ХАЛТУРЩИКИ ОБМАНЩИКИ - Отзывы о Московский ремонтник

Московский ремонтник
Отзыв написан 18 марта, 2021 год 244 просмотра
Доброго времени суток всем кто будет читать мой отзыв. Расскажу как я делал ремонт с московским ремонтником. Заключил договор, на следующий день дали даже скидку 10 процентов. Работа началась. Работали 2 человека. В один из дней пришел проверить работу. Инструментов нет рабочих тоже. Растворились без осадка. Звоню прорабу 2 дня, пишу, никаких откликов, тишина. На третий день взял трубку. На мой вопрос работать будете? В хамской форме последовал ответ. Вы еще меня будете учить жить? На секундочку прораб в 2 раза младше меня. Звоню на горячую линию. Высказывыю все что думаю по поводу прораба. Девочка на том конце провода сказала что мне перезвонит на чальник участка. Жду пол дня никто не звонит. Звоню опять сам. Сейчас вам позвонят. Действительно позвонили. Представился начальником производства. Сказал что даст честного професионального прораба. Этот честный профи в конце ремонта увеличил смету на 76000. На мои замечания что этих пунктов нет в первоначальной смете последовал простой ответ. У сметчика своя работа у меня своя. Вранье и обман это
осковский ремонтник. Составляем точную смету до начала ремонта. Вы потратите столько, сколько запланировали. Я потратил на 76000 больше чем запланировал. Нанимаем не универсалов, а узких специалистов. Каждый из них ориентируется в своей области на 5+ и отвечает за результат. Работал у меня такой специалист. Трубы положил так что в ванной есть вода, а в кухне нет. Случай гарантийный. Звоню прорабу. Да, косяк наш будем искать сантехника. Ищут 2 месяца. Плюнул, пригласил сантехника из жэка и все починил. Прораб сказал что фирма оплатит. Оплачивают уже месяц. А электрик делал мне проводку проводом ПВС что категорически запрещено. Пригласил своего электрика с университетским образованием. Какие шарамыжники у тебя работали? Спросил он меня. Все было на саплях на каких-то скрутках. Гарантия до 3 лет по договору
Любой обнаруженный недочет обязуемся исправить бесплатно на протяжении 3 лет — это закреплено в договоре. Взяли с меня за покраску 36000. Покрасили плохо. М Маляр обещает уже месяц исправить. НИЧЕГО. И деньги не возвращают. Друзья, пока деньги у вас в кармане вы хозяин вы король, но как только вы деньги отдали, вы никто и звать вас никак. Вы фирме уже не нужны. В этой конторе все подчинено одной цели как можно больше стрясти денег с клиента при этом качество на самом последнем месте. Бегите от московского ремонтника как можно быстрее и как можно дальше. Договор номер ШВВ 2018134632

Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Кривые руки,невыпонение гарантийных обязательств.Вранье и обман

Здравствуйте!

Ремонтные работы на вашем объекте закончены согласно сметной документации и в срок. Акты подписаны с двух сторон и, на момент подписания, замечаний с вашей стороны не было.

Напомним, что у вас был косметический ремонт, без выравнивания стен. Вы заказывали только их покраску, но, покраска стены не выравнивает. Мастера покрасили имеющие стены, и очень странно ожидать от этого идеальной поверхности.

По вопросу ХВС. Мы признали свою ошибку и попросили предоставить документы, подтверждающие ваши затраты на устранение этой проблемы. Но, Вы не смогли предоставить подтверждение. Чтобы фирма могла компенсировать затраты наличие такие документов есть обязательным. Возместить сумму, не имея подтверждения компания не сможет. Если у вас есть такие документы- предоставьте их и компанию компенсирует сумму согласно документации.

Компания Московский ремонтник

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22121 просмотр
Московский ремонтник
Строительная компания "Московский ремонтник" - это качественный ремонт квартир в Москве и Подмосковье. Слаженная команда "Московский ремонтник" выполнит любой ремонт как косметический, так и капитальный, евро и под ключ.

Адрес: Москва, Проектируемый пр. №4062, д. 6, стр. 16
Телефон: +7(499) 112 25 10