки меня вывело на другой сайт либо клон, либо что бы запудрить нам мозг. Делайте выводы. Когда в чате задал вопросы по поводу проверки, связь прервалась.

Онлайн казино vulkan-gold777.club

Гость 17 июля, 2021 год
Заманивает туда якобы готовыми схемами для крупного выигрыша некий Виктор Золотов через телеграмм канал. Реклама в Инстаграм под ником din_timofeev. Взнос минимальный. Выигрыш действительно существует. Но вывести деньги не реально. Начинаются качели типа вы новичок, внесите ещё денег, чтобы получить другой статус. И т.д. и т.п.
хотя он уверяет что нужно закинуть только для прокрутки схемы. Короче очередной сайт копирка. Не ведитесь и не слушайте
Достоинства:
  1. Обещает всем призы за подписку. В телеграмм много отзывов (видимо пишет их сам)
Недостатки:
  1. Насторожило что пишет только он. Нет общего чата . То есть никак не пообщаться с теми кто якобы там выигрывает

АвтоRUS Чехлы из экокожи за 2990р.

Геворг 23 августа, 2019 год
17.08.19 заказали на АвтоRUS Чехлы из экокожи за 2990р.по акции,а прислали НЕГОДЯИ ВОНЮЧИЕ авточехлы (майка)тряпичные.Оплатили на почте 3457р.с учетом доставки.Потом в СМС-ке попросили номер карты для возврата расхода за доставку 400р.Когда на почте вскрыли посылку,то увидели тряпичные чехлы-майка.На посылке был указан ООО "Оникс-М" Москва,Ленинградское шоссе д.56 индекс 125212.Теперьхочу вернуть всю стоимость по квитанции(выдавшей на почте).Стала искать отзывы о сайте и... Читать отзыв 17.08.19 заказали на АвтоRUS Чехлы из экокожи за 2990р.по акции,а прислали НЕГОДЯИ ВОНЮЧИЕ авточехлы (майка)тряпичные.Оплатили на почте 3457р.с учетом доставки.Потом в СМС-ке попросили номер карты для возврата расхода за доставку 400р.Когда на почте вскрыли посылку,то увидели тряпичные чехлы-майка.На посылке был указан ООО "Оникс-М" Москва,Ленинградское шоссе д.56 индекс 125212.Теперьхочу вернуть всю стоимость по квитанции(выдавшей на почте).Стала искать отзывы о сайте и тогда стало понятно,что ГОЛИМЫЕ МОШЕННИКИ!!! АФЕРИСТЫ!!! Давайте этих козлов накажем ВМЕСТЕ!!!
Достоинства:
  1. Правильная идея о разоблачении МОШЕННИКОВ!Если не мы,то КТО будет бороться с этим БЕСПРЕДЕЛОМ???
Недостатки:
  1. ОТВРАТИТЕЛЬНО работает организация по борьбе с МОШЕННИКАМИ.Сайты вычисляют,а наказывать НЕ СООБРАЗЯТ как.Может быть не выгодно заниматься РАЗОБЛАЧЕНИЕМ МОШЕННИКОВ???????

Бершадский мошенник

Гость 13 июня, 2022 год
Бершадский Павел Игоревич, представляется Константином Корольковым. Ограбил в Москве сына президента Узбекистана на пять миллионов рублей используя трёхлетнюю дочь своей сожительницы в качестве отвлекающего манёвра. Скрывается, деньги не возвращает.

@elochnik_ru в Инстаграм

777 27 ноября, 2021 год
elochnik_ru мошенники ! Меняют название странички, кидают людей после оплаты в блок ! До этого занимались типа продажей вещей собственнного производства . Теперь ёлочками . Жалобы отправляются , страничку не блокируют . Вопрос уже к модераторам Инстаграм . Сообщники ?

puzzlebrain.ru

Гость 28 марта, 2021 год
В инстаграмм купила у них курсы. Но никаких ссылок не пришло на почту, один раз написали мне - ищите в спаме. Но там ничего нет. В вацапе их чат, пишу который день, сообщения прочитаны но больше никто не отвечает.
1 не согласен Показать 6 ответов

bonyhunter.pro

Аноним366 22 сентября, 2022 год
Создают левые страницы с якобы акциями от известных компаний, где надо заполнить анкету и получишь в подарок что-то (например, пиццу). После заполнения сообщают о том, что вы получаете подарок, необходимо оплатить 1 рубль. Оплачиваете с карты (причем ссылка кидает на реальную платежную систему), вы оплачиваете и вам сообщают, когда доставка и приходит сообщение, что вы подписаны на какую то левую... Читать отзыв Создают левые страницы с якобы акциями от известных компаний, где надо заполнить анкету и получишь в подарок что-то (например, пиццу). После заполнения сообщают о том, что вы получаете подарок, необходимо оплатить 1 рубль. Оплачиваете с карты (причем ссылка кидает на реальную платежную систему), вы оплачиваете и вам сообщают, когда доставка и приходит сообщение, что вы подписаны на какую то левую программу на сайте boneyhunter.pro. А к первоначальному брэнду эта контора не имеет никакого отношения. Естественно сразу отписались, но в итоге они тупо продолжают списывать деньги с карты каждые 5 дней. Поддержка не отвечает. Телефонов для связи нет. Сайт явное заточенное под эти схемы мошеническое фу.ло. Причем на сайте, чтобы отписаться от рассылки, и сделать запрос на возврат денег (которые они не возвращают), надо зарегистрироваться, а в самом низу у них в условиях предоставления услуги написано,что регистрация является подтверждением вашего согласия на подписку на услугу. То есть замкнутый круг. Не имейте дел ни с сайтом boneyhunter.pro , ни с конторой кто этим занимается (ООО «ФАВОРИТ», ОГРН 1217100000127, ИНН/КПП 7100000127 / 710001001). Далее у них там указано, что возврат только на ту же карту через месяц, а значит если вы ее блокируете, то весь месяц так и будут списывать деньги.
Достоинства:
  1. Какие тут могут быть пюсы
Недостатки:
  1. Воруют по сути деньги с карты

Сайты по продаже софосбувира

Андрей Иващенко 14 февраля, 2020 год
Мы коалиция пациентов (53 человека), которые были обмануты сайтами, которые продают поддельные препараты джнерики для лечения гепатита с, после которых мы не получили излечения, потеряли деньги и здоровье.

Эти сайты перечисленные ниже, на которых мы в разное время приобретали препараты через интернет, препараты нам доставляли через ЕМС службу, некоторым из нас препараты продавали прямо из офисов (Москва, Челябинск, Екатеринбург, Краснодар) не боясь ничего, некоторые из нас покупали у их Врачей, которые работают с ними.

Вот список сайтов.
Естественно мы не желаем раскрывать своих фамилий, так как публичность о нашем диагнозе может причинить вред нашей жизни.
Однако мы надеемся на, РКН,прокуратору и хостинги этих сайтов отреагируют соответственно и проведут проверку.
МЫ направляем данное обращения в СМИ для обнародования данной проблемы, чтобы пациенты в России опасались данных сайтов.

Особое внимание к этому сайту:
Данный сайт реализует запрещенные препараты в ИЗ ОФИСОВ И В интернете, продают подделку, которая не помогла нам вылечить заболевание.

Также мы написали в прокуратуру, что
Препараты продаются открытую на территории городов
+7 (499) 704-12-98 МОСКВА
+7 (812) 426-78-72 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
+7 (343) 357-93-96 ЕКАТЕРИНБУРГ
+7 (383) 207-92-54 НОВОСИБИРСК
+7 (351) 220-86-74 ЧЕЛЯБИНСК
+7 (861) 205-57-67 КРАСНОДАР , из Офиса, принимая наличные средства к оплате и даже через терминал.
В офисе огромное количество препаратов, которые запрещены на территории РФ.
Они не боятся ни чего, ощущение, что их перекрывают с определенных структур.

ООО «АН Паритет»

Гость 29 марта, 2021 год
Люди, это компания недвижимости - аферисты. Оплатили комиссию и привет, отправили наши телефоны в ЧС. Будьте осторожны, прежде чем платить позвоните на горячую линию, по которой абонент не абонент.

Инстаграмм Перчатки нитриловые

Гость 13 сентября, 2020 год
Не ведитесь!!! Операциям на безопасную сделку а по итогу скидывают ссылку липового сдэка для оплаты _rage_style_

Цветы Санкт-петербург jf_official22

Гость 30 мая, 2021 год
Будьте бдительны! Заказала цветы, оплатила, потом забанили меня! Номер карты 5336 6900 7342 8817 Никита Евгениевич Я.

ТАБАКЕРКА-ОПТ

Гость 18 мая, 2021 год
Сигареты купить оптом дешево с доставкой "ТАБАКЕРКА-ОПТ". Не увидите ни денег ни сигарет! После оплаты заказа испарились! Не отвечают, блокируют! Берегите свои нервы и деньги. Вод указанный адрес и телефон.
Телефон C 9 до 21
7 958 111 45 44
Адрес
Воронеж, улица Космонавтов, 16

Телеграмм канал "Мясная лавка / Хамон и сыр"

Алексей 12 октября, 2023 год
Внимание! Мошенники! Телеграмм-канал по продаже продуктов из Италии и Европы - "Мясная лавка / Хамон и сыр". https://web.telegram.org/k/#-1617030514 , https://t.me/+YOm9rF1pDcw5YTIy . Не смотрите на долгий срок работы канала, десятки тысяч участников и кучу «отзывов». https://web.telegram.org/k/#-1425835522 Менеджер Сергей @sergey_hamon . Заказы и вся переписка с ним. Оформляется заказ, оплата идет на личную карту физлица. Менеджер подтверждает получение денег, присуждает... Читать отзыв Внимание! Мошенники! Телеграмм-канал по продаже продуктов из Италии и Европы - "Мясная лавка / Хамон и сыр". https://web.telegram.org/k/#-1617030514 , https://t.me/+YOm9rF1pDcw5YTIy . Не смотрите на долгий срок работы канала, десятки тысяч участников и кучу «отзывов». https://web.telegram.org/k/#-1425835522 Менеджер Сергей @sergey_hamon . Заказы и вся переписка с ним. Оформляется заказ, оплата идет на личную карту физлица. Менеджер подтверждает получение денег, присуждает номер заказу и обещает скинуть трек транспортной компании. И все. Больше на связь никто не выходит, в статусе менеджера «был давно». Заказал, оплатил, удивился молчанию и только тогда полез в интернет смотреть отзывы. Увы. Большое количество отзывов о мошенничестве и все по одному сценарию. Ничего не заказывайте и не покупайте в этом «магазине». Это мошенники.

Разводят людей, предлагая подработку

Анна 1 августа, 2021 год
Звонят и предлагают подработать тайным покупателем, проверяя Магниты и банки. Говорят, что работают только с Росбанком и туда будут перечеслять оплату. Сами заказывают Вам карту. После того, как вы ее получаете, предлагают проверить Магнит и переводят на карту Росбанка 500 руб на контрольную закупку. Вы волняете проверку, заполняете отчет. Они обещают еще заплотить за саму проверку на днях. А пока... Читать отзыв Звонят и предлагают подработать тайным покупателем, проверяя Магниты и банки. Говорят, что работают только с Росбанком и туда будут перечеслять оплату. Сами заказывают Вам карту. После того, как вы ее получаете, предлагают проверить Магнит и переводят на карту Росбанка 500 руб на контрольную закупку. Вы волняете проверку, заполняете отчет. Они обещают еще заплотить за саму проверку на днях. А пока предгают проверить банки, точнее работу офиса и курьера, оплата в среднем около 1000 руб за один банк. Дают Вам сслыку на сайт, через который вы оформляете заявки на карты. После проверки, говорят, что карты можно будет закрыть. Получаете карты, заполняете анкеты, они переводят по 50 руб на каждую карту и просят потратить эти деньги на оплату мобильной связи, это якобы для активации карты. После чего начинают кормить завтраками и обещают на днях оплатить все проверки.Но исчезают.

В итоге, схема обната такова. Они по реферальной ссылке оформляют на Вас карту в Росбанке (получают за это деньги от банка, типа пригласили нового клиента), что бы они получили эти деньги, нужно что бы новый клиент провел операцию по карте на сумму от 500 рублей. Под предлогом проверки прпосят проверить Магнит, дают сслыку для заполнения анкеты https://revizorservis.ru/ (часто меняют название сайта). После того, как Вы выполнили проверку, предалагают проверить другие банки и дают ссылку на другой сайт https://проверяющий.рф/. Там вы нажимаете оформить карту и Вас перекидывает на сайт банка, но ссылки эти тоже реферальные. После того, как вы получили карты, нужно их активировать. Поэтому мошенники переводят вам по 50 руб и просят оплатить мобильную связь. Как только вы тратите эти деньги, мошенникик получают оплату от каждого банка за нового приведенного клиента. Вам в начале будет обещать оплату на днях, а потом заблокируют. Дозвониться не возможно, вот их номер +79606901280.

Они часто меняют номера телефонов и меняют домен сайта. На сайтах нет контактных даных, нет юридичических данных. При проверке домена видно, что зарегестрирован на приватную персону и сайту не больше месяца. При обращении на гонрячую линию банка, Вам сообщат, что ни каких проверок тайным покупателем не было, ваша карта открыта по реферальной программе. Можно оставить жалобу, тогда мошенникам банк анулируют оплату за вас, как нового клиент и заблокирует карту мошенника. А Вам придется закрывать все карты. Кстати, некоторые из них имееют оплату за обслуживание, так что лучше это сделать как можно быстрее. Так же рекомендую написать письмо на почту [email protected], описать ситуацию с мошенничеством и указать ссылки на сайт. Так сайты будут заблокированы.
Достоинства:
  1. Получаете 500 руб на оплату покупок в Магните
Недостатки:
  1. Не оплатят проверку Магнита
  2. Не оплатят проверки банков

[email protected] Вероника Ракитина
[email protected] Игорь Аверин
[email protected] Наталья Сафр
[email protected]

И это далеко не весь список, господа. Есть ещё мошенники,... Читать отзыв
[email protected] Валерий Фурсов
[email protected] Вероника Ракитина
[email protected] Игорь Аверин
[email protected] Наталья Сафр
[email protected]

И это далеко не весь список, господа. Есть ещё мошенники, которые не используют электронную почту, а предпочитают WhatsApp. Выпишу их в следующий раз.
Люди, не верьте никому, не переводите свои деньги. Мошенники просят от 200 рублей до 30000р. Придумывают разные схемы, и Вам кажется, что в этот рпз точно получится, вот этот то не обманет. Обманет! Ничего не сделает! Услышьте меня, нет в интернете кредитных брокеров для людей с плохой КИ, нет частных кредиторов, не бывает, чтобы человек был готов отдать свои деньги чужому человеку за тридевять земель без нотариальнозаверенного договора. Расписки нотариусы не заверяют.
Сотрудники банка не помогут, скоринг не обойти просто так. А кто захочет рисковать карьерой и свободой ради Вас?
Паспорта гуляют по интернету-это раз.
На людей мошенники берут кредиты и онлайн займы- это два
Вы теряете свои последние деньги - это три
А вашей фамилией будет представляться очередной мошенник - это четыре.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100

Астравобла.рф.

Олег 11 декабря, 2019 год
Астравобла.рф. Делаешь заказ, перезванивать некий Муратов Сергей Леонидович рассказывает какая хорошая рыба у него и как он быстро её вам отправит. По смс присылает номер карты сбербанка жены Муратовой Т. С. После получения денег может перезвонить подтвердить. Затем через неделю даст трекномер для отслеживания но трекномер он берёт электронно а посылку на почту не относит и всё более вы ему... Читать отзыв Астравобла.рф. Делаешь заказ, перезванивать некий Муратов Сергей Леонидович рассказывает какая хорошая рыба у него и как он быстро её вам отправит. По смс присылает номер карты сбербанка жены Муратовой Т. С. После получения денег может перезвонить подтвердить. Затем через неделю даст трекномер для отслеживания но трекномер он берёт электронно а посылку на почту не относит и всё более вы ему не дозвонитесь и посылку не получите!

Развод рассрочка авто.ру

Артём 19 декабря, 2021 год
Всем кто ищет авто в интернете в рассрочку, не вздумайте связываться с комнией ,ООО"ВЕКТОР, РАССРОЧКА АВТО.РУ, РАСКАТОФ, ЭКСРЕРТ РЕНТ, ГЕТ КАР, ЕЦА, Сев зап ресурс, ВСЁ ЭТО ОДНА ШАЙКА МАШЕННИКОВ,Бумажный директор Рыжов Д.Ю, настоящий барин этой конторы Кондратьев М.Ю, услышите эти названия или фамилии, бегите не то небудет ни денег ни машины кидают жёстко первоначальный взнос,... Читать отзыв Всем кто ищет авто в интернете в рассрочку, не вздумайте связываться с комнией ,ООО"ВЕКТОР, РАССРОЧКА АВТО.РУ, РАСКАТОФ, ЭКСРЕРТ РЕНТ, ГЕТ КАР, ЕЦА, Сев зап ресурс, ВСЁ ЭТО ОДНА ШАЙКА МАШЕННИКОВ,Бумажный директор Рыжов Д.Ю, настоящий барин этой конторы Кондратьев М.Ю, услышите эти названия или фамилии, бегите не то небудет ни денег ни машины кидают жёстко первоначальный взнос, два,три месяца оплаты и все машины забирают , кому интересное пишите расскажу, и зайдите на сайт Приморского районного суда там сотня наверное дел , и всё истец ООО"ВЕКТОР, куда смотрят правоохранительные органы непонятно, и надзор за садами где просто дико что твориться в приморском суде С-Пб .
Адрес конторы кидал;
Санкт-Петербург, ул.Белоостровская 17к2 офис405 БЦ Авантаж.
Всем удачи не видитесь на мошенничество.!!!!!
Достоинства:
  1. Красиво кидают везде все схвачено
Недостатки:
  1. Завелись прут по беспределу.