главное было найти нормальную фирму - Отзывы об ОКНА РОСТА

ОКНА РОСТА
Отзыв написан 16 октября, 2017 год 530 просмотров
В конце июля закончил наконец ремонт в квартире. Установка пластиковых окон была одной из решающих задач и тут главное было найти нормальную фирму. С этим повезло. Коллега по работе порекомендовал Окна Роста так как сам обращался к ним и по остеклению балкона и по установке окон на даче. Отзывы были у него хорошие. На сайте у них глянул пластиковые но конечно лучше бы воочию так сказать, пощупать, потрогать. Менеджер Алексей рассказал про шоурумы их, на след день поехал в шоурум котор.в Соколе. Там конечно выбор отличный.. Присмотрел за одно и родителям в частный дом нормальные окна, а то уже давно пора менять. Конечно помимо Окна Роста – есть и другие фирмы, но тут мне показалось что по качеству вопросов не будет да и искать уже не хотелось. Остановился на пластиковых стандарт. То что увидел – устроило. Приехал, заказал сразу замер. Ксттаи по отзыв клиентов прочитал на форуме что работают оперативно. На след день замерщик уже у меня был. Замерил, счет выставил, договор, все дела. Осталось ждать сами окошки. Сказали что где-то 10-12 дней, в принципе не горело, хотя по мне так это не быстро. Но привезли зато четко на 10 день, как договорились. Устанавливали правда не в этот же день, а на следующий после доставки. Ну часа 4 где-то заняло это все, но респект за то, что мусор за собой прибрали. Окошки стоят – открываются как часы, пока никаких траблов не было.
Достоинства:
  1. большой выбор окон
Недостатки:
  1. пока не заметил

Строительство и ремонт: отзывы

ОКНА РОСТА
Компания ОКНА РОСТА мы рады предложить Вам остекление квартиры, дома или офиса пластиковыми окнами класса «А», деревянными или алюминиевыми конструкциями. Вся наша продукция соответствует не только ГОСТу, но и самым высоким европейским требованиям по тепло и звукоизоляции. У нас Вы можете выбрать окна ПВХ из множества вариантов цвета, форм, комплектаций.
Почему... подробнее

Строительство и ремонт