Туроператор «Интурист» отзывы

Туроператор «Интурист»
2068 отзывов / 86886 просмотров

Украли 2 дня отдыха у пенсионеров

Ерохова Елена Николаевна 26 мая, 2017 год
Первый и последний раз заказали у Интуриста тур. За 4 месяца бедные две пенсионерки выкупили тур в Сиде с 28 мая по 6 июня 2017 г., а 26 числа выдали рейс на 20-35. Почему не учитывается раннее бронирование? Как не стыдно работникам Интуриста! Вы бы на возраст туристов посмотрели! Теперь два дня выброшены из отдыха. Никогда более не будет пользоваться... Читать отзыв Первый и последний раз заказали у Интуриста тур. За 4 месяца бедные две пенсионерки выкупили тур в Сиде с 28 мая по 6 июня 2017 г., а 26 числа выдали рейс на 20-35. Почему не учитывается раннее бронирование? Как не стыдно работникам Интуриста! Вы бы на возраст туристов посмотрели! Теперь два дня выброшены из отдыха. Никогда более не будет пользоваться услугами этой фирмы.Да и знакомым советовать будем, все сайты заполним отрицательными своими отзывами, дабы впредь неповадно было обманывать людей. В первую очередь должны выдавать рейсы, по возможности ранние, кто оплатил денежки за тур.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. неуважение за покупку туров раннего бронирования

поездка на Кубу

Leonid 28 апреля, 2017 год
Хочу впечатлениями поделиться от поездки на Кубу с НТК Интуристом. Не первый и даже не третий раз путешествуем с этим оператором. Все пожелания всегда учитывают. В этот раз отель по звездности соответствовал нашим ожиданиям. Кубинцы вообще очень веселый народ. Атмосфера была просто непередаваема. Мы попали в праздник, который не кончался две недели отдыха.

НТК Интурист

Гость 20 октября, 2015 год
Несколько дней назад вернулась из Италии (экскурсионный тур по городам). К Интуристу претензий нет, а вот принимающая сторона, обслуживание в отеле, гиды - это что-то. Трансфер - автобус не довез до отеля (3*), пришлось идти по улице с вещами. Уезжали так-же. Номера плохие, без ремонта, у нас даже в период Совка таких не было; постельное белье, полотенца ни разу за... Читать отзыв Несколько дней назад вернулась из Италии (экскурсионный тур по городам). К Интуристу претензий нет, а вот принимающая сторона, обслуживание в отеле, гиды - это что-то. Трансфер - автобус не довез до отеля (3*), пришлось идти по улице с вещами. Уезжали так-же. Номера плохие, без ремонта, у нас даже в период Совка таких не было; постельное белье, полотенца ни разу за 7 дней не поменяли, не убирались. Еда - завтрак можно было бы считать нормальным, если бы не давали испорченную ветчину или вообще ничего не дали - "все съедено". Здесь совет - не молчать, фотографировать, спрашивать хозяина (в отелях работают иммигранты, как вороваты, так и трусливы).
Теперь гиды. Сразу будьте готовы, что они будут возить вас по автозаправкам и кафешкам, где прикормлены и получают процент за привезенных туристов. Потому не ведитесь на коллективные рестораны, обман, что в любом другом месте вы умрете с голода или вас обдерут официанты. Это ложь, можно поесть за вменяемые меньшие чуть ли не вдвое деньги и там, где ест ваша группа, и там, где вам нравится и то, что нравится. Это далеко не все, что не нравилась. А сама Италия прекрасна. Просто нужно быть готовым к данным ситуациям, сильно не переживать, не скандалить, а спокойно требовать уважения и достоверности информации.

Нормальный туроператор

Гость 13 марта, 2017 год
Последний раз летали отдыхать в Черногорию в Тиват с туроператором НТК Интурист. Путевку покупали у него на сайте ntk-intourist.ru, подтверждение брони пришло сразу. Отель у нас был Palma 4*, отдохнули мы очень хорошо. Пляж был в двух шагах от отеля, питание и страховка были включены в стоимость путевки. За нее не пришлось переплачивать, этот туроператор предлагает путевки по весьма привлекательным... Читать отзыв Последний раз летали отдыхать в Черногорию в Тиват с туроператором НТК Интурист. Путевку покупали у него на сайте ntk-intourist.ru, подтверждение брони пришло сразу. Отель у нас был Palma 4*, отдохнули мы очень хорошо. Пляж был в двух шагах от отеля, питание и страховка были включены в стоимость путевки. За нее не пришлось переплачивать, этот туроператор предлагает путевки по весьма привлекательным ценам.

Ужас и нервы перед вылетом

Одни минусы!!!!! 30 июня, 2017 год
Еще даже не улетели!!!!! Купили через Интурист тур в Турцию, конкретизацию рейса не предлагали, но меньше чем за сутки пересадили на другой рейс и другую авиакомпанию. Хотели зарегистрироваться на рейс. Но не номера заказа нет, не номера билета. Менеджеры бросают трубки, разговаривают грубо, фактически посылают!!!!!!!! Разговоры не записываются, почему бы так себя не вести?! Даже не думала, что такое может... Читать отзыв Еще даже не улетели!!!!! Купили через Интурист тур в Турцию, конкретизацию рейса не предлагали, но меньше чем за сутки пересадили на другой рейс и другую авиакомпанию. Хотели зарегистрироваться на рейс. Но не номера заказа нет, не номера билета. Менеджеры бросают трубки, разговаривают грубо, фактически посылают!!!!!!!! Разговоры не записываются, почему бы так себя не вести?! Даже не думала, что такое может быть!!!!!!!! Люди, выберайте другого оператора!

Отличная работа!

Катрин 26 мая, 2017 год
Были в Турции с 13.05.2017 по 22.05.2017 от туроператора ООО "НТК Интурист" через турагента ООО " Турмагнат" в отеле " Kilikya Palace 5*". Отель не понравился категорически, но организация была на высоте. Информация о вылете и прилете была предоставлена в указанные сроки, встреча в аэропорту организована четко, отельный гид рассказал все очень конкретно и грамотно, помог выбрать оптимальный вариант экскурсии.... Читать отзыв Были в Турции с 13.05.2017 по 22.05.2017 от туроператора ООО "НТК Интурист" через турагента ООО " Турмагнат" в отеле " Kilikya Palace 5*". Отель не понравился категорически, но организация была на высоте. Информация о вылете и прилете была предоставлена в указанные сроки, встреча в аэропорту организована четко, отельный гид рассказал все очень конкретно и грамотно, помог выбрать оптимальный вариант экскурсии. Экскурсия в Демре и к гробницам Ликийских царей была организована безукоризненно! Отдельная благодарность экскурсоводу Бахар (Весна). Прекрасное знание русского языка, великолепное владение историческим материалом ( я историк по образованию и могу судить), чуткое отношение к туристам. Выезд из отеля тоже был организован четко по времени, даже заезд в магазин сувениров по дороге в аэропорт был приятным и необременительным
Достоинства:
  1. Пунктуальность
  2. четкость
  3. отличный персонал
Недостатки:
  1. не было

Отдых в Римини

Гость 18 июня, 2017 год
Отдыхали в Римини с 03 по 17 июня 2017 г. Интурист встречающая сторона. К отдыху претензий нет. Но день отлета омрачил отдых. Забрали нас в 6-30 утра. Повезли в аэропорт. Только перед самым аэропортом сказали о том, что наш рейс сильно задержали. Зная о том, что наш рейс перенесли с 9-20 на 14-00 даже не сказали. Выкинули нас перед... Читать отзыв Отдыхали в Римини с 03 по 17 июня 2017 г. Интурист встречающая сторона. К отдыху претензий нет. Но день отлета омрачил отдых. Забрали нас в 6-30 утра. Повезли в аэропорт. Только перед самым аэропортом сказали о том, что наш рейс сильно задержали. Зная о том, что наш рейс перенесли с 9-20 на 14-00 даже не сказали. Выкинули нас перед входом и укатили. Если бы сказали заранее, мы бы остались в городе до вылета. А так рейс переносили еще 3 раза. В результате после регистрации в 7-30 просидели в духоте в аэропорту без нормальной еды ( сэндвич и вода. Потом 4 маленькие печенюшки и вода) 12 часов! Можно было сразу предупредить и мы бы сами доехали ко времени в аэропорт. Неприятно.

всегда от интуриста езжу

Даша 21 марта, 2017 год
Не знаю, может мне повезло, но мне в НТК Интурист всегда отличные туры подбирают. В прошлом году ездила в Крым, а в этом в декабре в Чехию в экскурсионный тур. С перелетом не было никаких проблем, в отеле встретили, разместили именно в том номере, который я и хотела. Вот сейчас купила тур опять в Крым в тот же отель, цена... Читать отзыв Не знаю, может мне повезло, но мне в НТК Интурист всегда отличные туры подбирают. В прошлом году ездила в Крым, а в этом в декабре в Чехию в экскурсионный тур. С перелетом не было никаких проблем, в отеле встретили, разместили именно в том номере, который я и хотела. Вот сейчас купила тур опять в Крым в тот же отель, цена нормальная и все фотки на сайте реальные.
Таня 4 сентября, 2013 год
Делала визу в Финляндию через НТК Интурист. дела гостевую визу. Когда начала заниматься организацией поездки думала что справлюсь сама. Но потом поняла, что не все так просто. Для начала нужно сделать визу в Финляндию. На сайтах в перечне документов были пункты которые я никак не могла понять и не знала что с этим делать дальше. Основной загвоздкой для меня стала... Читать отзыв Делала визу в Финляндию через НТК Интурист. дела гостевую визу. Когда начала заниматься организацией поездки думала что справлюсь сама. Но потом поняла, что не все так просто. Для начала нужно сделать визу в Финляндию. На сайтах в перечне документов были пункты которые я никак не могла понять и не знала что с этим делать дальше. Основной загвоздкой для меня стала медицинская страховка которую нужно предоставить вместе с пакетом документов. На каком-то из сайтов я нашла информацию о том, что медицинская страховка должна быть не менее 30 тыс.евро! У меня глаза не то что округлились, у меня дар речи пропал. Потом позвонила в офис Интуриста в Питере, и спросила так ли это, меня успокоили, сказали, что нет, это не так. Это сумма покрытия страховки которую требуют страны Шенгенского договора, что-то вроде этого, а страховка рассчитывается, примерно 20 рублей в день на человека, я ехала на 12 дней, вот эти 12 дней умножаем на 20 рублей и получаем страховку. Фух..аж камень с плеч. Девушка оператор сказала, что они могут оформить мне визу, мне нужно прийти только на собеседование. Так и получилось я сдала им все документы, оплатила их услуги и все, потом пришла в указанную дату на собеседование, оплатила еще консульский сбор, и через 8 дней документы на руках. спасибо девушке оператору из Интуриста, к сожалению не знаю как ее зовут. Отель не бронировала, так как еду к друзьям. Так что какие там цены не знаю. Билеты тоже бронировал Интурист. Через неделю лечу на отдых)

Туроператор "кидает" своих туристов

Анна (Ярославль) 28 июля, 2017 год
Оплатили тур через НТК "Интурист" в Турцию на 12 ночей (2 взрослых + 2 ребенка).
По семейным обстоятельствам не смогли улететь в положенную дату. Сначала мы аннулировали тур, но потом у нас ситуация поменялась, и мы попросили отменить аннуляцию и восстановить нашу бронь на оставшиеся дни.
Мы были готовы самостоятельно оплатить перелет туда и прожить там оставшееся количество дней (потеряли 2 дня), но нашему турагентству представитель оператора отказал, сказав, что номер они уже продали и эти деньги являются их дополнительной прибылью. В итоге нам просто выставили 100% штраф за отказ от тура, хотя по договору они должны вернуть разницу между фактически понесенными расходами и той суммой денег, которую мы им оплатили.
Недостатки:
  1. Непорядочная компания, которая вместо того, чтобы помочь своим туристам в сложной ситуации, готова легко нажиться на их проблеме.

Годовщина свадьбы на райском острове

Гость 15 октября, 2015 год
Вот и вернулись мы с Маврикия....
Этот замечательный остров и отель One&Only Le Saint Geran превзошли все наши (совсем не скромные) ожидания!!!
Все по самому высшему разряду : сервис с ненавязчивым достоинством, восхитительное спокойствие, кухня отменная ( на территории отеля два мишленовских ресторана). Воображения не хватает,к чему можно придраться.
Вот и вернулись мы с Маврикия....
Да и если вдруг стало скучно на одном месте, есть что посмотреть на Маврикии : столица Порт Луи, ботанический сад с экзотическими растениями,морские прогулки, колониальные дома (ныне музеи), долина Ферни,где мы прокатились на квадроциклах и многое другое на любой вкус!

И ,конечно, отдельное спасибо Настеньке Чернецкой (офис Интурист на Васильевском) за ее тонкое чутье к характерам и нуждам каждого отдельного клиента.
В прошлом году организованный ею отдых на Мальдивах, мы вспоминаем до сих пор!!!

P.S. Не успели вернуться, а уже думаем , куда в следующий раз ?
Но в одном твердо уверены только с Вашей помощью!!!
1 не согласен

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! СПОКОЙНО ОТПРАВЛЯЮТ ДОМОЙ НА СТУКИ РАНЬШЕ.

Гость 14 августа, 2017 год
Я покупала путевку у Интурист на 12 дней для себя и маленькой дочки.
Нам пообещали утренний вылет, и на последний день выезд рейсом в 20.40.
Пообещали что можно оформить конкретизацию именно на эти номера рейсов. По доп. оплате конкретизации рейса тянули до последнего, все это время говорили подождите оформим, в последний момент просто отказали.
В итоге отлет в Турцию был... Читать отзыв
Я покупала путевку у Интурист на 12 дней для себя и маленькой дочки.
Нам пообещали утренний вылет, и на последний день выезд рейсом в 20.40.
В итоге отлет в Турцию был вечерний вместо утреннего, в отель мы приехали в первый день вместо обещанных 12 утра в три часа ночи.
А улетели, ВНИМАНИЕ: на сутки раньше! причем нам пришлось за час как то умудриться собрать вещи, т.к. информацию что мы вылетаем на сутки раньше - в отель дали в последний момент, за час до отьезда автобуса.
Т.е. мы даже не переночевали там последнюю оплаченную ночь, а уехали в 9 вечера. А в компании утверждали, что я плачу за ночи в отеле.
Никому не рекомендую связываться с этим тур. оператором. Обманывают.

замечательный отдых в Италии

Милана 22 мая, 2017 год
Очень хотела съездить в Италию. В НТК Интурист менеджер предложил тур в Римини. Помогла подобрать отель Apjgeo 3*. Я немного переживала по поводу трехзвездочности, но почитав вечером отзывы в интернете про отель – успокоилась. Оказалось, совершенно зря волновалась. Номера небольшие, но кормят очень вкусно и можно заказать вино на ужин, причем оно входило в стоимость ужина. Чистенько, опрятно, белье меняют... Читать отзыв Очень хотела съездить в Италию. В НТК Интурист менеджер предложил тур в Римини. Помогла подобрать отель Apjgeo 3*. Я немного переживала по поводу трехзвездочности, но почитав вечером отзывы в интернете про отель – успокоилась. Оказалось, совершенно зря волновалась. Номера небольшие, но кормят очень вкусно и можно заказать вино на ужин, причем оно входило в стоимость ужина. Чистенько, опрятно, белье меняют каждый день. Я довольна, как слон.

Турция 2019

Сергей 23 июля, 2019 год
Обратились с женой к туроператору Интурист по совету знакомых. Сразу по прилету в аэропорт нас встретили гиды от компании. Девушки сразу в деловом стиле рассказали все что нужно знать. Отель sentido numa bay 5 оставил только хорошее впечатление, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для туриста - кафе, рестораны, магазины, пляжи. Мебель и сантехника в очень хорошем состоянии, в отеле... Читать отзыв Обратились с женой к туроператору Интурист по совету знакомых. Сразу по прилету в аэропорт нас встретили гиды от компании. Девушки сразу в деловом стиле рассказали все что нужно знать. Отель sentido numa bay 5 оставил только хорошее впечатление, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для туриста - кафе, рестораны, магазины, пляжи. Мебель и сантехника в очень хорошем состоянии, в отеле делают классные коктейли, сотрудники поднимают настроение позитивным настроем.

Вкратце о перелете, не знаю как назывался самолёт но он был просто гигантским, раньше никогда на таких не летали, сотрудники аэропорта вели себя вежливо, самолёте кормили вкусно, удобные кресла, можно было вытянуть ноги и нормально расслабится, я даже немного взремнул, мне кажется отдых начался немного раньше чем планировалось.

Ни разу не пожалели о том что обратились в Интурист, всем советуем этого туроператора! Туроператор «Интурист» - Турция 2019 Туроператор «Интурист» - Турция 2019 Туроператор «Интурист» - Турция 2019

Интурист- ненадежная компания!!!

Рустем 26 июля, 2017 год
Купили тур в Турцию на 7 ночей, 8 дней за 20 дней до вылета (имеется договор). За два дня вручают билеты с измененными датами и временем относительно первоначального договора. На каком основании самовольно, без согласования с покупателем турфирма изменяет время НЕПОНЯТНО! Уже не хочется уже куда-либо лететь. mad. Руководство компании, где работаю, за такие "косяки" - увольняют. А в интуристе... Читать отзыв Купили тур в Турцию на 7 ночей, 8 дней за 20 дней до вылета (имеется договор). За два дня вручают билеты с измененными датами и временем относительно первоначального договора. На каком основании самовольно, без согласования с покупателем турфирма изменяет время НЕПОНЯТНО! Уже не хочется уже куда-либо лететь. mad. Руководство компании, где работаю, за такие "косяки" - увольняют. А в интуристе - видимо это норма.

Обман! Хамское отношение! Безответственность!

Гость 5 июля, 2017 год
Хочу поделиться печальным опытом работы компании Интурист!!!! Приобрели путевку на троих человек из Уфы в Турцию с 23 июня 2017 года по 3 июля 2017г. (11 дней/10 ночей). По факту рейс компании Вим Авиа был перенесен с 17.20 часов 23 июня на 12 часов 24 июня, что естественно приобретенные 11 дней превратило в 10. Пыталась дозвониться до главного... Читать отзыв Хочу поделиться печальным опытом работы компании Интурист!!!! Приобрели путевку на троих человек из Уфы в Турцию с 23 июня 2017 года по 3 июля 2017г. (11 дней/10 ночей). По факту рейс компании Вим Авиа был перенесен с 17.20 часов 23 июня на 12 часов 24 июня, что естественно приобретенные 11 дней превратило в 10. Пыталась дозвониться до главного офиса Интурист, где мне отвечали абсолютно не квалифицированные люди, не владеющие информацией и настойчиво просили их не беспокоить, а звонить перевозчику Вим Авиа, на мое резонное замечание «Тур то я у вас покупала, будьте добры объясниться со мной!», в ответ получала лишь не внятное мычание……… По прилету в отель от местных представителей туроператора не последовало не только каких либо компенсационных предложений, но даже элементарных извинений! Но это как оказалось, всего лишь начало истории……… Запланированный отлет домой 3 июля вдруг мифическим образом ПЕРЕНЕСЛИ НА 1 ИЮЛЯ !!!!!!!!!!!! ТЕМ САМЫМ СОКРАТИВ ОТДЫХ ЕЩЕ на 2 СУТОК !!!!!!!!!!! И это все без объяснений причин и комментариев!!!! Просто тупо выселили из номера и сказали, что ваши места уже проданы !!!!! Описать что творилась 30 июня и 1 июля, наверное не хватит и 10 листов ))) Все это время с семьей практически провели на ресепшене пытаясь выяснить ситуацию, т.е. фактически было УКРАДЕННО еще 2 дня! Отдельно хочу выделить представителя Интуриста в отеле Lykia Botanica по имени ULFAN AKHMEDOV !!!!!!!! Такого хамского отношения и пренебрежения не встречала нигде !!!!! Вообще отношение Интуриста такое, как будто бы они нам этот тур «подарили», а не мы его приобрели более чем за 100 тыс. рублей! Таким образом, отдых был полностью испорчен!!! В данный момент готовлю претензию с возмещением стоимости 3 суток и материального ущерба, но думаю «полюбовно» с ними договориться не получится, готовимся к судебным тяжбам)) Люди, не пользуйтесь услугами компании ИНТУРИСТА!!!! Очень жалею, что видя и читая отзывы об этой компании, не отменила тур!!!! Не повторяйте чужих ошибок !!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Хамский! Не серьезный! Безответственный!

Позор

Аретм 10 октября, 2017 год
Эта поезда запомнится мне на долго..... Начну с самого начала и постараюсь быть кратким. Купили с семьей 11 сентября 2017 года тур в Турцию в отель Justiniano Club Park Conti на 1 октября. Тут понятно Вим Авиа и все такое, 30 сентября получаю на почту ваучер в отель, билет на самолёт с вылетом на 2 октября ( уже день минус).... Читать отзыв Эта поезда запомнится мне на долго..... Начну с самого начала и постараюсь быть кратким. Купили с семьей 11 сентября 2017 года тур в Турцию в отель Justiniano Club Park Conti на 1 октября. Тут понятно Вим Авиа и все такое, 30 сентября получаю на почту ваучер в отель, билет на самолёт с вылетом на 2 октября ( уже день минус). Но это понятно обстановка такая…. Дальше вроде все нормально пошло. Аэропорт, посадка в самолёт, вылет .... Но как я ошибался.
По выходу из аэропорта в Турции, у стойки "туроператора" узнается 2 октября в 10 часов, что они нас не ждали и автобуса для нас нет!!!! Они ждали нас вчера и никто их не предупредил, что к ним летит целый борт. Прождали у аэропорта ещё 2 часа пока не приехал автобус. Ну вроде бы все, но нет. Сели в автобус, в автобусе только Водитель, о Гиде речи не идёт, приехали в отель, заполнили анкету, отдали паспорта, ваучер...... И тут узнается, что на нас нет брони в этот отель(ваучер есть, а брони нет), вместе нас набралось 14 человек, так сказать неучтенных. Отправляют к "представителю туроператора" славной туристической компании Интурист в отеле Justiniano Club Park Conti, зовут это совсем немилое создание Алия. Она начинает выяснять ситуацию у Службы бронирования и выдаёт нам следующую информацию. Что в отеле мест нет, у нас не подтверждена бронь и всех перевезут в другой отель! На вопрос: «Как же так? И почему так получилось?» Внятного ответа не услышали. Ну пока ее оставили разбираться с вопросом, решили пойти на обед(ведь все нормально браслеты отеля на нас, все включено и тд). Перекусили, настроение вроде должно подниматься, находим " представителя" Алию и тут она нам говорит: " Ваше бронирование этого отеля было отменено на следующий день после оплаты (оплатили тур 11 сентября, получается отель не подтвердил бронирование 12 сентября, но 30 сентября мы получаем на почту ваучер в этот отель с заселением 1 октября!!!) Далее звучит:"Всех уже перевезли в другой отель"( равнозначный по звёздам, но хуже по отзывам и совсем не для детей, а ведь с нами ребёнок 10 лет). Мы говорим, что в другой отель мы не хотим. И тут получаем: ИЛИ ВЫ ЕДЕТЕ В ТОТ ОТЕЛЬ, ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВАТЬСЯ ЖИТЬ НА РЕСЕПШЕНЕ. Это кульминация!!! Также даёт нам время подумать, говорит вернётся через 1,5 делайте, что хотите, можете позвонить на горячую линию Интуриста в Турции. Дальше звонок с ресепшн отеля на горячую линию, там прекрасная девушка Сабина внимательно выслушивает меня, предлагает замену на Хороший отель в Сиде Kamelya K Club( как позже по отзывам узнается, что вирус коксаке там гуляет во всю), потом она "решает" наш вопрос и предлагает Justiniano Deluxe Resort, отель в 1,5 км от этого, время на часах 15-00. Мы соглашаемся, нас взяли измором.
Итак - мы потеряли 2 дня из 8. Пишу сейчас этот отзыв, сегодня 10 октября, отель Justiniano Deluxe Resort, гид этого отеля говорила, что такой случай не первый.
Но вывод у меня один - услугами туроператора Интурист мы больше пользоваться не будем однозначно и будем активно отговаривать других, чем сейчас и занимаюсь))).
Пара вопросов к "туроператоры": Как это все таки получилось, что известно становится 12 сентября, что на эту дату мест в отеле нет, но несмотря на это вы присылаете ваучер в этот отель 30 сентября? Получается, что вы заранее знали об этом и не предупредили туриста, типа на месте его "укачаем"? Какое у вас отношение к клиентам если ваши работники(Алия) позволяют себе так разговаривать и вести себя с туристами и вешать им всякую лапшу? И так, чтобы у вас остался след, при желании разобраться в ситуации - код брони по Договору от 11 сентября 2017 года - OPH1700036.
P.S. Копию этого отзывы я отправил в службу контроля качества славной компании ООО "НТК Интурист" (обращение – «Контроль качества с сайта #12200»), где мое письмо переслали в «офис нашей принимающей компании в Анталии», где естественно никакой реакции не последовало.
Делайте выводы…..

У Интуриста слишком много туристов

Ирина 28 сентября, 2017 год
Отзыв о работе сотрудников туроператора "интурист". Итак, мы находимся в Турции, второй день не можем вылететь по причине бонкротства авиакомпании вим авиа... и в этой ситуации, сложной для туристов, которые и так находятся на грани нервного срыва, менеджеры (или представители) данного оператора поражают своим пофигизмом.

Нас должны были оповестить по поводу нашего вылета ( или невылета) накануне вечером, вылет должен был быть в 9 утра. (Спб) информации ноль, звоним представителю, менеджеру Юлии, ответ короткий "информации нет". После того как звоним уже в офис, получаем следующую инфо : "собирайте вещи, завтра вас переселят в другой отель поближе к аэропорту, подальше от моря". Я не шучу. Просимся остаться в этом отеле за свой счёт, прости только оповестить нас о вылете, доберёмся тоже сами. Юлия заявляет, что так не пойдёт, нас специально (!) никто не будет оповещать. Надо быть с толпой(!)

Какой отель не знают, во сколько тоже. Перспектива открывается радужная: у нас трое малышей, все на диет столе, куда будем с ними ехать и чего ждать?! Супруг всю ночь ищет нам билеты, чтобы выехать самим, но надежда всё-таки треплется, да и перелёт за 300 тр с двумя пересадками и ожиданием нас не радует. Далее как во сне: звоним с рецепшен Юлии, она: "я же вам дала свой телефон для вот сапа- туда и пишите, информации нет". Разговор прерывает. В 12 часов в обсолютном коллапсе идём продлевать номер, платим сами. В 15 часов приходит сообщение от Юлии с вопросом " не пришло ли продление к нам в отель"(!!!) Оказывается про нас не забыли! Вопрос к Юлии: можем ли мы вернуть свои деньги? Ответ уже в духе происходящего : "вы сами виноваты, Надо было стоять на рецепшен и ждать, вы не одни такие, и старики ждут. на улице вас бы никто не оставил.Идёте спрашивайте сами". Деньги нам вернули. Сегодня второй день пошёл. Ситуация та же : собирайте вещи и ждите на рецепшн.

Я понимаю что ситуация аховая, что когда вывезут из Турции не понятно. Но разговаривать нормально с туристами, решать с их выселением заранее это в компетенции?
Гость 18 апреля, 2014 год
Полтора часа ждала с маленьким ребенком в Таиланде (в Паттайе) трансфер, в итоге поехала на такси и чуть не опоздала на самолет. Интурист всячески врет и отказывается возмещать расходы на такси. Якобы я в отеле не была и никому насчет трансфера не звонила. То есть как-будто я лгу и обманным путем хочу выбить с них полторы тысячи, огромные деньги. Отвратная... Читать отзыв Полтора часа ждала с маленьким ребенком в Таиланде (в Паттайе) трансфер, в итоге поехала на такси и чуть не опоздала на самолет. Интурист всячески врет и отказывается возмещать расходы на такси. Якобы я в отеле не была и никому насчет трансфера не звонила. То есть как-будто я лгу и обманным путем хочу выбить с них полторы тысячи, огромные деньги. Отвратная контора!

спасибо за прекрасный отдых

Владислав 27 марта, 2017 год
Начальник вместе с премией подарил мне путевку в Турцию, давно хотел там побывать. Полетел с НТК Интурист, жил в отеле Palm Beach в Мармарисе. Не самый лучший, зато бюджетный. Отдых с супругой напомнил наши первые встречи. Обязательно поеду еще.
 Светлана 9 сентября, 2013 год
Отдыхали в Турции с 1по 7 сентября 2013 года в Мармарисе, в отеле "Мармарис-парк", ездили в этот отель 4-ый раз. Хочется выразить благодарность отельным гидам, работающим в этом году - Нармине и Анастасии. Их отличает доброжелательность, готовность оперативно... Читать отзыв Отдыхали в Турции с 1по 7 сентября 2013 года в Мармарисе, в отеле "Мармарис-парк", ездили в этот отель 4-ый раз. Хочется выразить благодарность отельным гидам, работающим в этом году - Нармине и Анастасии. Их отличает доброжелательность, готовность оперативно решить любой вопрос и желание сделать отдых гостей более комфортным как в отеле, так и при экскурсионном обслуживании.

ОБМАН ХАМСТВО Наплевательское отношение

Дмитрий 24 июня, 2018 год
Тур купили в Турцию г. Сиде отель "Sea Shell Resort 5+" с 19.05.18 по 28.05.18 на 2 семьи 4 Взрослых и 2 детей от тур оператора "ИНТУРИСТ" в компании " Тревел63" г. Самара. Тур оплатили полностью 157 т. р. еще в январе по раннему бронированию. 19.05.18 в 19:00 прибыли в Турцию т. к. рейс задержали на 3,5 часа. Нас встретил... Читать отзыв Тур купили в Турцию г. Сиде отель "Sea Shell Resort 5+" с 19.05.18 по 28.05.18 на 2 семьи 4 Взрослых и 2 детей от тур оператора "ИНТУРИСТ" в компании " Тревел63" г. Самара. Тур оплатили полностью 157 т. р. еще в январе по раннему бронированию. 19.05.18 в 19:00 прибыли в Турцию т. к. рейс задержали на 3,5 часа. Нас встретил человек с напечатанной на бумажке нашей фамилий и посадил в микроавтобус простой белый без фирменных наклеек. Нас доставили до отеля ближе к 20:00 т. к. водитель плутал и спрашивал у местных прохожих где находится наш отель. В отеле мы отдали ваучеры и нас заселили в номера. Но в 22:00 к нам подошли 3 педставителя компании "ИНТУРИСТ" (она девушка и двое мужчин) двоих омбалов с бейджиками взяла видать с собой для большего устрашения и в грубой форме начали выгонять нас из отеля, ссылаясь на то что мы мошенники и заселились по поддельному ваучеру, после стали связываться с гл. офисом в Москве и сказали что у на оплачен только авиа перелет. После долгих переговоров межу нами, 3 представителями, офисом в Москве и офисом в Самаре(который был недоступен) нам было предложено внести 100$ за каждый номер за ночь или идти на улицу, чего мы сделать не могли т. к. с нами было двое детей. Отдав 200 баксов написав расписку с регистрацией администратора отеля мы остались до утра в этом отеле. Утром потребовав чек об оплате 200$ администрация отеля тут же разучилась говорить на русском языке. Примерно к 10:00 утра мы смогли выяснить в тур компании "Тревел63" что нас заселили не в тот отель. Оказывается на был забронирован отель "Kamelya Slem" куда мы и отправились своим ходом. Там по приезду нас заселили и мы до отдыхали свои оставшиеся 8 дней с горьким осадком. Выяснять почему так получилось мы в Турции не стали т. к. в первую ночь мы потратили на сотовую связь 3т. р. С нами представители "ИНТУРИСТА" больше не связывались никто не извинялся. Такого наплевательского отношения мы встретили в первые. Прилетев с Самару кстати опять с задержкой в 2 часа здесь отдельное спасибо авиа компании ATLAS GLOBAL, мы написали претензию компании "ИНТУРИСТ" с позьбой возврата 200 баксов и компенсации за моб. связь и такси, но пока что без ответа. ЖДЕМС.
P.S. Чтоб не быть голословным прикладываю фото:1-ваучер, 2-квитанция о заселении в отель, 3-расписки на 200$, 4-фото сотрудницы "ИНТУРИСТА" которая пришла ночью с двумя омбалами выселять нас с детьми из отеля. Туроператор «Интурист» - ОБМАН ХАМСТВО Наплевательское отношение Туроператор «Интурист» - ОБМАН ХАМСТВО Наплевательское отношение Туроператор «Интурист» - ОБМАН ХАМСТВО Наплевательское отношение Туроператор «Интурист» - ОБМАН ХАМСТВО Наплевательское отношение

всегда все было в порядке

RomanLomov 6 июля, 2017 год
Пока выбирал тур нашел отзывы про НТК Интурист и, если честно, сейчас в замешательстве. Два раза у них покупал путевки в Турцию еще до закрытия, сейчас летим в Тунис. Все было в порядке. А в плане переносов рейсов – это же чартеры. Там до 12 часов имеют право переносить. Думал, это уже общеизвестный факт. Так что прекращайте во всем подряд... Читать отзыв Пока выбирал тур нашел отзывы про НТК Интурист и, если честно, сейчас в замешательстве. Два раза у них покупал путевки в Турцию еще до закрытия, сейчас летим в Тунис. Все было в порядке. А в плане переносов рейсов – это же чартеры. Там до 12 часов имеют право переносить. Думал, это уже общеизвестный факт. Так что прекращайте во всем подряд искать негатив и смотрите на мир проще.

Ужасное отношение к клиентам!!!!

Гость 17 июля, 2017 год
Купила путевку в компании "Интурист" через турагентство в Турцию, (Анталия), понимая , что переплачиваю за качество, а оказалось...г-но!!!! Переплатила за выбор рейса, должна была лететь в 3 утра 19 июля, а мне через неделю звонит менеджер и говорит, ваш вылет в перенесен на 18:40, в отеле буду примерно в 12 ночи, а то и позднее, получается, что первые сутки... Читать отзыв Купила путевку в компании "Интурист" через турагентство в Турцию, (Анталия), понимая , что переплачиваю за качество, а оказалось...г-но!!!! Переплатила за выбор рейса, должна была лететь в 3 утра 19 июля, а мне через неделю звонит менеджер и говорит, ваш вылет в перенесен на 18:40, в отеле буду примерно в 12 ночи, а то и позднее, получается, что первые сутки я теряю. Менеджер предложила выбрать другой рейс, НО.... С ДОПЛАТОЙ ЗА УСЛУГИ БИЗНЕС-КЛАССА, т. к. билетов эконом-класса уже нет в наличии. Направила письмо в агентство и туроператору "Интурист" с просьбой отменить 1-ые сутки бронирования номера, а также с просьбой о возврате денежных средств за эти сутки. Получила ОТКАЗ!!! БОЛЬШЕ НЕ ВОСПОЛЬЗУЮСЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ УСЛУГАМИ ДАННОГО ОПЕРАТОРА И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!!
Достоинства:
  1. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТОМ!!!
Недостатки:
  1. ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТОМ!!!

подарок супруге-путешествие в Италию

Гость 22 июня, 2017 год
Решил сделать супруге подарок и организовать путешествие в Италию. Поскольку у нас была всего неделя, пришлось заранее продумать экскурсионную программу. Сначала нашел на официальном сайте туроператора нтк интурист неплохие туры с экскурсиями, но все равно решил заехать в офис и уточнить все нюансы. Понравилось, что все программы адаптированы под запросы клиентов. Выбрали Сан -Марино, Рим и Венецию. Теперь жду отпуска,... Читать отзыв Решил сделать супруге подарок и организовать путешествие в Италию. Поскольку у нас была всего неделя, пришлось заранее продумать экскурсионную программу. Сначала нашел на официальном сайте туроператора нтк интурист неплохие туры с экскурсиями, но все равно решил заехать в офис и уточнить все нюансы. Понравилось, что все программы адаптированы под запросы клиентов. Выбрали Сан -Марино, Рим и Венецию. Теперь жду отпуска, чтобы сделать сюрприз.

отлично

Алекс 12 апреля, 2017 год
НТК Интурист порекомендовали друзья. Мы с супругой не стали даже их сайт смотреть, а сразу приехали поговорить с менеджером. Вариантов по направлению экзотические страны у компании оказалось достаточно. Выбрали Маврикий. Обалденный отель, красивые пляжи, вкусное ресторанное меню.

Светлана

Светлана 21 августа, 2015 год
Хороший туроператор ездили с ним в Турцию проблем не возникло. Путевки особо не впаривали все оперативненько рейсы и туда и обратно по расписанию. Мы остались довольны
1 не согласен

благодарность за хорошую организацию

Анохина Марина 7 мая, 2017 год
Летом 16 г. летали с Интуристом в Золотые пески в Болгарию. Здорово отдохнули, туроператор не подвел молодец! У меня страна почему-то с советским прошлым ассоциировалась. А зря. Полноценная Европа. Хоть и с местным колоритом. Русским очень рады.

Классный отдых!

Ольга Федотова 22 мая, 2017 год
Отдыхали в отеле Calido Maris в Турции с 9-18 мая!отличный туроператор!особенно выражаем благодарность отельному гиду Расиму,к которому обращались по всем вопросам!!!спасибо за отличный отдых!

Обман и непорядочность

Гость 3 октября, 2017 год
Так сложилось, что покупали тур в Грецию в последний момент, поэтому, к сожалению, не было возможности ознакомится с отзывами на эту контору. Выбрали отель в Салониках, который нам понравился, оплатили тур. В последний момент, за полчаса до закрытия офиса, Интурист сообщил, что мест в отеле, который мы оплатили, нет. Нам был предложен другой отель на замену. Времени на изучение отзывов... Читать отзыв Так сложилось, что покупали тур в Грецию в последний момент, поэтому, к сожалению, не было возможности ознакомится с отзывами на эту контору. Выбрали отель в Салониках, который нам понравился, оплатили тур. В последний момент, за полчаса до закрытия офиса, Интурист сообщил, что мест в отеле, который мы оплатили, нет. Нам был предложен другой отель на замену. Времени на изучение отзывов не было, вылет был ранним утром следующего дня, заявления на отпуск подписаны, в общем, мы были вынуждены или согласиться на предложенное, или остаться без долгожданного отпуска. Забегая вперёд, скажу, что лучше бы отказались от отпуска. Подробно не буду останавливаться на описании отеля Metropole Leptokaria, который нам подсунули, его хорошо характеризуют отзывы на различных сайтах. Как выяснилось от других отдыхающих, интурист регулярно проворачивает мошенническую схему, предлагая туристам заведомо несуществующие туры в отели с хорошим рейтингом, а потом взамен заселяя их в этот скотный двор с неработающими кондиционерами. Логично, что люди, попадающие в ситуацию, аналогичную нашей, соглашаются на замену, лишь бы не остаться без отпуска. В переселении в другой отель нам отказали. Мои попытки решить бытовые сложности с хозяином отеля закончились тем, что он потребовал, чтобы мы выселились, кричал на нас и оскорблял. Пришлось вызывать полицию и сотрудников партнёра интуриста в Греции. И, о чудо, в присутствии полиции другой отель нашёлся. После того, как нас переселили в другой отель, выяснилось, что от нас требуется доплата разницы стоимости. Мы доплатили. В России обратились в Интурист с претензией и требованием компенсации дополнительных расходов. Сегодня получили ответ-отписку в стиле "если другие туристы нам претензий не подали, значит, все ваши жалобы субъективны". Предлагаю этим мошенникам дать аналогичный ответ Роспотребнадзору и суду, куда мы обращаемся далее. И может быть, сотрудники туроператора Интурист, вам самим отдохнуть в чудо-отелях, которые вы подсовываете туристам? Пообщаться с его хозяином, который будет лезть на вас с кулаками? Только осторожнее, полиция долго добирается до этой дыры.
В общем, никогда ни на каких условиях не связывайтесь с этим туроператором. Отпуск бывает слишком редко, чтобы портить его подобными организаторами.
Туроператор «Интурист»

Рейтинг 2.8 из 5 на основании 2068 отзывов