Окей отзывы

Окей

Ненадежный магазин

Гость 5 марта, 2022 год
Заказала 04.03.2021 кофе на сумму 1800 руб. Доставка с 11-00 до 22-00. В 14-40 05.03.2021 в личном кабинете поменяли сумму на 4760 руб., да же не удасужились прислать смс. А я целый день просидела дома... Ждала...

Недобросовестный поставщик

Степанов Андрей 5 марта, 2022 год
Отмены заказов, неудовлетворительное качество товара, не поставка товара вовремя, недобросовестный поставщик.
Магазин торгует через сайт несуществующим товаром.
Постоянно меняет (не корректирует) стоимость товара в уже сделанных заказах.
Отменяет заказы без уведомления!!! Ты узнаешь об этом постфактум… его просто не привозят, а в приложении стоит ОТМЕНА! За последнюю неделю таким образом отменено ЧЕТЫРЕ ЗАКАЗА!
Магазин торгует через сайт несуществующим товаром.
Постоянно меняет (не корректирует) стоимость товара в уже сделанных заказах.
Качество привезённого товара не соответствует заявленному, такое ощущениечто просто сбывают неликвид! Особо касается фруктов и овощей на вес… крайне не рекомендую заказывать чтоли то в этом магазине. И вишенка на торте - деньги ваши «морозятся» не менее чем на неделю, это вообще возмутительно!
Достоинства:
  1. Известность
Недостатки:
  1. Изменения цен на заказанные товары. Не поставка в срок. Отмена заказов без предупреждения. Отвратительно качество поставляемого товара!

Отстой, а не интернет магазин

Гость 3 марта, 2022 год
Три раза заказывал тушёнку и все три заказа отменили!!! Знал бы в другом месте заказал, потому что пока ждал ОКей доставку тушёнка сильно подорожала в связи событиями на Украине! Мог бы купить не в ОКей а например на ЯндексМаркете за 205-210 рублей, а сейчас на ЯндексМаркете говядины тушёной от производителя Совок просто нет!!! А в других магазинах говядина тушёнка Совок... Читать отзыв Три раза заказывал тушёнку и все три заказа отменили!!! Знал бы в другом месте заказал, потому что пока ждал ОКей доставку тушёнка сильно подорожала в связи событиями на Украине! Мог бы купить не в ОКей а например на ЯндексМаркете за 205-210 рублей, а сейчас на ЯндексМаркете говядины тушёной от производителя Совок просто нет!!! А в других магазинах говядина тушёнка Совок уже более 600 рублей! Получается и в ОКей не купил и из-за ОКей и в других магазинах не успел!!! Крайне не рекомендую этот интернет-магазин, заказывайте лучше в других местах!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к клиентам

Отвратительное отношения клиенты

Анатолий 23 февраля, 2022 год
Оформил заказ,подтвердили,потом позвонил курьер,со словами что я обязан обеспечить его парковочных местом для доставки,мой офис находится в торговом центре,там общая парковка ,на что отказался ехать,потом последующие заказы просто отменили!!!ужасная компании и такой же сервис по отношению клиенту!!!
Достоинства:
  1. Из просто нет
Недостатки:
  1. -Отменяют заказы без объяснения
  2. -не привозят подтверждённый заказ

Воры и все окей

Виктор 17 февраля, 2022 год
 Отзыв об Окей по адресу Астрахань, ул. Боевая, 25 17 02 22 купили сок 1л на ценнике 69руб а на кассе пробили129.99 охереть!

воры в океи

виктор кр баррикады 17 февраля, 2022 год
17.02.22 купили в магазине сок на ценнике 69 а на кассе пробили 129.99 охерели! сок добрый апельсин с мякотью

Благодарю!

Гость 16 февраля, 2022 год
Хочу поблагодарить персонал с отдела готовой продукции (салаты, гарниры, первое) Спасибо за Ваш труд, всегда отзывчивые, улыбчивые и доброжелательные девчонки)))

Не качественный товар

Гость 13 февраля, 2022 год
Купила тюбинг ребенку в магазине Окей в Мытищах,на следующий день тюбинг пошел по шву.В возврате денежных средств руководитель отдела отказала,разговаривала на высоких тонах.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Продают не качественный товар

Магазин окей Озерная

Ксения 22 января, 2022 год
22.01.2022
Я купила продукты в магазине Окей на Озерной улице 50. Мне пробили 2 лишних товара и администратор магазина, чтобы вернули деньги за твовар начала смотреть наши покупки по камерам. Непрофессианализм кассира и администратора магазина Ирины заставил нас потерять свое время и ощутить себя вором.
Недостатки:
  1. Непрофессионализм персонала

Премиум качество продуктов из доставки

Гость 9 января, 2022 год
Достоинства:
  1. Сборщики интернет магазина Окей выбирают лучший товар идеального качества! Положили подарок- напиток. Прекрасное качество и низкие по сравнению с другими цены. Быстрая доставка

Обмануть клиента - наша главная цель

Мака 8 января, 2022 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, ул. Савушкина,119 Задолбали уже ценники в 1.5-2.5 раза больше пробивать. Ещё плевать им на закон о защите прав потребителя, об уважении к клиенту хотя бы при разговоре с ним. Гоняют туда-сюда по магазину и телефонам и почтам, никто ни за что не отвечает.
Нии чёрт с вами. Перекрёсток получше будет.

Нарушение сан правил, хамское отношение

Людмила 3 января, 2022 год
Вчера, 2 Янв 2022 подошли к кассе оплатить продукты, выбрали, где очереди нет, только что села за кассу толстая лет 40 светловолосая кассирша. Отметили, что кашляет так, что живот трясётся. В др кассах очереди, не стали переходить к др классам. У мужа лицо закрыто самосшитой маской из плотного шарфа аж до бровей, кассирша сидит в маске, сопли и слюни в... Читать отзыв Вчера, 2 Янв 2022 подошли к кассе оплатить продукты, выбрали, где очереди нет, только что села за кассу толстая лет 40 светловолосая кассирша. Отметили, что кашляет так, что живот трясётся. В др кассах очереди, не стали переходить к др классам. У мужа лицо закрыто самосшитой маской из плотного шарфа аж до бровей, кассирша сидит в маске, сопли и слюни в неё пускает. Половину товара пробила, потом потребовала от мужа Маску надеть. Её спросили, чем ей эта не нравится, органы дыхания, рот и нос закрыты, а что в цветочек, так законом не регламентировано, из какого материала маска должна быть, могу хоть трусы раскроить и на лицо надеть. Главное, закрыто все. Разговаривала на повышенных тонах, оскорбительно. Охранника грозилась вызвать. Сказали, зовите, подождали пару минут, нет охранника. Охранник стоит далековато, но в зоне видимости, красивый молодой уроженец тёплой соседней страны)) и не чешется. Муж посчитал ниже своего достоинства дальше с ней или гастербайтером спорить. Оставили продукты на кассе и ушли. Очень жалею, что муж не послушал моего совета полицию вызвать или роспотребнадзор, чтобы обьяснили руководству магазина , что кашляющего как больная корова сотрудника нельзя допускать к работе с продуктами и людьми,в маске или без, неважно, а также по поводу законности требования к качеству маски и вежливости общения с покупателями. Надеюсь, руководство магазина прочитает отзыв, сделает какие-то выводы.
Достоинства:
  1. Неплохой в целом магазин, постоянно посещаем
Недостатки:
  1. Подбор сотрудников, инструктаж кассиров насчёт требования от покупателей соблюдения сан. Мер, и в первую очередь самими сотрудниками-кассирами, контроль за этим.

замечательный магазин

Доронина Ирина 29 декабря, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Екатеринбург, ул. Репина 94 Мне очень нравится магазин Окей, особенно акции к праздникам, Новому году.
Великолепный, качественный, свежий выбор продуктов.
Всегда пользуюсь услугами этого магазина.
Достоинства:
  1. +++++

Плохо очень плохо

Алексей 11 декабря, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. На выходе из магазина ок не раз был досмотрен охранниками без извинения. На вопрос где извинения был получен ответ это моя работа. То есть меня обвиняют в краже, что унижает моё достоинство! При замечания охраннику обвинил в пьянстве. Магазин ОК Путилково

Рыбка вкусно пахнет

Вадим 11 декабря, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, ул.Партизана Германа д.2 Тухлая рыба. 200 грамм красной рыбы за 519р.
Прекрасная работа
Спасибо вам за работу
Больше к вам никогда не пойду
Достоинства:
  1. Мало народу
Недостатки:
  1. Продают тухлятину

Привозят испорченные товары

Москвичи 3 ноября, 2021 год
К сожалению, доставка не оправдывает ожиданий. Нам привезли много испорченного консервированного гороха.
Часть еды не привозят совсем - странно, что эта проблема магазином не решается никак.

Окей в г Колпино

Кузьмина Е.А. 1 ноября, 2021 год
31 октября в магазине окей в колпино в ТЦ ОКА в рыбном отделе хотела купить красную рыбу в нарезке.На витрине самообслуживания лежали упаковки с нарезкой в готовой от производителя вакуумной упаковке.Примерно 5-6 видов рыбы.На ценниках были указаны цены за 100ГРАММ! И на ценниках не были указаны производители!А упаковки все были по 200-250-300 грамм. Упаковки заводские! На вопрос к продавцу из... Читать отзыв 31 октября в магазине окей в колпино в ТЦ ОКА в рыбном отделе хотела купить красную рыбу в нарезке.На витрине самообслуживания лежали упаковки с нарезкой в готовой от производителя вакуумной упаковке.Примерно 5-6 видов рыбы.На ценниках были указаны цены за 100ГРАММ! И на ценниках не были указаны производители!А упаковки все были по 200-250-300 грамм. Упаковки заводские! На вопрос к продавцу из рыбного отдела (продавец Любовь Урнева)так сколько же стоит определенная упаковка рыбы,она ответила,что все цены перед вами и считайте сами, это ВЕСОВОЙ товар?! Она вообще не в курсе,что такое ВЕСОВОЙ товар!На замечание,что это заводская упаковка и цена должна быть за УПАКОВКУ,она нахамила и вообще ушла из отдела! Вопрос к магазину: если вы таким образом пытаетесь "психологически" снизить цену,то вы ошибаетесь и нарушаете закон!При нас люди смотрели на цены,ничего не понимали и уходили без покупки!А еще и хамка продавец!
Учите правила торговли и работайте по правилам!

Кошмар на Заневском

Гость 28 октября, 2021 год
Самый кошмарный из океев, это на Ладожской! Эта больная на голову тётка нападает на людей, будьте осторожны!!! Она явно с психиатрических диагнозом!!!

Тухлятина со скидкой

Люда 14 октября, 2021 год
Купили рыбы в упаковке! Вскрыли, тухло! Скидка была на товар 30%, но чек пробили без скидки. Уважаемые покупатели!!! Если на ценнике есть скидка, это не значит что они пробьют по скидке, если есть акция на товар старайтесь не покупать или вскройте сразу у них на кассе. Как мне сказали, вместо нормальных извенений, нечего покупать товары по. акции

Фейковые «клинские» сосиски

Гость 21 сентября, 2021 год
Достоинства:
  1. Просторный зал где можно гулять. Пиленные суповые кости для собаки. Скидки на мясо
Недостатки:
  1. Поддельные мясные полуфабрикаты

Удвоили количество товара

Кривопустова Л.А. 4 сентября, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Сочи, ул. Новая Заря, 7 Никогда не проверяли чеки, а тут случайно дома проверили.
Вместо одной - две банки икры по цене 959 руб.
Сочи «О’КЕЙ» МОРЕМОЛ
Кассир Калинина.
Очень жаль, испорчено хорошее впечатление о магазине и коллективе.

Скидка ко дню рождения.

Гость 26 августа, 2021 год
Получил смс о предоставлении скидки 20% на товар ко дню рождения. Пошёл купил товар на 8500 и получил скидку на 350 рублей, так товар который я приобрёл почти весь имел скидку более чем на 20%. Цена товара в гипермаркете О кей гораздо больше чем в Ленте. В общем не рекомендую себе портить настроение на день рождения.

оплата лишнего товара

Зинаида Дмитриевна 4 августа, 2021 год
04.08.2021 г. в 19:20 в магазине Окей на Приморском шоссе в Сестрорецке (Санкт-Петербург) на кассе 0006 кассир Павлова умышленно или нечаянно дважды пробила товар "Приправа Кotanyi" (покупала 1 штуку, оплатила - 2 по цене 37,49 руб. каждый.)

Переклейка даты на выпечке

Виктория 12 июля, 2021 год
Купили 11.07.21 в Окее по адресу СПб Индустриальный проспект 25 купили выпечку, дата указана 11.07.21 вот скажите пожалуйста возможно ли такое что за меньше чем 24 часа появилась плесень?? Отвратительно больше не придём в ваш магазин

О продукции

Рогова Галина 8 июля, 2021 год
07 07.2021г.купила Пончики Берлинские 129,99руб.и была удивлена наличием начинки абрикосового джема внутри пончика, которой практически не было. Раньше начинки было достаточно. Укажите,что пончики без начинки, имейте совесть.

Продукты белая дача

Гость 22 июня, 2021 год
Много раз покупала продукцию белая дача, всегда все вкусно и свежо. Очень часто беру салаты, морковь. Не разу не подвёл данный производитель. Очень вкусно и полезно. Всем советую!!!

Трудоустройство в компанию

Светлана 8 июня, 2021 год
Проходила собеседование в компании О кей Нижний новгород на должность продавец гастронома. Сложилось впечетление что им не нужны вообще сотрудники. Зря отнимают время у соискателей.

Спасибо за работу!

Игорь 20 мая, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Мытищи, ул.Мира, 51 Благодарю сотрудников компании «О`КЕЙ» за оперативное и слаженное рассмотрение заявки при покупке самоката «Firemark» модели ОКАТ009 сыну. Заявка была принята 8 мая 2021 г. в связи с отсутствием этой модели в магазине, расположенном в ТЦ «Июнь» (г. Мытищи, ул. Мира, д. 51). В тот же день самокат был доставлен в эту точку и отложен, о чём нам любезно сообщили по... Читать отзыв Благодарю сотрудников компании «О`КЕЙ» за оперативное и слаженное рассмотрение заявки при покупке самоката «Firemark» модели ОКАТ009 сыну. Заявка была принята 8 мая 2021 г. в связи с отсутствием этой модели в магазине, расположенном в ТЦ «Июнь» (г. Мытищи, ул. Мира, д. 51). В тот же день самокат был доставлен в эту точку и отложен, о чём нам любезно сообщили по телефону.
Еще раз, большое спасибо, и успехов в дальнейшем развитии сети

Неадекватный кассир

Лена 8 мая, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, 80Ак2 Кассир Можайская Марина психически неуравновешена. Может испугать, без причины накричав на покупателя. Обзывается. Ведет себя по-хамски.
Удивляет отсутствие какого-либо контроля администрации магазина за отбором и поведением персонала.

Отстойное обслуживание в интернет-магазине Окей

Юлия 7 мая, 2021 год
 Отзыв об Окей по адресу Москва, МКАД 71 км. Путилково. Если вы хотите себе устроить геморрой с получением заказа и его наполнением, делайте заказы в интернет-магазине окей.
Они меня привлекли скидкой на вино. Решила у них сделать большой заказ, т. к. вина мне надо было много - 25 литров. И сколько я в итоге получила - ??? 1 литр!!!
А продукты мне вообще не удалось на дом заказать, т. к. мой адрес в Москве, не входит в их зону доставки, что является нонсенсом для Москвы!!!!
Служба поддержки меня проигнорировала и не смогла мне сделать доставку до дома продуктов. Они обещали отработать мою заявку, но никакой обратной связи я не получила.
В общем, мне повезло только в том, что я делала заказ заранее и мне осталось время для маневра. Иначе бы из-за обслуживания данного интернет-магазина, у меня с друзьями сорвалась бы поездка!
Больше туда ни ногой. И никому не советую! Отстой!
Окей

Гипермаркеты