SOS (спасите наши души) - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 2 апреля, 2018 год 245 просмотров
уберите из передачи негодяев (Некрасова, Исаева и прочую шалупонь) или закройте передачу. Поберегите наши нервы!!! Информационная нагрузка у передачи минимальная, эмоциональная - глубоко негативна. Если для кассовости и псевдопопулярности вам необходимы скандалы, то Ваше место на телеканале "Дождь", а не на 1-ом канале. Если Вам нужны юродивые, то наденьте на них шутовские колпаки, чтобы не вводить народ в заблуждение и поменяйте название передачи, что-то похожее на "Вести психиатрии", "Глас из Зазеркалье" и т.п.
Недостатки:
  1. вранье, игра на низменных чувствах, произвольное и непрофессиональное освещение событий

Гость 3 апреля, 2018 год
Шарыкин, если ты заблудился, то зачем думать что народ пойдет за тобой?
Anton 2 апреля, 2018 год
Ты не мужик, а говно какое то. Что ты ноешь? Не нравится, когда говорит Исаев, переключай неврастеник! А то откачивать тебя придётся психопат. Дал он вам сегодня про...ся. Молодец!
Гость 2 апреля, 2018 год
Беречь нервы надо самому, а не просить у ТВ. Не смотрите, берегите нервы.
Татьяна 2 апреля, 2018 год
Шарыкин Алексей! Лечи себе нервы истеричка! А мы привыкли, нас жизнь закалила.
Гость 2 апреля, 2018 год
Да какая у вас жизнь-то? Лет 25 что-ли? Или ещё меньше?А то жизнь их закалила. Смешно.
Гость 3 апреля, 2018 год
А какая у вас, лет 20 да и то не похоже.
Гость 2 апреля, 2018 год
Почему 25? Мне 56 лет, так что помолчи лучше,уж разберусь кто есть железняк, климов и тот же гусман! А что ,если 25 то у человека нет своего мнения. Молодежь лучше ещё разберётся кому верить.
Гость 3 апреля, 2018 год
Ага, поверит, как же. Кто долларом перед носом повертит, за тем и поскачут. Помните на Красную площадь за обещанные Навальным 10000 евро толпой поскакали. Вот и вся ваша молодёжь. Не вся конечно, но этих, продажных, тоже много.

Отзывы о телепередачах

Матч ТВ
Матч ТВ

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское