Туроператор «Интурист» отзывы

Туроператор «Интурист»
2069 отзывов / 87149 просмотров

качество обслуживания

Роза 28 июня, 2019 год
Мы забронировали тур в Турцию Бельдиби отель Club Salima на 6 ночей и7 дней как мот туроператора Интурист в январе на 30 июня по 6 июля . Оговаривалось время вылета в 10 утра,значит у нас на отдых пол дня. 26 июня я узнаю, что вылет задержан до 18 00, в отеле мы ночью в 22 часа, сразу спать. Обратно мы... Читать отзыв Мы забронировали тур в Турцию Бельдиби отель Club Salima на 6 ночей и7 дней как мот туроператора Интурист в январе на 30 июня по 6 июля . Оговаривалось время вылета в 10 утра,значит у нас на отдых пол дня. 26 июня я узнаю, что вылет задержан до 18 00, в отеле мы ночью в 22 часа, сразу спать. Обратно мы выезжаем в 8.30 утра, подъём в 5 утра. По факту мы там 5 дней и 6 ночей. День потерян. Безобразие! Деньги платим немалые, х отим отдыхать!

Воруют дни отдыха

Виталий 26 мая, 2019 год
По раннем бронированию в феврале этого года приобрели путёвку, конец мая на 9 ночей, планируя отдохнуть +-9,10дней. Вылет из Санкт-Петербурга поставили на вечер тем самым украв у нас один день и из Анталии рано утром-украв ещё один из драгоценных дней отдыха. Летали первый и надеюсь последний раз от этого тур оператора.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Воруют дни при авиаперелетах, цена дороже чем у конкурентов

Очень огорчил

Гость 19 мая, 2019 год
negative Покупал тур с вылетом из Казани в Турцию по ранему бронированию в феврале с вылетом на утро 7 мая в надежде что будем в отеле уже вечером 7 мая. Но перелеты постоянно меняли и в конце оказалсь что вылет будет вечером 7 мая. В отеле мы уже были только 8 мая ночью в 3 утра. День был у... Читать отзыв negative Покупал тур с вылетом из Казани в Турцию по ранему бронированию в феврале с вылетом на утро 7 мая в надежде что будем в отеле уже вечером 7 мая. Но перелеты постоянно меняли и в конце оказалсь что вылет будет вечером 7 мая. В отеле мы уже были только 8 мая ночью в 3 утра. День был у нас полностью потерян и 8 мая почти полдня мы отсыпались после перелета. Потом в процессе отдыха мы знакомились с другими людьми и всех кто бронировал отдых по ранему бронированию от интуриста всех так "кинул" интурист. Это еще ладно, но когда говорят что ранее бронирование будет дешевле, а получилось наоборот за 2-3 недели до вылета цена моей путевки была дешевле на 8 т. руб. mad

Авиарасписание в Анталию с РОССИЕЙ 2019

Марина 24 апреля, 2019 год
Купила тур в январе по раннему бронированию. В результате благодаря новому расписанию: поздний прилет, ранний вылет; из отдыха выпадает целый день. Я очень расстроена.

Anita Dream Hotel (ex. Anita Blue Sky Hotel) 4*

Ирина 23 января, 2019 год
Покупали горящую путевку ( больше так делать не будем !) Туроператор Интурист хороший , но отель (((
не тянет на 3*, а корпус В вообще и 2* не тянет. Нас должны были расселить в А корпус.

В итоге нас поселили в отеле Anita Blue Sky 4* Кириш/Турция в корпусе В класса «Экном» в номере 415 вместо класса «Стандарт», за который мы заплатили, приобретая путевку.

не рекомендуем !

Hedef Rose Garden 4*

Рафина 23 января, 2019 год
Отдыхали с туроператором Интурист с 13 сентября 2018 на 8 ночей , брали горящую путевку.
Не первый раз в Турции и это был САМЫЙ УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ, в котором я когда-либо было.
Ценник отель за свои услуги выставляет не маленький, оппозиционирует себя как 4* все включено, но я скажу так, что многое в этом отеле ИСКЛЮЧЕНО!!!

Санрайс резервт 5 звёзд

Ирина 11 января, 2019 год
Отдыхали в сентябре 2018 года втроём: я с мужем и внучек 5 лет. В отель прибыло нас 15 человек. Заселение прошло быстро, жили в корпусе, он расположен выгоднее бунгало по отношению к пляжу, бассейны есть по всей территории, поэтому с этим проблем нет. Территория отеля огромная, очень Зеленая и ухоженная, общая со Старлайтом, по территории ездит паровозик, каждые полчаса между... Читать отзыв Отдыхали в сентябре 2018 года втроём: я с мужем и внучек 5 лет. В отель прибыло нас 15 человек. Заселение прошло быстро, жили в корпусе, он расположен выгоднее бунгало по отношению к пляжу, бассейны есть по всей территории, поэтому с этим проблем нет. Территория отеля огромная, очень Зеленая и ухоженная, общая со Старлайтом, по территории ездит паровозик, каждые полчаса между корпусами отеля. Внук каждый день катался. Классный Детский клуб, работает до 23:00. Питание отличное, пользоваться ресторанами можно и Санрайса и Старлайта. Отличная анимация. Вернусь в отель обязательно. Единственное, в корпусе Старлайта желателен косметический ремонт.

Держитесь подальше от Интуриста

Светлана 28 сентября, 2018 год
Летали с Интуристом в Турцию. Пользуются турецкими чартерными авиалиниями: одна русскоговорящая стюардесса на весь самолет и питание никакое.
Встретили вовремя, разместили. На следующий день пришел отельный гид Нурали, который начал заставлять купить его экскурсии и хамам в три дорого, рассказывал какая антисанитария в хамаме отеля, тянул время, вынуждал взять сразу всё...Через несколько часов написал "ну что вы решили?" и когда получил отказ и узнал что мы уже сходили в хамам в 2,5 раза дешевле, перешел на личные оскорбления и начал запугивать, что аннулирует нам страховку. Так противно! В наше время конкуренции и активных продаж, лицо компании "быдлит" и хочет запугать клиентов.
Закончилось переносом рейса на более раннее время(как по слухам часто бывает в Интуристе), о котором мы узнали чисто случайно, проходя мимо информационного стенда. Об этом гид не затруднил себя написать.....Держитесь подальше от Интуриста.

Некачественное оказание услуг

Гость 13 сентября, 2017 год
Купили тур в Турцию на август. Никогда таких проблем не было!
Изначально мы должны были вылететь в 4.20 17.08, в итоге переносят сначала на 16.20, позже перед аэропортом на 19.20, а уже в аэропорту нам говорят, что вылет в 22.00 и вылетаем в итоге только в 23ч!!!!!!!
Купили тур в Турцию на август. Никогда таких проблем не было!
Я всё понимаю, когда чартеры задерживают на 1 час, 2 часа, ну до 5 часов, но чтобы на 18 часов!!!!!!!!!! Это ужас! Мы приехали в свой отель только в 4 часа ночи, когда должны были изначально предыдущим днем в обед, в итоге мы разбитые, еле доживаем уже второй день своего "прекрасного" отдыха, так как сидение в аэропорту (где, естественно, никто и не подумал нас покормить или элементарно просто извиниться), потом перелет ночью - очень портит настроение и впечатление от отдыха.
Мы просто-напросто потеряли сутки!
Самолет был старый, кормили двумя маленькими несъедобными булочками и капец каким невкусным чаем и отвратным кофе.
При бронировании отеля изначально был указан номер "лоукост" (т.е. вообщебез окна). Это что вообще за ерунда??? Хорошо мы сами заметили и сказали поменять на стандарт с балконом (за что пришлось еще доплатить). Если б не увидели - нам бы никто не сказал и мы бы потом в отеле с этой ж*пской ситуацией разбирались бы((((
Гид на месте тоже попался тот еще "молодец". Лишь бы впарить экскурсии. На наши вопросы по отелю и отдыху пропускал мимо ушей. А когда договорились о поездке на шоппинг, нас привезли вообще не туда (мы просили в текстиль, а нас привезли шубы покупать, молодцыыыы!)
В общем, больше никогда к ним не обращусь!!!!!
Достоинства:
  1. Не обнаружено
Недостатки:
  1. к клиентам относятся как к кошельку. Тур купили-и разбирайтесь сами

НЕ РЕКОМЕНДУЮ! СПОКОЙНО ОТПРАВЛЯЮТ ДОМОЙ НА СТУКИ РАНЬШЕ.

Гость 14 августа, 2017 год
Я покупала путевку у Интурист на 12 дней для себя и маленькой дочки.
Нам пообещали утренний вылет, и на последний день выезд рейсом в 20.40.
Пообещали что можно оформить конкретизацию именно на эти номера рейсов. По доп. оплате конкретизации рейса тянули до последнего, все это время говорили подождите оформим, в последний момент просто отказали.
В итоге отлет в Турцию был... Читать отзыв
Я покупала путевку у Интурист на 12 дней для себя и маленькой дочки.
Нам пообещали утренний вылет, и на последний день выезд рейсом в 20.40.
В итоге отлет в Турцию был вечерний вместо утреннего, в отель мы приехали в первый день вместо обещанных 12 утра в три часа ночи.
А улетели, ВНИМАНИЕ: на сутки раньше! причем нам пришлось за час как то умудриться собрать вещи, т.к. информацию что мы вылетаем на сутки раньше - в отель дали в последний момент, за час до отьезда автобуса.
Т.е. мы даже не переночевали там последнюю оплаченную ночь, а уехали в 9 вечера. А в компании утверждали, что я плачу за ночи в отеле.
Никому не рекомендую связываться с этим тур. оператором. Обманывают.

НЕ ЛЕТАЙТЕ с Интуристом

Светлана 19 мая, 2017 год
Купили путёвки в Марте, выбирали по отелю(в отелю претензий нет,всё супер),по времени вылета в турцию(утро) и из турции(вечер). Мало того что поменяли перевозчика, но и время вылета(на более раннее,ну это даже получилось удобнее)летели с уральскими-всё отлично(спасибо уральским авиалиниям) , а вот обратно вылет утром перевозчик Red Wings .Ну вроде по времени получилось терпимо(время пребывания в турции). Все проблемы начались в... Читать отзыв Купили путёвки в Марте, выбирали по отелю(в отелю претензий нет,всё супер),по времени вылета в турцию(утро) и из турции(вечер). Мало того что поменяли перевозчика, но и время вылета(на более раннее,ну это даже получилось удобнее)летели с уральскими-всё отлично(спасибо уральским авиалиниям) , а вот обратно вылет утром перевозчик Red Wings .Ну вроде по времени получилось терпимо(время пребывания в турции). Все проблемы начались в день вылета. Нас забрали из отеля в 5-30 утра, в 7-00 были в аэропорту и там на табло, вылет с 9-30 переносится на 17-00. Сперва нам пообещали отправить в отель в Анталии(сказка для оттяжки времени) 170 чел из низ 1/3 дети в том числе в возрасте до года. Когда прошло 1,5 часа начали очень громко возмущаться и предъявлять претензии в представителям тур оператора на что нам сказали это не их проблемы, И ОНИ ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НАС ПРИВЕЗТИ ИЗ ОТЕЛЯ И ВСЁ. МЫ ВЕДЬ ПОКУПАЯ ТУР ПЛАТИМ ЗА ВСЁ И ЗА ПЕРЕЛЁТ И ЕСЛИ ОНИ БЕРУТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВЫБОР АВИАКОМПАНИИ ЗНАЧИТ И ДОЛЖНЫ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЛЮДЕЙ ПРИ ЗАДЕРЖКЕ РЕЙСА. НЕ хотят нести ответственность- пусть предоставят при покупке тура выбор перевозчика самим покупателям. Я конечно понимаю что рейс может задержаться,но решать проблемы с людьми должны представители оператора. Может я и не права(,но если вы заказываете в фирме установить смеситель и оговариваете определённое время и если к вам не пришли и ни чего не сделали, вы претензию предъявляете в фирму, а не мастеру что не пришёл и фирма решает проблему.) и здесь должно быть так. Нас потом, когда уже дозвонились(сами пассажиры) до вышестоящих отвезли в парк в Анталии,там дали воды и потом покормили (еда очень острая была ,а ведь у нас были маленькие дети). А всего этого можно было избежать,если бы представители оператора проверили на сайте как с рейсом,на 2 часа ночи самолёт даже не вылетел ещё из Екатеринбурга. Обзвонили бы отели и всё забрали бы нас после 12-00 и ни каких проблем.

Будьте внимательными при работе с т/о Интурист

Владимир (турагентство) 20 июля, 2016 год
Хочу всех предупредить, если вдруг вы забронировали тур (неважно куда) от этого оператора, и потом решили аннулировать заявку, то будьте готовы заплатить штраф в размере минимум 15% от стоимости тура, у них в договоре это расписано. Но, я работаю на туррынке более 15 лет, и впервые столкнулся с таким отношением. В моей практике было много случаев отказов, аннуляций и пр.,... Читать отзыв Хочу всех предупредить, если вдруг вы забронировали тур (неважно куда) от этого оператора, и потом решили аннулировать заявку, то будьте готовы заплатить штраф в размере минимум 15% от стоимости тура, у них в договоре это расписано. Но, я работаю на туррынке более 15 лет, и впервые столкнулся с таким отношением. В моей практике было много случаев отказов, аннуляций и пр., даже в новогодний период, но мы всегда договаривались с операторами и решали проблемы с обоюдной выгодой. Эти же..... (промолчу).... сослались на пункт своего договора и таки мы вынуждены были заплатить штраф, хотя до вылета оставалось чуть меньше месяца. Будьте внимательными и предупреждайте своих туристов об этом заранее.

Интуристу плевать на своих клиентов

Андрей 11 июля, 2016 год
Пару "добрых" слов о Интуристе и агенства TUY. Сразу же по прилёту в Болгарию нас ждал сюрприз, встречающая сторона Solveks в лице гида Марины объявила что у них форс мажорные обстоятельства. А именно в нашем отеле Iris *** прорвало трубу и мы все 17 человек временно поселимся в другом отеле на 4 дня. Если Iris находится на курорте "Святой... Читать отзыв Пару "добрых" слов о Интуристе и агенства TUY. Сразу же по прилёту в Болгарию нас ждал сюрприз, встречающая сторона Solveks в лице гида Марины объявила что у них форс мажорные обстоятельства. А именно в нашем отеле Iris *** прорвало трубу и мы все 17 человек временно поселимся в другом отеле на 4 дня. Если Iris находится на курорте "Святой Влас" первая линия то нас разместили в отеле Юнона *** в 15 -20 минутах от моря. Гид промямлил когда и где мы получим информацию о переезде и исчезла. Через 4 дня пришел микроавтобус с 12 посадочными местами остальные ехали стоя ( в группе было 6 детей) Опять гид промямлил какието извинения и исчез. Кое как добрались до своего отеля, водитель слегка заблудился. Разместили быстро. И тут выплыло ВРАНЬЁ в отеле для нашей группы банально не было МЕСТ..Все это время Интурист мужественно хранил гробовое молчание. Это моя первая и последняя поездка от Интуриста

ОБМАН С ОТЕЛЕМ

Гость 12 октября, 2015 год
Хотим предупредить людей, кто хочет воспользоваться услугами НТК «ИНТУРИСТ» -ОБМАНЫВАЮТ ВСЕХ!!!! Тур в Турцию был куплен нами в начале сентября 2015г. Дата заезда 25.09, по приезду мы узнаем в автобусе, что наш отель (Club Acman Beach 4*)закрылся и нас переселяют в другой( Carelta Beach 4*)При этом отель якобы закрылся когда мы еще были дома и можно было позвонить и предупредить.... Читать отзыв Хотим предупредить людей, кто хочет воспользоваться услугами НТК «ИНТУРИСТ» -ОБМАНЫВАЮТ ВСЕХ!!!! Тур в Турцию был куплен нами в начале сентября 2015г. Дата заезда 25.09, по приезду мы узнаем в автобусе, что наш отель (Club Acman Beach 4*)закрылся и нас переселяют в другой( Carelta Beach 4*)При этом отель якобы закрылся когда мы еще были дома и можно было позвонить и предупредить. Позже мы узнали, что отель закрыли только 30.09 и все это время там были свободные места и руководство отеля знало, что ИНТУРИСТ продавал путевки в этот отель, а расселял в отели, которые не пользовались спросом. Все вопросы мы должны были решать через гида OMER OZGOR (знайте, что ему параллельно на наши трудности, ему надо срубить с нас как можно больше денег). На наши возражения был ответ «подождите до вечера», потом предложение доплатить, чтобы переселится в другой отель (сумма больше стоимости путевки), потом разговор на повышенных тонах и итог: по его словам виновата российская сторона т.к. нас не предупредили именно в России. Далее мы узнаем, что не мы одни такие, людей вывозили из отелей, катали в поисках мест и в конце свозили всех в один отель. Люди из 10 дней путевки теряли 2-3 дня на переезды и поиск мест. По мимо этого пришлось со скандалом выбивать «номер», т.к. в тот который нас поселили, выглядел ужасно : кондиционер не работал, розетки держались на честном слове, белье в пятнах, душевая кабинка не закрывалась, в потолке дыра, видно небо и после дождя лужа в душе. После ругани нас переселили в более нормальный номер, а другие доплачивали за переселение по 20$, об этом договаривался, конечно, гид))). На ВСЕ экскурсии от ИНТУРИСТА цены завышены в 2-3 раза, прейскуранта нет и гид называет стоимость, какую считает нужной, потом начинает скидывать по чуть-чуть, в общем развод на деньги. К слову до ИНТУРИСТА дозвонится нам так и не удалось и настроение портить сами себе не стали, отдохнули хорошо, но воспользоваться услугами этого так назваемого ТУРОПЕРАТОРА желания нет и советуем всем, прежде чем выбирать почитайте отзывы, мы к сожалению этого не сделали, т. к. нам сказали, что они старинная компания на рынке. ИТОГ : КОМПАНИЯ ПРОДАЕТ ТУРЫ В ОТЕЛИ, ПОЛЬЗУЮЩИЕСЯ ПОВЫШЕННЫМ СПРОСОМ И РАССЕЛЯЕТ В ОТЕЛИ С НИЗКИМ СПРОСОМ. ПРИ ЭТОМ НЕ СТАВЯТ В ИЗВЕСТНОСТЬ КЛИЕНТОВ.

Поездка от нтк Интурист в отель la dolce vita италич

Светлана 19 сентября, 2015 год
Добрый день! Нахожусь сейчас в отеле la dolce vita в Римини, тур покупала у туроператора нтк- Интурист, цена на отель 3 звезды весьма приличная, на сайте дана информация, что в отеле ужин состоит из овощного буфета и меню, как и в остальных отелях данной категории. По факту завтраки скуднее не бывает, дают в руки круассан один и чай, на ужин... Читать отзыв Добрый день! Нахожусь сейчас в отеле la dolce vita в Римини, тур покупала у туроператора нтк- Интурист, цена на отель 3 звезды весьма приличная, на сайте дана информация, что в отеле ужин состоит из овощного буфета и меню, как и в остальных отелях данной категории. По факту завтраки скуднее не бывает, дают в руки круассан один и чай, на ужин буфета нет, только по меню на выбор, например яичница или нарезка, на мой вопрос почему за такие деньги та скудно кормят, хозяйка отеля сообщила, что у ней приходила санэпидемстанция и попросили её из-за отравлений в отеле не делать буфет. У меня вопрос к туроператора, посему вы не знаете о подобном факте и продаете путевке в этот жуткий отель? Здесь вообще должны кухню закрыть в таком случае. Пишу как турист, который не первый год отдыхает в Италии и в Римини была в огромном количестве треззвездосных отелей, такой жути я не видела нигде.

нервотрепка

Ольга 17 июля, 2015 год
Приобрели тур у Интуриста в Болгарию, Cолнечный берег, апартотель Harmony Suite. Долго ждали подтверждения от отеля. Но наконец все решилось. Оплатили тур. Поехали. Приехали в отель в 19 часов. Думали отдохнем и сходим погуляем. Тем более, что на Солнечном берегу впервые. Размечтались... Оказалось, что нас никто не ждал. Сначала у нас взяли ваучер, сказали подождать. Потом нам пытались объяснить. что... Читать отзыв Приобрели тур у Интуриста в Болгарию, Cолнечный берег, апартотель Harmony Suite. Долго ждали подтверждения от отеля. Но наконец все решилось. Оплатили тур. Поехали. Приехали в отель в 19 часов. Думали отдохнем и сходим погуляем. Тем более, что на Солнечном берегу впервые. Размечтались... Оказалось, что нас никто не ждал. Сначала у нас взяли ваучер, сказали подождать. Потом нам пытались объяснить. что такой номер на троих маловат (бронировали студию на 2 взрослых и ребенок). А для них важно удобство туристов. Попросили еще подождать, надо урегулировать некоторые вопросы. Примерно через час нам сказали, что такой номер занят и нас поселят в другой. Еще через час мы уже слышим третью версию: на нас наша фирма в России вообще ничего не забронировала, что отель в этом не виноват и чтобы мы не пользовались их бесплатным вайфаем (ребенок сидел с планшетом). В конце концов приехал представитель Интуриста в Болгарии (наш отельный гид в это время встречал другие самолеты) и нам сказали, что нас поселят в другой отель. На все возмущения нам было сказано, что мы вообще можем оказаться на улице. Нам стали показывать один отель за другим (хорошо хоть не далеко было ходить). Все!!! номера были с видом или на стройку, или на скоростную дорогу. Уже ближе к полуночи нам показали апартаменты, в которых все квартиры находятся в частной собственности, туристов почти нет, но одна свободна на данный момент, она сдается, и мы можем там переночевать, а завтра вопрос решиться. Мы вконец измученные согласились. На следующий день нам сказали, что это лучший вариант из всех, которые они могут предложить, и нам неудобства компенсируют. Нам предоставили апартаменты из 2х комнат (спальня и студия), экскурсию, и анимацию для ребенка в том отеле, где мы забронировали. Хорошо хоть это было рядом. Но интернет оказался платным, хотя нам был обещан бесплатный. Вроде бы все нормально, но неприятный осадок остался. Больше с этим туроператором никуда!!!

Отдельно хочется поблагодарить нашего гида Эвелину, которая отнеслась к нам с пониманием и все вопросы старалась урегулировать.

Турция, Mermaid club

Влад 17 октября, 2022 год
Ездили с 08.10.2022 в отель Mermaid club,Турция, Тюрклер. Перелет компанией Azur aur, все отлично, без опозданий, в полете не кормят. Трансфер в отель, из отеля нормально, обратно в аэропорт добирались дольше на 1.5 ч, большая пробка была на вьезде в Анталью.
Оценка снижена из за отельного гида. Гид ужасный, испортил все настроение. Цель у него одна-продать экскурсии, остальное его не интересут. Всячески давит морально, грозит всякими карами. После чего исчез с горизонта, ни контактов, ничего. Зачем тогда вообще нужна встреча с отельным гидом?

Отдых был испорчен

Дина 11 августа, 2021 год
А меня вообще не забрали с отеля в аэпорт Анталии. Информация о рейсе не вывешивалась на стенде. Хотя мной и администратором несколько раз просматривалась программа о рейсах. Тот уверил меня, что если даже нет информации о вылете,рейс будет, то всеравно за мной приедут и заберут . Чуть ли не по головам всех пересчётают. Но ни чего подобного. В результате самолётик... Читать отзыв А меня вообще не забрали с отеля в аэпорт Анталии. Информация о рейсе не вывешивалась на стенде. Хотя мной и администратором несколько раз просматривалась программа о рейсах. Тот уверил меня, что если даже нет информации о вылете,рейс будет, то всеравно за мной приедут и заберут . Чуть ли не по головам всех пересчётают. Но ни чего подобного. В результате самолётик мой улетел без меня.
Потом состоялись переговоры с Интуристом. Ребята явно пытались сгладить свой косяк. Доставили меня в аэропорт к другим вылетающим рейсам до моего города. Но к сожалению мест на подсадку не было. Так прождав без результатно несколько рейсов мои нервы сдали. Мне предложили переночевать в отеле за счёт компании и утром преступить к новому ожидаю информации о наличии мест или их отсутствия. Вот уж это не для меня. Завтра на работу. А я тут прохлождаюсь в Турции с поиском мест на самолёт.
Пошла да и купила билет за свой счёт с пересадкой в другом городе. Да хоть так, главное домой попасть. Попала. Но претензию к Интуриста всеравно отправлю.
Недостатки:
  1. Халатность в работе

Отзыв о годах в Турции

Диана резникова 5 октября, 2019 год
Здравствуйте!в четверг только вернулись из Алании!отель очень хороший, но вот гиды, которые там работают-просто ,,гады "!мы взяли 4 экскурсии, при том, что на них были раньше наши друзья, и мы ехали уже заранее зная, что их приобретем!наши гиды-шукур мурадов и абитуриентов акгез даже... Читать отзыв Здравствуйте!в четверг только вернулись из Алании!отель очень хороший, но вот гиды, которые там работают-просто ,,гады "!мы взяли 4 экскурсии, при том, что на них были раньше наши друзья, и мы ехали уже заранее зная, что их приобретем!наши гиды-шукур мурадов и абитуриентов акгез даже не сказали, что нужно будет взять на экскурсии!в результате мы поехали на 2 экскурсии без денег, без купальников!это были 2 паломнические экскурсии ,люди туда специально едут за иконами, за свечами!мы же не смогли ничего купить, не смогли поплавать!и в результате, после этого, ни один из гидов нам не сказал, хотя мы опять спросили, взять на рафтинг очки, арафатки!мы опять были вынуждены все это купить, хотя это все лежало в номере!не понимаю, зачем ставить таких гидов при отеле!из за них испорчен весь отпуск!а ведь мы копили деньги на него год!
Алания, отель джустилиано клаб алания
Недостатки:
  1. Гиды-мошенники

О Марине-гид

Турист 16 сентября, 2019 год
Отдыхали в отеле Concord Deluxe recort, перелет из Нижнего Новгорода в Анталию нормально, без задержки, нормальная авиакомпания, единственный минус -без питания. Встретили, привезли в отель нормально. А вот гид, которая встретила нас на следующий день, оказалась полное го.....о! Начала разводить на деньги, когда поняла, что номер не пройдет, потеряла интерес. Кстати, зовут ее Марина, редкая св....я. И самое главное, в... Читать отзыв Отдыхали в отеле Concord Deluxe recort, перелет из Нижнего Новгорода в Анталию нормально, без задержки, нормальная авиакомпания, единственный минус -без питания. Встретили, привезли в отель нормально. А вот гид, которая встретила нас на следующий день, оказалась полное го.....о! Начала разводить на деньги, когда поняла, что номер не пройдет, потеряла интерес. Кстати, зовут ее Марина, редкая св....я. И самое главное, в день отлета не сообщила о задержке рейса, просидели в ожидании автобуса 2 часа, до нее не дозвониться. Вообщем не порядочная сво...чь. Жаль, что таким идиотки, портят все и мнение об Интуристе.

Ganita Holiday Village от туроператора Интурист

Захарова Людмила 2 сентября, 2019 год
В 2018 году приобретали путевку в турцию в отель Ganita Holiday Village , все очень понравилось , несмотря на скромное питание , мясо через день , курица овощи каждый день. Но так как летаем компанией бабушек то нам не особо принципиально по питанию , главное на солнышке погреться , да в море покупаться . сам отель находится недалеко от города... Читать отзыв В 2018 году приобретали путевку в турцию в отель Ganita Holiday Village , все очень понравилось , несмотря на скромное питание , мясо через день , курица овощи каждый день. Но так как летаем компанией бабушек то нам не особо принципиально по питанию , главное на солнышке погреться , да в море покупаться . сам отель находится недалеко от города Алания , в поселке Конаклы.
в 1 раз летали на 7 ночей и по удобному времени вылета у нас получилось на 7 ночей и 8 дней полных, вполне достаточно , нам хватило. В этом году мы также приобрели по акции раннего бронирования у туроператора Интурист тур в этот же отель на 7 ночей , но получив документы обнаружили что у туроператора интурист сменилась полетная программа и вылеты не очень хорошие стоят и отдыхи мы там всего то 6 дней , к сожалению не хватило (((( отель сма по себе среднего качества обслуживания. Но народу отдыхает очень много)
Этой осенью еще раз планируем посетить данный отель в октябре месяце, но уже возьмем у туроператора Интурист на побольше ночей )))
Вполне нормальный отель , тем более за такие деньги .
спасибо большое за отдых. Туроператор «Интурист» - Ganita Holiday Village от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Ganita Holiday Village от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Ganita Holiday Village от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Ganita Holiday Village от туроператора Интурист

Отдыхали с туроператором интурист

Карякина Светлана 28 августа, 2019 год
Хочу написать отзыв про отель Z HOTELS SIDE TOWN.
Летали оператором Интурист из Самары, вылет и прилёт были дневные, поэтому перелёт перенесли хорошо, никаких проблем.
Самолёты обычные, но комфортные, расстояние между креслами, см 70 думаю - удобно.
В аэропорту нашли гида от оператора, показал в какой автобус пройти, хочу отметить весь персонал очень вежливый и приветливый!)
Дорога комфортная, автобусы с кондиционером, всё прошло хорошо.
Отель... Читать отзыв
Хочу написать отзыв про отель Z HOTELS SIDE TOWN.
Дорога комфортная, автобусы с кондиционером, всё прошло хорошо.
Отель нам понравился, простенький, но чистый, питание вкусное, пляж хороший, песочный, иногда все лежаки были заняты полотенцами, но это не недостаток отеля, это наши соотечественники постарались.
Анимация не слишком активная, но это даже хорошо, никто не приставал. У интуриста самые выгодные цены, уже не первый раз летаю, мне нравится!
Отдых удался, мы с мужем счастливы! Желаю всем больше путешествий! Туроператор «Интурист» - Отдыхали с туроператором интурист Туроператор «Интурист» - Отдыхали с туроператором интурист Туроператор «Интурист» - Отдыхали с туроператором интурист
Достоинства:
  1. Песчаный пляж, ненавязчивая анимация, чистые номера, у оператора и отеля приветливый персонал
Недостатки:
  1. Шезлонги занятые полотенцами

Не плохо отдохнули)

Lilya 20 августа, 2019 год
Хочу рассказать о нашем отдыхе в Кемере, который нам очень понравился и это скорее единственное что оставило хорошее впечатление об отпуске. Начну с того что покупали тур по раннему бронированию у тур оператора «Интурист» и вылет брали специально с нашего аэропорта (до него 15 минут езды), но через месяц нам сообщили что вылет отменяю и предложили пару других вариантов, но... Читать отзыв Хочу рассказать о нашем отдыхе в Кемере, который нам очень понравился и это скорее единственное что оставило хорошее впечатление об отпуске. Начну с того что покупали тур по раннему бронированию у тур оператора «Интурист» и вылет брали специально с нашего аэропорта (до него 15 минут езды), но через месяц нам сообщили что вылет отменяю и предложили пару других вариантов, но нас они не устроили. В итоге мы нашли решение сами и выбрали то что подходит нам, без потерь, но тур оператор на встречу нам не пошёл к сожалению(. Долетели мы хорошо, по приезду в отель, нас встретила гид «Интуриста» и помогла нам с расселением и все время пока мы там находились она нам очень плмогала, спасибо ей огромное. В целом отпуск удался, если бы не минусы с отелем и отмены перелёта с нашего города. Туроператор «Интурист» - Не плохо отдохнули) Туроператор «Интурист» - Не плохо отдохнули)
Достоинства:
  1. Цена на путевку была дешевле чем у других и конечно же гид, который нам помогала.
Недостатки:
  1. Отмена вылета с нашего города и нет полного описания об отеле.

Отдых с Интурист

Гость 8 августа, 2019 год
Вернулись мы из отпуска,отель очень хороший (Club Marko Polo),остались довольны.
Был инцидент при заезде у нас оплачен номер superior с видом на море,нас поселили в номер с видом во двор и кафе, где куча людей практически сидят с тобой на балконе в номере,естественно пошли разбираться на ресепшн, администратор нагрубила,но по итогу показали другой номер,с видом на бассейн и кусочек моря,но вид был хороший,хоть и возле сцены.это конечно подпортило об отеле впечатление,подскажите по опыту это системный подход или только в этом отеле так делают?
Ещё поехали на экскурсию через менеджера интуриста на памуккале,из заявленного менеджером,полтора часа дорога,выезд в 5 утра и в шесть часов вечера будете в отеле,дегустация вин по дороге (нам не нужна,но она обязательна включена).
в итоге на памуккале были три часа,выезд не в пять,а в 3.30 ночи,дорога туда заняла часа 3,5 так как полтора собирали всех по отелям,потом нас завезли якобы в музей оникса,но это магазин

Hedef Resort&SPA 5* от туроператора Интурист

Гость 8 августа, 2019 год
В турции никогда не были поэтому особо сравнивать было не с чем (((да еще и ориентировались по бюджету . Покупали у туроператора Интурист , так как по акции раннего бронирования только у него были хорошие цены. Купили на 7 ночей в отель Хэдеф.
В отель приехали 09:15 утра , заселились сразу, хотя по правилам заселение только в 14:00 как нам объяснили в турагентстве Туроператор «Интурист» - Hedef Resort&SPA 5* от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Hedef Resort&SPA 5* от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Hedef Resort&SPA 5* от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Hedef Resort&SPA 5* от туроператора Интурист . Приятно дружелюбный и отзывчивые отельеры, спасибо за такое приятное гостеприимство.

Номер нам дали небольшой , но очень уютный, все удобства были в номере. Есть телевизор с русскими каналами.

Хочется особо уделить внимание ресторану и питанию. Есть все что только душа пожелает, но всего не съесть, достаточно богатый выбор блюд, на любой вкус, отдельно ресторан для детей.Очень много сладкого.

Пляж собственный, удобно что на пляже есть бар с прохладительными напитками . Лежаков очень много, всем хватало.

остались довольны отдыхом, но в след раз поедем в другой отель, хочется и другие повидать . Спасибо огромное за наши первые положительные эмоции о Турциии
Достоинства:
  1. Так как впервые, не с чем сравнить

в целом неплохо

аня 6 августа, 2019 год
ездили с Интуристом в мае 2019 года в Турцию.Что могу сказать,особо жалоб нет,но..все-таки остались двоякие воспоминания,вылет у нас сначала задержали на три часа,может это и не туроператор конечно виноват,не знаю,но настроение подпортили сразу,затем про встречу в аэропорте Анталии-мы конечно не ждали что нас с хлебом и солью встретят,но просто улыбку бы хотя бы или поздороваться можно.Затем в отеле никак не... Читать отзыв ездили с Интуристом в мае 2019 года в Турцию.Что могу сказать,особо жалоб нет,но..все-таки остались двоякие воспоминания,вылет у нас сначала задержали на три часа,может это и не туроператор конечно виноват,не знаю,но настроение подпортили сразу,затем про встречу в аэропорте Анталии-мы конечно не ждали что нас с хлебом и солью встретят,но просто улыбку бы хотя бы или поздороваться можно.Затем в отеле никак не могли найти своего гида,при чем не мы одни,в общем все вопросы решайте сами,гида просто нет.Только в первое утро нам пытались продать пару экскурсий по завышенной цене,но мы купили в другом месте гораздо дешевле.Гида видели нашего только в день приезда и отъезда)А так в принципе все норм.,хотя это уже заслуга явно не Интуриста)Решайте сами,но мы в следующий раз наверное поедем от кого-нибудь другого,потому что бывало и получше) Туроператор «Интурист» - в целом неплохо Туроператор «Интурист» - в целом неплохо Туроператор «Интурист» - в целом неплохо
Достоинства:
  1. в принципе все ожидания от отпуска оправдались
Недостатки:
  1. отношение к туристам не очень

Странный отдых в Турции

Тамила Камалова 3 августа, 2019 год
Решив в этом году съездить в Турцию, очень были расстроены что цены из-за разницы курсов выше чем в предыдущие. С нашим бюджетом в этом году особо выбирать не пришлось поэтому решили остановиться на более менее лучшем из такого же не особо лучшего. Цены были более привлекательные у туроператора Интурист. Выбрали отель Ганита Холидей Вилладж. Отель конечно и староват, особенно... Читать отзыв Решив в этом году съездить в Турцию, очень были расстроены что цены из-за разницы курсов выше чем в предыдущие. С нашим бюджетом в этом году особо выбирать не пришлось поэтому решили остановиться на более менее лучшем из такого же не особо лучшего. Цены были более привлекательные у туроператора Интурист. Выбрали отель Ганита Холидей Вилладж. Отель конечно и староват, особенно номера, но плюс конечно в том что первая линия, между пляжем и отелем нет дороги и зеленая территория. Персонал в отеле конечно старается, но всё же есть недочеты. К тому же огорчают многие наши соотечественники, а-ля "тагил". В ресторан идут в том в чем только что купались либо в море либо в бассейне. Никто руки не моет, а потом говорят что с унитаза не слазят. Но и моментами конечно отель тоже чистотой не отличается. Ещё раз повторюсь что летели от Интуриста. Рейсы конечно не очень удобные, пришлось на одну ночь брать больше, чтобы подольше побыть на море. Но хоть вылеты были вовремя без задержек. Ехать до отеля пришлось долговато, но в аэропорту нас быстро рассадили по автобусам. Обратно трансфер также был вовремя, информация о нем появилось за день. Гид на месте был достаточно общительным, но иногда дотошным в плане навязывания услуг по экскурсиям. А так конечно кто с каким настроением едет тот так и отдыхает. И береженого бог бережет Туроператор «Интурист» - Странный отдых в Турции Туроператор «Интурист» - Странный отдых в Турции Туроператор «Интурист» - Странный отдых в Турции

Армас с интуристом

Антон 30 июля, 2019 год
Добрый день! Хочу рассказать о своем опыте путешествия с Интуристом! Отдыхали с 8 по 17 мая компанией из четырех взрослых и одного ребенка 6 лет. Брали тур на сайте туроператора по раннему бронированию в феврале 2019 года. Изначально вылеты стояли очень удачно, выходило 10 полных дней отдыха (ранней вылет из Самары и вечерний вылет обратно). Но, все изменилось ближе к... Читать отзыв Добрый день! Хочу рассказать о своем опыте путешествия с Интуристом! Отдыхали с 8 по 17 мая компанией из четырех взрослых и одного ребенка 6 лет. Брали тур на сайте туроператора по раннему бронированию в феврале 2019 года. Изначально вылеты стояли очень удачно, выходило 10 полных дней отдыха (ранней вылет из Самары и вечерний вылет обратно). Но, все изменилось ближе к отпуску, была произведена замена авиакомпаний, как объяснила мне девушка по горячей линии. В итоге вместо 4 утра мы вылетали в 13:20, обратный рейс на 03:45, что нас очень расстроило. Если бы рейсы изначально были бы такими то мы выбрали бы другого туроператора с гарантией времени вылета, пусть даже платной.
ОТдохнули мы хорошо, тк. в Отеле Armas в поселке Чамьюва мы уже не первый раз и как всегда все на очень достойном уровне.
как ни хотелось идти на встречу с гидом, но мы все же пошли, опасаясь что нас забудут вывезти из отеля). Отельный гид оказался душевным человеком и не заставил нас слушать 2 часа про экскурсии, мы сказали что экскурсионная программа нас не интересует, он отметил нас и мы ушли.
Не приятная ситуация произошла при выезде из отеля, в 00:00 17 мая мы сдали номера и ждали трансфер не ресепшене, прождали час и очень переживали что про нас забыли, никто никакой информации нам не дал и мы не знали ждать нам или брать такси и мчаться в аэропорт. Спасибо администратору отеля, который позвонил в аэропорт и ему сообщили что наш рейс задержан на 5 часов. Работники ИНТУРИСТА не позаботились о том чтобы сообщить нам эту информацию, что очень нас огорчило. Но, в целом нормальный туроператор, не лучше и не хуже других.
Туроператор «Интурист» - Армас с интуристом Туроператор «Интурист» - Армас с интуристом Туроператор «Интурист» - Армас с интуристом Туроператор «Интурист» - Армас с интуристом
Достоинства:
  1. цена

Radisson Grenada Beach Resort

Максим Ирискин 18 июля, 2019 год
Когда мы приехали сюда, общая атмосфера и обслуживание клиентов было отличным. Мы приехали незадолго до регистрации, поэтому мы тусовались у бассейна, пока наша комната не была готова. Прилетели мы вовремя благодаря "Интуристу". Уже второй год наша семья выбирает именно этот НТК и пока никаких косяков замечено не было.
Позже в тот день мы немного плавали на рифе. На самом деле... Читать отзыв
Позже в тот день мы немного плавали на рифе. На самом деле рыбы и кораллов было не много. Там есть большая часть рифа, которая защищена, так что вы можете плавать только вокруг веревок ... это хорошо, но область рифа, на которой вы можете плавать не такая уж и большая. Я раньше занимался подводным плаванием во многих местах на Карибах и слышал, что в Теркосе и Кайкосе одни из лучших любителей снорклинга, но я не согласен.
В первую ночь я понял, что услышал странный звук в моей спальне. Почти звучало как царапающий / дребезжащий звук с потолка. Мои родители сказали, что они слышали это и в своей комнате. Моя жена предположила, что это было что-то в системе кондиционирования / вентиляции. В течение всей недели этот звук продолжался. Иногда это превращалось в визг. Очень раздражает. Я загрузил приложение белого шума на свой телефон и включала его каждую ночь, чтобы попытаться заглушить звук.
Чтобы добавить к раздражающему звуку / шуму, гости в соседней комнате решили, что необходимо переставлять всю свою мебель каждый день, а также каждую ночь около 11 вечера. Таким образом, мы получили удовольствие от визга тяжелой мебели, разносимой по полу. Хотя это была не вина отеля, это была просто еще одна вещь, которая добавляла раздражение от отсутствия тишины и покоя. На третий день у нас была забронирована экскурсия. Нас забрали в 8:20. Завтрак начинается в 7:30, поэтому мы решили, что у нас будет достаточно времени, чтобы сходить на завтрак, поесть и подождать в фойе, чтобы его забрали. Это был не тот случай. Мы вышли на столы на пляже и ждали 15 минут. Никто даже не пришел, чтобы взять наш заказ напитков или принести нам меню. Мы решили вернуться в номер и съесть некоторые закуски, которые у нас были там, взяли снаряжение для снорклинга и направились в вестибюль, чтобы не опоздать на автобус.
В середине нашего пребывания, около 9:30 вечера, мы с женой спали. Нас разбудил звук того, что кто-то входит в нашу комнату. Я встал с кровати, подошел к двери и увидел человека (сотрудника) с двумя гостями и их багажом, входящего в нашу комнату. Я сказал: «Чем могу помочь?» И сотрудник повернулся к другим гостям и сказал: «О, я не думаю, что это ваша комната». Озадаченный, я снова сказал: «Чем могу помочь? Кого ты ищешь?» Гости извинились перед нами, но сотрудник даже не признал нас и не извинился за то, что ворвался. Кроме того, знак «не беспокоить» был у нас на двери все время, что явно игнорировалось. Как он не видел, что наша комната была занята, вне меня.
Мы поговорили с менеджером об этом на следующее утро. К счастью, она извинилась за это.
Наш общий опыт в
Radisson Grenada Beach Resort не был ужасным, но он также не был отличным. На сумму денег, которую мы заплатили, я надеялся не столкнуться с этими проблемами.
Туроператор «Интурист»

Рейтинг 2.8 из 5 на основании 2069 отзывов