Мультиварка с отличными функциями - Отзывы о Мультиварка REDMOND SkyCooker RMC-M226S

Отзыв написан 28 августа, 2023 год 4 просмотра
Мне нравятся её функции, особенно, что можно управлять через смартфон дистанционно, забывал пару раз таймер выставлять вручную, а когда дому меня уже не было, то через смартфон спокойно поставил готовиться, как пришёл домой, то всё готово было, не раз выручало.
Автоподогрев тоже отличная функция, как только приготовится еда, то сразу включается подогрев, поэтому даже, если я вовремя не поем, все равно оно не остынет, долгое время будет горячим. Много автоматических программ, я сам немного умею готовить, а главное правильно, поэтому рад, что есть такие программы, которые всё за меня делают, каждый раз получается вкусно, придраться не могу. Чаша глубокая, так как люблю супы разные, то готовлю полную чашу и несколько дней потом питаюсь, не успевает испортиться.

Достоинства:
  1. Дистанционное управление, автоподогрев, глубокая чаша, таймер
Недостатки:
  1. Нет недостатков

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника