Омоложении на аппарате Паломар - Отзывы об ОстМедКонсалт

ОстМедКонсалт
Отзыв написан 13 марта, 2019 год 99 просмотров
Долго изучала информацию о безоперационном омоложении на аппарате Паломар. На форумах очень рекомендовали пройти эту процедуру в ОстМедКонсалт у Сиговой Татьяны Андреевны, т.к. делает она качественно и да и цены адекватны. Пришла на прием в многопрофильную клинику ОстМедКонсалт, мои поиски прекратились,т.к.почувствовала полное доверие к врачу и была права. По прошествии 2х недель после процедуры, могу сказать, что кожа лица преобразилась, стала гладкой и подтянутой. Рекомендую.

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Спасибо за процедуру Надежно провели фейслифтинг. Удалили складки и морщины на щеках. Осталась очень довольна данной процедурой
ОстМедКонсалт
Центр пластической хирургии и лазерной косметологии "ОстМедКонсалт" Санкт-Петербург. Центр пластической хирургии и лазерной косметологии "ОстМедКонсалт" является одним из лидеров в сфере эстетической медицины. Благодаря высочайшему профессионализму врачей, использованию новейшего оборудования и передовых методик мы предлагаем широкий спектр качественных услуг в области лазерной и аппаратной косметологии, а так же пластической хирургии.
Операционные... подробнее

Клиники