OneTwoTrip. Заказ авиабилетов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
664 отзыва / 45033 просмотра

Не вернули деньги за перенесенный рейс

Антон 14 мая, 2023 год
27 сентября 2022 мной были куплены билеты по маршруту Москва Ереван на портале OneTwoTrip(заказ T27036159458). Рейс был перенесен, авиакомпания готова произвести возврат. Заявка на возврат в OneTwoTrip до сих пор в обработке, возврат производить не собираются. Планирую в рамках закона писать претензию в федеральное агентство воздушного транспорта и буду решать этот вопрос в рамках законодательства РФ
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 15 мая, 2023 год
Здравствуйте, Антон!
Грустно, что у вас остались негативные впечатления о нашем сервисе:(
Согласны, что прошло много времени. Дело в том, что из-за геополитической обстановки в мире ситуация в сфере авиаперевозок остается очень сложной. Авиакомпании отменяют или переносят рейсы, пассажиры отказываются от поездок. Поэтому как в нашу поддержку, так и в поддержку авиакомпаний поступает рекордное количество заявок. Сроки их обработки увеличены с обеих сторон. Поскольку деньги за билет хранятся у перевозчика, без его авторизации мы не можем вернуть их вам.
Понимаем, что длительное ожидание расстраивает. Попросили коллег из службы поддержки уточнить, на каком этапе находится ваша заявка на возврат. Видим, что они уже это сделали. Проверьте почту, пожалуйста. Если останутся вопросы, вы можете задать их специалистам в ответном письме.

Поддержка самовольно отменяет брони

Константин 14 мая, 2023 год
Относительно бронирования Х11638216223 (бронь отеля в г. Гусев).
Относительно бронирования Х11638216223 (бронь отеля в г. Гусев).
08.05.23 в чате поддержки запросил условия возврата денежных средств при отмене данного бронирования в связи со своей болезнью. Специалист поддержки сообщил мне, что в возврате денежных средств мне отказано, равно как ОТКАЗАНО В ОТМЕНЕ БРОНИРОВАНИЯ и деньги уже на счету отеля, но предложено либо поменять гостя, либо заменить даты заезда. Ответ мной не был дан поддержке, так как в бронировании был указан второй проживающий и по факту он мог воспользоваться данным бронированием.
12.05.23 я, открыв меню Заказы, для распечатки ваучера на проживание с удивлением обнаружил, что статус моего заказа «отменен». Это несмотря на то, что специалист отказал мне в отмене бронирования, и окончательное решение о его отмене я не принимал, дополнительных уточняющих вопросов от службы поддержки о моем окончательном решении я не получал.
В ответ на мой вопрос о причине отмены бронирования (которая, повторюсь, невозможна, по словам той же поддержки) мне сообщили, что объект размещения (отель) сам отменил бронирование потому что мог произойти «простой номера». То есть: 1) служба поддержки, не уточнив моего окончательного решения, на основании моего запроса об условиях отмены, самовольно приняла решение отменить бронирование, которое по ее же словам отменить невозможно; 2) объект размещения (отель) имея уплаченные денежные средства за номер обеспокоился о «простое номера» - что вообще нонсенс.
В связи с этим, убедительно прошу вернуть уплаченные за бронирование денежные средства в размере 830 рублей и восстановить промокод на 1000 рублей.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 15 мая, 2023 год
Здравствуйте, Константин!
Правила отмены и изменения бронирования устанавливаются отелем, а не нашим сервисом. К сожалению, повлиять на них мы не можем.
Мы видим ваше обращение в службу поддержки о том, что вы не приедете по причине болезни. Коллеги ответили вам в тот же день, что передали информацию в отель, а также сообщили вам об альтернативных вариантах. Мы никогда не отменяем/изменяем бронирование в одностороннем порядке, однако объект размещения может это делать, например, при овербукинге или во избежание простоя номера. Ваш отель аннулировал бронь, потому что был уведомлен о том, что вы не придете, поскольку заболели.
Тем не менее, согласны, что ситуация неприятная, сожалеем, что так вышло. Специалисты поддержки стараются урегулировать этот вопрос, ваше обращение по возврату средств в работе. Пожалуйста, ожидайте ответ коллег на электронную почту, указанную при покупке. Надеемся на понимание!

Спасибо за оперативное решение нашего вопроса!

Светлана 30 апреля, 2023 год
Приобретен перелет Москва - Ларнака, через Каир. Обратные рейсы авиакомпанией были отменены, но OneTwoTrip как всегда пришел на помощь. Оперативно нашли замену, и это уже не впервые. Очень благодарна оператору Дарье и всей команде за решение нашей проблемы.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 30 апреля, 2023 год
Светлана, добрый вечер!
Спасибо вам за обратную связь - нам очень важно получать ее от путешественников!
Мы понимаем, как важно быть уверенными в предстоящей поездке, особенно когда изменения происходят непредвиденно. Поэтому специалисты поддержки всегда прилагают максимум усилий, чтобы оперативно и продуктивно помогать всем с решением возникающих вопросов. Рады, что вы остались довольны их работой, обязательно передадим Дарье и ее коллегам ваши слова!
Благодарим вас за высокую оценку и желаем приятного путешествия!

Помогите найти замену! Рейс отменен!

Светлана 23 апреля, 2023 год
Добрый день, благодарна вашей поддержке, Вы ранее помогли в трудной ситуации. Надеюсь и в этот раз на помощь.
Заказ X01976891243.
Получила информацию, что рейс отменен, но предложили замену. Теперь пришло письмо что ВСЕ рейсы отменены.
Пожалуйста, помогите вернуться на Родину!
Нахожусь на Кипре. Рейс13 мая в 2:30 Ларнака - Москва через Каир - отменен.
У меня 13 мая заканчивается шенгенская виза,... Читать отзыв
Заказ X01976891243.
Пожалуйста, помогите вернуться на Родину!
Нахожусь на Кипре. Рейс13 мая в 2:30 Ларнака - Москва через Каир - отменен.
У меня 13 мая заканчивается шенгенская виза, будет нарушение визового режима.
Согласна на вылет из Ларнаки 12 мая вечером или 13 мая. Нас в заказе
X01976891243 двое, я и муж.
Помогите!
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 24 апреля, 2023 год
Светлана, здравствуйте!
Сожалеем, что рейсы отменены :(
Понимаем как это неприятно.
Видим ваше обращение в чате приложения - передали информацию коллегам, они направили запрос перевозчику. Как только получат ответ - напишут вам и постараются помочь! Понимаем ваши переживания, однако просим не волноваться и немного подождать. Запрос на контроле!

Покупаю билеты не первый раз

Арина 17 апреля, 2023 год
С Onetwotrip билеты покупаю уже не первый раз, даже с возвратом не подкачали и уже через месяц вернули деньги. Да и в целом к сервису претензий нет, не знаю почему так много негатива в отзывах. Простой интерфейс, вся информация по рейсам и отелям есть, фильтры тоже, даже какие-то популярные направления показывает. В общем удобный сервис, мне нравится.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 17 апреля, 2023 год
Добрый день, Арина!
Мы постарались собрать в одном месте все, что может понадобиться для комфортного и интересного путешествия, а процесс поиска сделать как можно более простым! Приятно, что вы доверяете планирование путешествий нашему сервису:)
Мы понимаем, что негативных отзывов много, они связаны с тем, что возврат – это всегда процесс, который требует времени. Многие путешественники переживают из-за ожидания, и мы разделяем их эмоции. Рады, что смогли решить ваш вопрос с возвратом в короткие сроки :)
Благодарим за хороший отзыв, путешествуйте чаще!

Не возвращают деньги за билет

Ольга 15 апреля, 2023 год
6 ноября 2022 года авиакомпанией Qazaq Air был отменён рейс Астана - Новосибирск, билет на который я приобрела через сервис One Two Trip. Я создала заявку на возврат, как только стало известно об отмене рейса, и с тех пор на мои запросы о том, когда мне вернут деньги, я получала только автоматические ответы на почту, что заявка в обработке, ожидайте.... Читать отзыв 6 ноября 2022 года авиакомпанией Qazaq Air был отменён рейс Астана - Новосибирск, билет на который я приобрела через сервис One Two Trip. Я создала заявку на возврат, как только стало известно об отмене рейса, и с тех пор на мои запросы о том, когда мне вернут деньги, я получала только автоматические ответы на почту, что заявка в обработке, ожидайте. А на последние два запроса в службу поддержки в конце марта и начале апреля вообще не получила комментария, кроме ответа робота о том, что служба сильно перегружена. Читаю предыдущий отзыв, что человеку вернули деньги через 4 недели, и недоумеваю. Я жду уже более 5,5 месяцев только рассмотрения заявки!!! Что там за очередь такая, что до меня до сих пор никак не дойдут??? На сайте One Two Trip не получилось оставить комментарий, поэтому надеюсь на ответ сервиса здесь, и на немедленное рассмотрение моей заявки Т27760033811 со скорейшим возвратом денег за билет N 7206136350233. Жду ответа, Ольга Чердынцева.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 16 апреля, 2023 год
Ольга, здравствуйте!
Понимаем, что вы обеспокоены длительным ожиданием возврата, мы тоже расстроены, что вопрос еще не решен. Дело в том, что возврат оформляется не сразу создания заявки, это происходит в несколько этапов. В них участвуем не только мы, но и перевозчик, увы, нередко процесс занимает не одну неделю и месяц.
Проверили информацию, видим, что с нашей стороны на данный момент выполнены все действия, предусмотренные регламентом для оформления возврата. Специалисты поддержки обработали вашу заявку и передали ее на согласование в авиакомпанию. Как только перевозчик подтвердит возврат, коллеги его оформят. Без разрешения авиакомпании это сделать технически невозможно, к сожалению, нужно дождаться авторизации с ее стороны.
Понимаем, что вы переживаете из-за ожидания, но ускорить рассмотрение запроса у нас, как у агента, возможности нет, мы вместе с вами ждем ответ.
Как только специалисты поддержки получат авторизацию возврата от авиакомпании, на вашу почту придет письмо со сроками зачисления средств на карту оплаты. Надеемся на скорейшее решение вопроса!

Надежный агрегатор

Алексей Жевнов 13 апреля, 2023 год
Надежный агрегатор, с женой билеты покупаем тут по-моему с 2019 года. Успели и за границу слетать, и по России, всегда подробная информация и по рейсам, и по отелям. Нравится еще, что можно автомобиль забронировать, удобно.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 13 апреля, 2023 год
Добрый день, Алексей!
Мы постарались собрать в одном месте все, что может понадобиться для комфортного и интересного путешествия. Приятно, что вы доверяете нам планирование ваших поездок!
Благодарим за высокую оценку:)

Возврат сделали

Сергей Карпов 10 апреля, 2023 год
Возврат мне сделали, пришлось чуть больше 4 недель подождать. Техподдержка достаточно лояльная, отвечает быстро и корректно. Ещё здесь можно жильё забронировать и даже машину взять в аренду.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 11 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Сергей! Обычно возврат занимает время, так как состоит из нескольких этапов. Рады, что ваш возврат оформлен :) Приятно, что вам понравился наш сервис! Мы постарались собрать в одном месте все, что может понадобиться для комфортного и интересного путешествия. А наши коллеги из службы поддержки работают 24/7, чтобы оперативно помогать путешественникам. Благодарим за хороший отзыв, путешествуйте чаще!

Часто пользуюсь

Кирилл Суворов 6 апреля, 2023 год
Я часто пользуюсь покупкой билетов через 12трип на самолёты и на ж/д билеты. Здесь можно всё купить, причём сколько сравнивал цены - не дороже, чем в других агрегаторах.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 6 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Кирилл!
Мы рады находить и делиться с вами предложениями по самой приятной стоимости. Чтобы вы могли путешествовать еще чаще, за каждый заказ мы начисляем бонусы, которые можно использовать для покупки билетов или бронирование отеля :)
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Желаем приятных путешествий! :)

Поберегите нервы. Заказывайте в другом месте

Александр 30 марта, 2023 год
Поражен непрофессионализмом и нарушениями Закона о защите прав потребителя компанией OneTwoTrip! Вчера заказал билеты, оплатил их. Получил подтверждение на email о том, что «в течение 60 минут» будут оформлены билеты. Прождав 3,5 часа и не получив ни билетов, ни извинений, решил аннулировать заказ. Для этого требуется оформить заявку в мобильном приложении. Зашел, оформил. Потребовали подтверждения присланным кодом. И вот тут... Читать отзыв Поражен непрофессионализмом и нарушениями Закона о защите прав потребителя компанией OneTwoTrip! Вчера заказал билеты, оплатил их. Получил подтверждение на email о том, что «в течение 60 минут» будут оформлены билеты. Прождав 3,5 часа и не получив ни билетов, ни извинений, решил аннулировать заказ. Для этого требуется оформить заявку в мобильном приложении. Зашел, оформил. Потребовали подтверждения присланным кодом. И вот тут началась детективная история! Ввёл код, но система сообщила о некоей ошибке, посоветовав обратиться позже. Дело обычное, естественно. Однако ни через час, ни через два, ни далее ошибка устраняться никак не хотела. Никакой связи со службой поддержки тоже не было, хотя указано, что она работает 24/7! Направил письмо с отказом на email. В ответ пришел ответ от вежливого робота о том, что «в связи с высокой загруженностью сотрудников», ответ они намерены давать в течение 48 часов и только тем, у кого вылет в ближайшие два дня. Поскольку ждать в безвестности когда до меня дойдет очередь, без проблем приобрел билеты в другой фирме и получил через час сами билеты и номер брони и билетов. Теперь уже вопрос заключался в возврате денег. Утром следующего дня вновь обратился в службу поддержки. Последовали дежурные вопросы о номере заказа, о сути проблемы и т.п., хотя вся история сохранена на сайте. Реакции практически не было до тех пор, пока я напомнил фирме о том, что не получил не только билетов, но и чека об оплате. И чудо свершилось: через пару минут на почту пришел чек СОВСЕМ на другую (меньшую) сумму, а вместо билетов - бумажку о принятии заказа. В ответ на мои новые обращения с требованием аннулировать не выполненный заказ и возврата денег пришел новый формально-хамский ответ: обращайтесь в мобильное приложение и решайте там. Я обратился к авиаперевозчику с уточнением своей брони на уже купленные в другом месте билеты. Мне подтвердили, что моя бронь на эти билеты реальна, и даже назвали номера мест, и сообщили, что других попыток бронирования никто не предпринимал. То есть выяснился прямой обман покупателя. Обратился в банк для отмены покупки. Намерен также обратиться в ФНС с просьбой проверить удивительные разницы в финансовой отчетности, что явно является левой схемой в работе фирмы. Надеюсь, что «вежливые роботы» и реальные работники фирмы вовремя поймут, что вести себя так с клиентами не следует. А потенциальным будущим желающим воспользоваться услугами One Two Trip посоветую: не связывайтесь, если не хотите проблем OneTwoTrip. Заказ авиабилетов - Поберегите нервы. Заказывайте в другом месте OneTwoTrip. Заказ авиабилетов - Поберегите нервы. Заказывайте в другом месте
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 3 апреля, 2023 год
Добрый день, Александр!
Очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе.
Нашли ваше обращение в поддержку и проверили информацию по вашему запросу. Заказ действительно был в ручной обработке, на email вам было направлено соответствующее уведомление. Увы, бывает так, что заказ может находиться в такой обработке до 24 часов из-за особенностей работы систем бронирования. В таком случае мы просим не предпринимать никаких действий, в том числе, не оформлять новое бронирование на нашем сервисе или других площадках, а дождаться завершения обработки. Иначе может возникнуть ситуация с дублирующимися бронированиями, а это запрещено правилами большинства авиакомпаний. Если на один и тот же рейс в системе бронирования есть два билета для одного и того же пассажира, авиакомпания оставляет за собой право аннулировать оба билета без возможности возврата средств.

Мы, как агент, обязаны строго следовать правилам тарифов и регламентам, установленным авиакомпаниями.
Нажав на кнопку "Оплатить" вы подтвердили выписку билетов и согласие с правилами применения тарифа, это значит, что все действия с билетами возможны строго по правилам авиакомпании.

Что касается разницы в чеках - она связана с тем, что дополнительные услуги "Все включено" и "Онлайн-регистрация" не были оформлены по техническим причинам. В чеке указана стоимость заказа без учета неоформленных услуг. Стоимость пакета "Все включено" и "Онлайн регистрации" разблокируется на вашей карте автоматически в сроки, установленные банком, который ее обслуживает (от 15 минут до нескольких дней).

Мы видим, что вы направили нашим коллегам по email информацию о том, что уже получили обратно сумму за бронирование сделанное через наш сервис. Рады, что ситуацию удалось решить в короткие сроки, и средства вам уже вернулись.

Покупал здесь билеты на поезд

Дмитрий Головин 23 марта, 2023 год
Покупал здесь билеты на поезд, отель в Турции бронировал и ещё делал обмен авиа на другую дату. Всё хорошо, иногда ищет билеты дольше обычного, но не критично, в основном всё работает корректно.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 23 марта, 2023 год
Дмитрий, добрый день!
Спасибо за высокую оценку нашего сервиса, рады, что вам все нравится :)
Желаем приятных путешествий!

самый ненадежный сервис и партнер

Антон 22 марта, 2023 год
В марте этого года наша компания решила воспользоваться услугами данного "сервиса". Без кавычек написать никак не получается, потому что от "сервиса" у этой конторы только кавычки.
Итак: 3 перелета, 5 гостиниц уровня 4-5 звезд, 2 трансфера
Итак: 3 перелета, 5 гостиниц уровня 4-5 звезд, 2 трансфера
По стоимости услуги этой конторы стоят в 3, а в некоторых случаях даже в 4 раза выше чем по факту. Сервисом воспользовались только по причине неудобства оплаты наличными.
Из всех услуг, которые были заказы и оплачены, получено без проблем было 0. Ровно 0.
Так выполнить свою работу не смог никто за весь мой опыт длинною в несколько десятилетий, они не смогли обеспечить без проблем ни один из оплаченных заказов.

Первая гостиница - не передали заполненные данные о мероприятии и пожелания к номеру. При том, что сами они ничего не делают, все это было написано при бронировании. Но они просто затерли всю информацию и не просто не выполнили свою работу, но еще и удалили работу других людей. Номер должен был быть с одной кроватью кинг-сайз и 2 отдельными кроватями - по факту получен номер, где одна кровать занимает весь номер. На претензию не ответили, объяснить, почему не выполнили свою работу и предоставили номер в 2 раза меньше оплаченного не смогли (уже три недели как) - пишут только, что это НЕ МЫ - ЭТО НАШИ ПОСТАВЩИКИ накосячили. Забывают только, что ответственность на тех, кто взял деньги, то есть на них.

Вторая гостиница - было ошибочно забронировано на одну ночь больше. Ошибку увидели сразу после оплаты, тут же сообщили. Конечно, ничего они исправлять не захотели. Мы предложили рассмотреть вариант в счет переплаты улучшить категорию номера или добавить какие-то доп. услуги, но получили отказ - это типо невозможно. При приезде в гостиницу мы поговорили с менеджером и выяснили, что можно было отказаться от одной лишней ночи и без проблем исправить ошибку, также как можно было сумму переплаты учесть в других услугах. Сервис ужасен, они не умеют работать или не хотят. Мы сами в итоге решали вопрос - сами заплатили за гостиницу, сами заплатили за услуги этой конторе и работу тоже делали сами!

Третья гостиница - на мальдивах прямо перед выездом (а там трансфер четко по времени) нам говорят, что нужно оплатит гостиницу, так как оплата не поступала. Час разбирались, ЭТИ трубку не берут, на сообщения и письма не отвечают. В итоге выехали только под личную ответственность директора, чуть не опоздали на рейс. Этот сервис до сих пор (уже более 2 недель) не может дать ответ по причине такой серьезной ошибки, которая нанесла урон по репутации человека и доставила много неудобств.

Четвертая гостиница - просто бронь поставили НЕ ТУДА!!! сеть одна, а гостиница другая. Естественно, трубку не берут, на сообщения не отвечают. А когда ответили, стандартное, это не мы, это наши поставщики...

Пятая гостиница - в ваучере номер с заселением в 14 и опять заказывали большой семейный с одной кроватью кинг-сайз и двумя обычными. В итоге заехали только в 15-30 в номер с 2 раздельными кроватями. Что говорят сотрудники??? Ой, извините. Мы обязательно узнаем у наших поставщиков как же так вышло

Ни одна из оплаченных услуг не была выполнена в соответствии с заказом.

По перелетам так там вообще ужас. после их бронирования онлайн регистрация недоступна, дополнительные услуги, такие как места, питание и т. п. они оплатить не могут, зарегистрировать своевременно не могут. Хуже работы не встречала никогда.

А что касается транфера, так там просто кошмар. Первый трансфер в 2 часа ночи вообще не приехал. А письмо о том, что он не приедет мы получили в ночи, когда уже спали. В итоге для нас был СЮРПРИЗ!!!! оправдывалась эта контора тем, что не успели за 24 часа оплатить (и это при том, что на нашем счету деньги лежат и платят они с нашего счета, а не со своего, а потом перевыставляют счета нам). Просто не приехала машина и ладно.

Второй трансфер (тут интригаааа...) тоже не приехал! Сначала они сняли деньги со счета (ровно в 4 раза дороже такси бизнес-класса в Дубае), но не перечислили их дальше. Потом они до 10 вечера писали письма (как будто мне занять больше нечем чем следить постоянно за почтой. при том что номер телефона есть) с вопросами - а вы точно хотите именно в это время выехать, может, на 30 минут раньше? Потом писали, что так ответа насчет 30 минут не было долго, трансфер не приедет. Потом писали что приедет. В итоге в ночи подтвердили, что приедет авто лексус в указанное время. За час прислали подтверждение в смс о марке авто, номере и водителе, НО приехала киа... Старая ушатанная киа с водилой, который ни сном ни духом, что тут ждали бизнес-класс, который еще и возмущался полпути, что его машина нам не очень понравилась.

Не рекомендую никому обращаться в данный сервис. Нам, к сожалению, прийдется через суд отстаивать свои права на качественный сервис (хорошо, что уже и на такие сервисы есть сложившаяся практика), а другим советую просто никогда и ничего тут не заказывать. Эти ребята не умеют работать, не хотят работать и не будут никогда работать.

Мы более никогда не обратимся в данную контору! И вам советуем тоде обходить их стороной!
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 24 марта, 2023 год
Антон, здравствуйте!
Нам искренне жаль, что при использовании нашего сервиса возникли такие сложности 🙁
Мы стремимся к тому, чтобы наш сервис оставлял у пользователей исключительно приятные впечатления, однако действительно не все зависит от нас. Мы оказываем услуги по оформлению, отмене и изменению бронирований, зачастую, через поставщиков. Правила оформления, отмены и изменения бронирования, а также подключения и отключения дополнительных услуг устанавливаются авиакомпанией, отелем или поставщиком, если бронирование осуществляется через него. Они одинаковы для всех путешественников, мы, как агенты, также обязаны их соблюдать.

Нам потребовалось время, чтобы проверить ситуацию по заказам, о которых идет речь в вашем отзыве.

По заказу X05879094286 в отеле вам предоставили отличный от оплаченного номер. Наши специалисты направили поставщику запрос с просьбой прояснить ситуацию, а также компенсировать вам денежные средства в связи со сложившейся ситуацией, ожидаем от него ответ. К сожалению, осуществить компенсацию до получения ответа от поставщика без ответа со стороны партнера технически невозможно – средства за бронирование находятся у него, а не хранятся у нас. Как только появится информация по ситуации, коллеги свяжутся с вами по электронной почте.

По заказу X05882295891 мы получили от вас обращение с просьбой вернуть денежные средства за один ошибочно забронированный день проживания или распределить их над другие услуги. Правила изменения бронирования и возврата денежных средств устанавливаются поставщиком. Данный заказ был оформлен по невозвратному тарифу. Несмотря на это, специалисты поддержки направили поставщику запрос, в котором попросили рассмотреть возможность возврата средств за сутки проживания в качестве исключения. К сожалению, поставщик не пошел нам навстречу и возврат не подтвердил. Если бронирование оформлено через поставщика, то средства за проживание находятся у него, а не у нашего сервиса или отеля. Без согласия поставщика вернуть их вам технически не сможем ни мы, ни сотрудники в отеле, к сожалению.

При оформлении заказа X05963653737 с нашей стороны оплата осуществлена корректно. Отель получил от нас сумму в полном объеме. Ошибка при заселении допущена со стороны сотрудников ресепшн в отеле при заселени. К сожалению, проконтролировать работу ресепшн у нас нет возможности.

По заказу X05945349460, к сожалению, на нашем сайте и в ваучере действительно отображалось некорректное время. Приносим извинения за эту ситуацию. Сейчас информацию исправили, коллеги также рассматривают возможность компенсации за эти неудобства и вернутся к вам с ответом в течение трех рабочих дней.

Как мы писали чуть выше, бронирования оформляются через поставщиков. Нам нужно время, чтобы согласовать предоставление услуги с ним.
Заявка на трансфер CT07547745876 была получена чуть более, чем за 24 часа до планируемого времени. Письмо о необходимости подтвердить услугу и оплатить ее было направлено на элекронную почту сразу после обработки заявки. Поскольку времени оставалось мало, коллеги также пытались связаться с вами по телефону. Увы, оплата поступила нам, когда для согласования трансфера с поставщиком времени было уже недостаточно, поэтому заявка была отменена, а средства незамедлительно возвращены.

В заявке на трансфер CT07830484547 поставщик, к сожалению, не смог предоставить изначальный вариант перевозки. Ему потребовалось время на поиск другого автомобиля, поэтому машина была подана с задержкой. Поставщик принес свои извинения за возможные неудобства, компенсация, полученная от поставщика, уже зачислена на ваш депозит.

Что касается дополнительных услуг для авиабилетов, возможность их оформления через агента регулируется правилами авиакомпаний, а не нашим сервисом. Увы, некоторые авиакомпании действительно ограничивают техническую возможность подключения тех или иных опций для агентов. В таком случае оформить их вы можете на стойке авиакомпании непосредственно в аэропорту.

Еще раз приносим извинения, что так огорчили вас. Просим ожидать информацию по заказам X05879094286 и X05945349460 от специалистов поддержки на электронную почту.

Быстро и удобно

Давид Аббасов 19 марта, 2023 год
Летаю часто в Мурманск к родителям, всегда через вантутрип заказываю билеты - это быстро, удобно, никаких сложностей с вылетом ни разу не было. Вся информация есть, если что в техподдержке могут всегда помочь.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 20 марта, 2023 год
Давид, добрый день!
Постарались сделать наш сервис максимально простым и информативным, но если вопросы все же возникают, наша служба поддержки всегда готова помочь :) Специалисты работают 24/7 и рады проконсультировать вас по любому вопросу!
Приятно, что вы положительно оценили работу сервиса. Благодарим за высокую оценку и желаем отличных путешествий!

Давно пользуюсь этим сервисом, уже пару лет точно.

Кирилл Суворов 16 марта, 2023 год
Были возвраты и обмены - всё нормально. Возврат приходится ждать по месяцу, если горячий сезон, так и дольше. Но ни разу не было такого, чтобы чего-то не вернули.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 17 марта, 2023 год
Кирилл, добрый день!
Благодарим за выбор нашего сервиса и отличную оценку, желаем вам приятных путешествий :)

не взаимодействуйте с этой фирмой. Дешевизна билетов- фикция

алла 14 марта, 2023 год
OneTwoTrip. Заказ Х7334377126 от 14 марта 2023 г. Сняты деньги с карты за дополнительные услуги (бронирование места в самолете), но ничего не сделано. Связаться со службой поддержки просто не реально. Ни к ком случае не взаимодействуйте с этой фирмой, одна морока
Достоинства:
  1. Билет прислали
Недостатки:
  1. Деньги сняли
  2. Ничего не сделали
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 15 марта, 2023 год
Алла, здравствуйте!
Согласны, что ситуация неприятная, приносим извинения за возможные неудобства.
Ваше обращение в службу поддержки поступило вчера днем. Специалистам потребовалось время, чтобы проверить ситуацию с местами. Увы, дополнительная услуга не оформилась по техническим причинам, коллеги уже оформили возврат денежных средств за нее, о чем сообщили вам на электронную почту.
Вы можете оформить услугу повторно на сайте авиакомпании в разделе "Управление бронированием"
Еще раз просим извинить нас, если доставили неудобства.

Лучше не связываться, нервы сбережете

Юлия 14 марта, 2023 год
4 марта оставила заявку на обмен билета с вылетом в ночь с 23 на 24 марта, до сих пор 0 изменений. Вылет меньше, чем через 10 суток, и никакого понимания, удастся ли поменять дату, сколько нужно доплатить, что говорить начальнику (сколько дней меня не будет), это ужас какой-то. Везде отвечают либо боты, либо просто отписка общими фразами. Код бронирования, который... Читать отзыв 4 марта оставила заявку на обмен билета с вылетом в ночь с 23 на 24 марта, до сих пор 0 изменений. Вылет меньше, чем через 10 суток, и никакого понимания, удастся ли поменять дату, сколько нужно доплатить, что говорить начальнику (сколько дней меня не будет), это ужас какой-то. Везде отвечают либо боты, либо просто отписка общими фразами. Код бронирования, который указан в билете и на сайте, вообще не бьется на сайте у Аэрофлота. Повелась на самую дешевую цену билетов, теперь жалею, лучше доплатить и купить на сайте самой авиакомпании, а с этим сервисом больше не свяжусь.
P.S. Вижу, что здесь вроде дают хоть какую-то информацию, номер моего заказа - X01629915721.
Достоинства:
  1. Дешевые билеты
Недостатки:
  1. Потрачен миллион нервов в попытках обменять билет
  2. Код бронирования не пробивается на сайте авиакомпании
  3. Поддержка не реагирует ни на какие способы с ними связаться
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 15 марта, 2023 год
Юлия, добрый день!
Видим, что специалисты службы поддержки уже связались с вами и предоставили данные для доступа к бронированию.
Все заявки на обмен и возврат берутся в работу специалистами поддержки в порядке очереди по дате вылета рейса. Это сделано для того, чтобы успеть помочь каждому, кто столкнулся с необходимостью переоформить или вернуть билеты, так как запросов сейчас очень много. Мы столкнулись с таким объемом обращений, которого не было даже во время пандемии. Если в заявке обмен запрашивается на более ранний рейс, она обрабатывается приоритетно к дате, указанной в зявке.

Ваша заявка также будет обработана согласно очередности, то есть ближе к 24 марта. Сейчас специалисты поддержки обрабатывают заявки на возврат и обмен по заказам, вылет в которых запланирован на ближайшие 24 часа.

Мы надеемся на ваше понимание и просим подождать. Как только запрос будет обработан, на почту из заказа придет уведомление.

Специалисты по-прежнему работают круглосуточно и без выходных и делают все от них зависящее, чтобы решить вопрос каждого путешественника как можно оперативнее.
Показать 1 ответ

На новогодние праздники летали отдыхать в Сочи

Юля 13 марта, 2023 год
Купила билеты через вантутрип. Конечно, цены на новый год взлетели везде, но я сравнивала и выгоднее всего получилось через этот сервис. Плюс у нас там с прошлых покупок остались трипкоины, ими часть оплатила и вышло вполне себе нормально.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 13 марта, 2023 год
Юлия, здравствуйте!
Рады находить предложения по самой приятной стоимости и делиться ими с нашими путешественниками :)
Благодарим за отличную оценку и положительный отзыв, путешествуйте чаще!

T28025679063

Наталья 6 марта, 2023 год
Я в октябре 2022 года приобрела билеты Москва- Минеральные Воды - Заявка T28025679063.
25.12.2022 Мне приходит письмо что авиакомпания отменила рейс, без альтернативы. Я создаю заявку на возврат денег, 28.12.2022 приходит отбивка что заявка в работе. И все полная тишина....На мои звонки ответ один - заявка в работе, большая загруженность, ждите...
Сегодня уже 06.03.2022 Ни денег, ни ответа.... Читать отзыв
Сегодня уже 06.03.2022 Ни денег, ни ответа. Дозвонилась до поддержки, ответ тот же, при этом на вопрос, а когда мне ждать обработки моей заявки, ответ - нет никаких регламентированных сроков. Прошу соединить со старшим специалистом - Не положено!
И разговора с ним, стало очевидно, что никаких денег мне не видать, от слова совсем. Очень неприятная ситуация(((
Мало того, что мне из-за отмены рейса пришлось покупать новые билеты, и они были уже дороже на несколько тысяч. Так еще и за отменный рейс деньги не вернуть.

Нравится
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 7 марта, 2023 год
Наталья, здравствуйте!
Сожалеем, что авиакомпания отменила рейс, и пришлось отменить поездку :(
Мы возвращаем средства всем путешественникам в порядке очереди приоритетно к дате вылета рейса и после получения средств от авиакомпании. Сразу после оплаты заказа, оплата передается перевозчику, а не хранится у нас, что подтверждается наличием у вас билетов на рейс.
Вылет в вашем заказе должен был быть 25 марта. Запрос обработан специалистами поддержки, согласно очередности, возврат с перевозчиком согласован и оформлен.
На email, указанный при оформлении заказа, отправили уведомление о сроках зачисления средств на карту оплаты (они зависят от вашего банка). Проверьте, пожалуйста.

Возврат билетов

Таися 1 марта, 2023 год
В октябре 2022 года приобрели с мужем авиабилеты на сайте OneTwoTrip из Уфы в Сочи на 1.02.2023г. Оформление Оплата прошли без нареканий быстро, билеты и чеки получили на эл.почту. Однако 23.12.2022г. Пришло сообщение об отмене авиакомпанией рейса 5N-0808. В этот же день мною были оформлены заявки установленной формы на вынужденный возврат билетов. Заявки R346429257623, и... Читать отзыв В октябре 2022 года приобрели с мужем авиабилеты на сайте OneTwoTrip из Уфы в Сочи на 1.02.2023г. Оформление Оплата прошли без нареканий быстро, билеты и чеки получили на эл.почту. Однако 23.12.2022г. Пришло сообщение об отмене авиакомпанией рейса 5N-0808. В этот же день мною были оформлены заявки установленной формы на вынужденный возврат билетов. Заявки R346429257623, и
R346429157802. Вот уже третий месяц ждём возврата. На все обращения Служба поддержки сайта постоянно присылает стандартные отписки о загруженности. Никаких разъяснений не даётся. Авиакомпания по вопросу возврата средств отсылает на сайт. Замкнутый круг. При оформлении заявки указывался срок возврата средств 30-60 рабочих дней, однако сроки эти не соблюдаются. Советую очень хорошо подумать, прежде чем оформлять билеты на данном сайте.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление и оплата билетов
Недостатки:
  1. В случае рисков невозможно вернуть средства за вынужденный возврат билетов и получить вразумительные разъяснения по этому вопросу.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 2 марта, 2023 год
Здравствуйте!
Возвраты оформляются в порядке очереди и после получения средств от авиакомпании. Увы, сейчас заявок на возврат поступает много, службе поддержки действительно требуется больше времени, чтобы помочь каждому, кто обратился. Время ответа перевозчика тоже увеличено.
По вашему заказу заявка обработана, возврат оформлен. Сроки зачисления средств зависят от вашего банка и составляют от 3 до 30 дней, на практике это занимает около недели.

Обмен за полмиллиона рублей

Ирина 1 марта, 2023 год
Сделала запрос на обмен даты вылета Этихад, неделю мусолили, затем согласились обменять за 532 000 рублей!!!!! Кстати новый билет бизнес-класс на эту дату в районе 180 000 рублей. Создается впечатление невменяемости сотрудников данной компании. Не надо покупать через них билеты!!!! Ну если только сами захотите , чтобы Вас считали за лохов.
Достоинства:
  1. Плюсов Нет от слова совсем. Поддержка невменяемая.
Недостатки:
  1. Развод
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 1 марта, 2023 год
Ирина, здравствуйте!
Жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе.
Условия обмена и возврата билетов устанавливает авиакомпания, на рейс которой вы приобрели билет. Они одинаковы для всех пассажиров, мы тоже обязаны им следовать.
При обмене билета авиакомпании, как правило, берут штраф, также возможна доплата по тарифу, если на выбранном вами рейсе нет мест по изначальному тарифу. С нашей стороны берется только сервисный сбор за процедуру обмена.
Действительно бывает, что покупка нового билета может оказаться выгоднее обмена, мы никак не влияем на сумму доплаты.
Вы всегда можете создать несколько заявок на обмен в личном кабинете на нашем сайте и в мобильном приложениии и выбрать наиболее выгодный вариант обмена, либо воспользоваться первоначальным рейсом.
Показать 1 ответ

Обмен билета на самолет стоимостью полмиллиона рублей

Гость 1 марта, 2023 год
Хотела обменять авиабилеты, купленные через агентство OneTwoTrip, 10 дней ждала, а потом чуть в обморок не упала)) за обмен одного билета попросили 532 000 рублей!!!! Кстати на эту дату новый билет бизнес-класс около 180000. Как такое может быть??? Никому не советую этого гореагента.

Возврат денег за билеты

Елена 22 февраля, 2023 год
Через сервис компании One Two Trip забронировали с мужем авиабилеты Катарских авиалиний для путешествия во Вьетнам. Мы и раньше пользовались различными сайтами бронирования, но никогда не сталкивались с возвратом билетов. В данном случае перевозчик, после получения нами первоначальной версии билетов, изменил условия перелётов и стыковка в рейсах вместо 3-х часов превратилась в 15-18. Мы пожилые люди и такой вариант нам... Читать отзыв Через сервис компании One Two Trip забронировали с мужем авиабилеты Катарских авиалиний для путешествия во Вьетнам. Мы и раньше пользовались различными сайтами бронирования, но никогда не сталкивались с возвратом билетов. В данном случае перевозчик, после получения нами первоначальной версии билетов, изменил условия перелётов и стыковка в рейсах вместо 3-х часов превратилась в 15-18. Мы пожилые люди и такой вариант нам не подошёл, поэтому мы отправили в январе 2023 г. запрос о стоимости возврата по билетам. На почту мужу несколько раз присылали с отписки по случаю сильной загруженности их сотрудников, до которой нам и дела-то никакого и нет. Дозвонившись до службы поддержки нам повесили лапшу на уши, что типа билеты ещё не сформированы и надо ждать, когда их сформируют окончательно. И вот 21 февраля мужу на почту их прислали с теми же интервалами 15-18 часов. Мы их не подтвердили и попытались на сайте оформить возврат, но эта опция оказалась не рабочей и выскочила "ошибка системы" с отпиской попробовать позже. Я попробовала 20 раз и поняла, что это лохотрон. Тогда я дозвонилась в службу поддержки и попросила оформить возврат билетов. На мой вопрос по поводу сроков возврата денег последовал туманный ответ все о той же загруженности сотрудников и что это зависит от авиалиний. В этой компании работает около 300 человек и все очень загружены и работу сайта контролировать им наверное тоже некогда. Начиталась негативных отзывов, что денег не возвращают годами или вообще. Поеду к ним в офис, благо он в Москве, может что и получится.
Достоинства:
  1. Быстро берут деньги.
Недостатки:
  1. Возврат денег сильно затруднён, переводят стрелки на авиакомпании, которые непременно пошлют Вас обратно.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 27 февраля, 2023 год
Елена, здравствуйте!
Сожалеем, что авиакомпания перенесла рейс на неподходящее для вас время, и пришлось возвращать билеты :(
Специалисты поддержки всегда стремятся предоставлять наиболее полную информацию по любому вопросу. Увы, по срокам возврата у них действительно нет возможности вас проконсультировать.
Скорость оформления вовзрата зависит не только от нас, но и от перевозчика. Деньги за билеты находятся в авиакомпании, чтобы вернуть их вам, нам, как агенту, необходимо согласовать оформление возврата с перевозчиком и получить назад средства за ваше бронирование. К сожалению, в текущей ситуации авиакомпании не сообщают агентам даже примерных сроков рассмотрения того или иного запроса, мы вынуждены ожидать вместе с другими путешественниками.
Как только авиакомпания авторизует запрос, возврат оформляется.
Будем признательны, если вы подскажете в комментариях номер заказа, за который ожидаете возврат.
Уточним, на каком этапе его оформление, и попробуем помочь!

Обмен билета

Оксана 22 февраля, 2023 год
Здравствуйте!
Оформила заявку на обмен билета 05.02.2023. Ее до сих пор не рассмотрели. Номер билета X02666776932. Скоро вылет, а я не понимаю, на какие даты вообще могу рассчитывать. Служба поддержки через чат-бот не реагирует, дозвонилась до сотрудника, он меня отправил в авиакомпанию. Сотрудник авиакомпании отправил меня обратно в OneTwoTrip. Отвратительное отношение к клиентам!
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 22 февраля, 2023 год
Оксана, добрый день!

Ваша заявка также будет обработана согласно очередности, то есть ближе к 18 марта. Сейчас специалисты поддержки обрабатывают заявки на возврат и обмен по заказам, вылет в которых запланирован на ближайшие 24 часа.

5 причин не покупать билеты в OneTwoTrip

Игорь 20 февраля, 2023 год
5 причин не покупать билеты в OneTwoTrip:
1. Общий рейтинг OneTwoTrip на сайте otzyvru – твердая двойка. Почти половина оценивших не рекомендуют покупать билеты в OneTwoTrip.
2. Любимая фишка OneTwoTrip, рекомендуемого aviasales, это ... не возвращать деньги клиентов. Большинство отзывов клиентов именно про эту особенность OneTwoTrip.
5 причин не покупать билеты в OneTwoTrip:
3. До поддержки не дозвониться. Общение только по электронной почте и оно не отличается оперативностью. За сутки до вылета могут отвечать в течение нескольких часов и не по существу.
4. Пользуясь их услугами вы автоматически соглашаетесь с их пользовательским соглашением, а там интересные вещи записаны:
1) OneTwoTrip не гарантирует непрерывности в работе, полное отсутствие технических ошибок.
2) В соответствии с условиями использования данного сайта, вы подтверждаете, что принимаете на себя все коммерческие риски.
Ну, то есть, сломался у компании OneTwoTrip компьютер, на котором заказы оформляются (обычный коммерческий риск) – это не проблема OneTwoTrip, это проблема клиента.
Случилась какая-то проблема со связью между OneTwoTrip и авиакомпанией - это не проблема OneTwoTrip, это проблема клиента.
Не так поняли друг друга менеджер OneTwoTrip и менеджер авиакомпании - это тоже не проблема OneTwoTrip, это проблема клиента.
Вот такое вот замечательное билетное агентство, которое все свои многочисленные ... оплошности предлагает оплатить клиентам.
5. Если вы еще сомневаетесь, почитайте мою историю:
Знакомая попросила срочно купить ей билет из Стамбула, причем на самый первый утренний рейс, чтобы не опоздать на важную встречу. До вылета оставалось около 12 ч., как раз то время, когда билеты либо вовсе заканчиваются, либо остаются варианты по совершенно фантастическим ценам. На авиасейлз выбрал первое попавшееся агентство – им, к сожалению, оказался OneTwoTrip. Сделал у них заказ билета (номер заказа X03054874610), деньги списали тут же, а вот вместо билета выслали письмо следующего содержания, цитирую:
«Ваш заказ IST-MUC находится в ручной обработке.
Не переживайте, в течение 60 минут заказ будет обработан нашими операторами.
О результатах мы проинформируем вас дополнительно».
И тут я вспоминаю, как пару раз вот так же попал с покупкой билета – заказал билет, деньги списали, но билет не выписали. И только после того, как рейс уже улетел без меня, извинились и вернули деньги.
Нервничаю, но жду. Прошли эти 60 минут – билета по прежнему нет. Звоню в поддержку – попадаю на автоответчик. Пишу в поддержку через форму обратной связи - никакой реакции. При этом билет очень важен. Делать нечего, покупаю билет через другое агентство, а в OneTwoTrip пишу просьбу отменить заказ и вернуть деньги. Через несколько минут получаю подтверждение от менеджера Натальи, что мой запрос об отмене заказа в работе, и расслабляюсь.
И вот уже через час после просьбы об отмене заказа и подтвержения, что эта просьба агентством получена, мне приходит радостное письмо с выписанным билетом, а через минуту еще одно письмо, цитирую:
«Благодарим за ожидание.
На момент вашего обращения по заказу X03054874610 билет уже был успешно выписан и на текущий момент актуален для использования. Отменить его нельзя.
Согласно правилам тарифа билет не подлежит добровольному возврату и обмену».
Агентство открыто ... говорит неправду, хотя по хронологии переписки отлично видно, что билет был выписан только через час после того, как агентство само подтвердило получение моего запроса на отмену билета.
... Прихожу в недоумение от этого ... сообщения неправды и напоминаю поддержке реальную хронологию событий. Получаю ответ:
«Вам была направлена информация о том, что заказ X03054874610 находится в ручной обработке у специалистов. Билеты выписываются в системе бронирования перевозчика, и в случае успешной автоматической выписки, к сожалению, мы не можем ничего с ними сделать.
Всю информацию вы можете найти в нашем пользовательском соглашении».
В одном абзаце агентство умудряется написать про то, что заказ находится в ручной обработке, и что билеты выписываются автоматически. С намеком на то, что в любом случае мы не виноваты.
Читаю их пользовательское соглашение – писал уже об этом в п. 4.
Вывод: ни в коем случае не покупайте билеты у OneTwoTrip! На этом рынке много игроков, цены отличаются на 100-200 рублей. Лучше заплатить на 100-200 рублей больше, но не попадать в неприятности с OneTwoTrip.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 20 февраля, 2023 год
Игорь, добрый день!
Жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе.
Как правило, билеты приходят на почту сразу после оплаты, но в некоторых случаях выписка билетов занять до 24-х часов. Это связано с особенностями работы системы бронирования, в которой они оформляются и необходимостью получить подтверждение от поставщика.
Если оформление билета требует времени, мы всегда предупреждаем пользователей об этом и присылаем соответствующее уведомление на электронную почту.
Отмена покупки – это возможность отменить билет в течение получаса после его оформления, она доступна не для всех авиакомпаний и не на все рейсы и предоставляется поставщиками на свое усмотрение. По вашему заказу отмена покупки была недоступна, на момент вашего запроса поставщик уже подтвердил выписку билета, он находился в процессе оформления. Уведомлений о том, что заказ успешно отменен, с нашей стороны не направлялось.
Если поставщик подтвердил выписку билета, и заказ был успешно оформлен, то обмен/возврат осуществляются по правилам тарифа, установленным поставщиком.
Всю информацию по ситуации специалисты направляли вам ранее на электронную почту. Если остались вопросы, вы можете задать их коллегам в ответном письме.

Классное мобильное приложение

Лера 20 февраля, 2023 год
Классное мобильное приложение, всё очень удобно, информация о рейсе всегда есть, ничего не пропустишь. Мне, по крайней мере, нравится, никаких проблем ни разу не было. Не понимаю, почему встречаются столь негативные отзывы об этом сервисе. Из пожеланий - это сделать возможность обратного звонка из приложения.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 21 февраля, 2023 год
Лера, добрый день!
Старались сделать наш сервис простым и удобнным, но в то же время информативным. Рады, что вам все понравилось :)
Онлайн-звонок из приложения доступен для пользователей со статусом PRO.
Получить такой статус может каждый путешественник. Необходимо всего лишь собрать 10 наград в течение года. Награды даются за оформление заказов, посещение городов и многое другое. Так что собрать достаточное количество наград для получения статуса совсем не сложно, если вы путешествуете 1-2 раза в год :)

покупала билеты на самолет

Ира Эмилия 18 февраля, 2023 год
По нескольким городам России путешествовали, покупала билеты на самолёт, и на поезда через one two trip. Нормальные цены, быстрый и удобный поиск, вся актуальная, нужная информации имеется на сайте.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 20 февраля, 2023 год
Ира, здравствуйте!
Рады, что наш сервис оставил у вас только положительные впечатления!
Благодарим за отличную оценку и желаем приятных путешествий :)

Мне понравилась работа сервиса.

Милана 16 февраля, 2023 год
Возникли сложности с оплатой, но в техподдержке оперативно помогли. Улетели без всяких проблем. Ещё радует, что нет навязывания всяких допуслуг.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 17 февраля, 2023 год
Милана, здравствуйте!
Сложностей при оплате возникать не должно, но если что-то все же пошло не так, специалисты поддержки всегда рады вам помочь! Они работают круглосуточно и без выходных и готовы проконсультировать по любому вопросу :)
Рады, что все в порядке, и заказ оформился.
Благодарим за отличную оценку и обратную связь :)

нраавится сайт

Николай Пелкин 15 февраля, 2023 год
Мне нравится этот сайт тем, что он многофункциональный: и билеты, и жильё, и даже экскурсии, и авто можно здесь забронировать. Ненавижу искать по разным сайтам, люблю, когда всё в одном месте, поэтому покупаю всегда здесь.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 16 февраля, 2023 год
Николай, здравствуйте!
Постарались собрать в одном месте все, что может понадобиться для интересного и комфортного самостоятельного путешествия.
Рады, что вам понравился наш сервис :)
Благодарим за отличную оценку и желаем приятных путешествий!

Ужасный агрегатор. Никогда не пользуйтесь

Дмитрий Федюнин 15 февраля, 2023 год
1) Бронировал отель и билеты в тайланд через OneTwoTrip
2) Рейс опоздал, из за чего я не мог бы попасть на стыковочный, деньги не вернули. Техподдержка - не отвечает.
Пришлось дополнительно брать другие билеты туда и обратно. - 50 000р.

1) Бронировал отель и билеты в тайланд через OneTwoTrip
Пришлось дополнительно брать другие билеты туда и обратно. - 50 000р.

3) Отель - у них на сайте 3 звезды. По факту оказалось две. Бронировал специально номер не эконом класса, но при заселение мне смогли выделить только эконом, без окна с муравьями и тараканами???
Пришлось на месте срочно искать аппартамент итого - 70 000р.

Как вы думаете что делает тех поддержка? Правильно, пишет отписки что передали информацию компании через которую осуществляют бронь... (как будто бы нам есть разница, мы брали у OneTwoTrip и они должны решать эти вопросы.

4) Последние два дня полный игнор, никто возвращать деньги похоже не собирается.

Вопрос будет решаться через суд.

P.S. Никогда не пользуйтесь этим агрегатором!
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 15 февраля, 2023 год
Дмитрий, добрый день!
Жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашем сервисе.
Информация о номерах предоставляется нам поставщиком бронирования, который, в свою очередь, получает ее от отеля.
Специалисты службы поддержки получили ваш запрос о возврате средств за отель по причине неудовлетворительных условий проживания и связались с вами в тот же день. Коллеги уже направили информацию поставщику и запросили у него возврат средств. Решение о возврате будет принимать поставщик, так как деньги находятся у него, а не у нас, необходимо ожидать от него ответ. Увы, это всегда занимает какое-то время, повлиять на скорость обработки обращений у нас, как агента, нет возможности.
Касаемо авиабилета коллеги также связались с вами в день обращения и тоже запросили у перевозчика возврат по причине переноса рейса. Для возврата средств вам, мы должны получить разрешение на оформление возврата и сами средства от авиакомпании, аналогично ситуации с отелем.
Мы просим вас не беспокоиться и ожидать уведомлений на электронную почту. Оба запроса на контроле у специалистов службы поддержки, они напишут вам, как только получат информацию от поставщика отеля и от авиакомпании.

Возврат билета по болезни

Татьяна 6 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Никак не дождусь от Вас ответа (пошел четвертый месяц) по заявке T30806631797. Медицинский документ отсылала. Получаю на почту ответы: "Ваше обращение в службу поддержки OneTwoTrip получено. Сейчас мы испытываем повышенную нагрузку,....."
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip 7 февраля, 2023 год
Татьяна, здравствуйте! Очень жаль, что пришлось отменить путешествие :(
Чтобы оформить возврат для вас, наши специалисты должны проверить документы на соответствие правилам авиакомпании, затем передать их перевозчику вместе с запросом на возврат. После получения ответа от авиакомпании, возврат оформляется.

Увы, в связи с закрытием воздушного пространства, в нашу службу поддержки поступает в разы больше запросов, чем обычно. Время их обработки увеличено. Ответы от авиакомпаний тоже не приходят так оперативно.

Видим, что по вашему заказу документы проверены, информация направлена на электронную почту. Пожалуйста, исправьте справку согласно требованиям, которые установила авиакомпания. Без корректного документа оформить возврат мы не можем. Если есть вопросы, вы можете задать их коллегам из поддержки в ответном письме.
OneTwoTrip. Заказ авиабилетов
Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com.

Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Заказ билетов онлайн

Ticketland.ru