Скабеева пять баллов - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 6 апреля, 2018 год 270 просмотров
Мне сегодня очень понравилась Скабеева.
Первый раз здорово подколола Хинштейна, когда он про хулиганов проумничал, а второй раз, когда спросила где же наше хвалёное оружие. Молодец. Ну а эксперты, как всегда одни лозунги. Обидно, что сама Россия ничего для освобождения моряков так и не сделает. "Мы своих не бросаем" Помню Железняк про Крым орал.

Достоинства:
  1. Скабеева

Гость 7 апреля, 2018 год
Ковалёва, да ты Скабееву хвалишь! М О Л О Д Е Ц!!!! Респект и уважуха тебе от приговорённого тобой к расстрелу. Но вот только незадача, своих подвела. Смотри, лишат тебя сегодня премиальных.
Гость 7 апреля, 2018 год
Ковалёв! Прекрати! Не льсти ей. В понедельник она опять на головы выльет нам свою баланду. Не перебегай на другую сторону.
Гость 7 апреля, 2018 год
А у вас оказывается и другая сторона есть. А двух лиц как у римского бога Януса у вас нет случайно? Если есть, то вы точно "боги" , "ненаглядные" вы наши.
Гость 7 апреля, 2018 год
Как поется в песне про партизана-железняка:"Он шел на Одессу, а вышел к Херсону". Так и это-бывший коммунист, заблудился, перебежал в ЕР и несет лозунги.
Гость 6 апреля, 2018 год
Этого капитана надо обменять на железняка, пусть там про патриотизм конвоирам лапшу вешает и кричит : "Крым наш!", может они прслушаются.
А Крым-то всё-таки наш!
Гость 6 апреля, 2018 год
Крым это ошибка, удар по карманам россиян, мы еще помучаемся. И Украина стала врагом.
Гость 7 апреля, 2018 год
У вас гость светлая голова, в отличие от ура- патриотов.
Гость 7 апреля, 2018 год
Украина стала врагом России задолго до Крыма. Во всяком случае я это прочувствовала еще в 1978г. когда была в Киеве. Не вся Украина конечно, но национализм усиленно насаждался уже и тогда. Так что Крым тут ни причем.А что. ты бы больше радовался, если бы в Крыму была военная база штатовская? А ведь там уже было все спланировано где и какие здания будут освобождены и что в них будет располагаться. Ты бы хотел, чтобы ракеты долетали до России за 5 минут? Я - нет. И меня удивляет, что люди мало-мало грамотные не хотят понять зачем нам Крым. Невольно вспомнишь Пушкина: печально я смотрю на наше поколение...
Гость 7 апреля, 2018 год
Вас съел телевизор вместе с го**ом. Какие ракеты, не надо мыслить примитивно, наши ракеты намного ближе к Вашингтону, чем американские, если бы они были в Крыму. Захват власти (незаконно) дорого обходится нашему народу, да ещё неразумная оккупация "Вашего" Крыма. Нашу страну быстрее сожрет наша воровская система чем "ястребы империализма".
Гость 7 апреля, 2018 год
Почему на ты? Мы что знакомы? Если вы старше меня, то права тыкать никто не давал!
Гость 7 апреля, 2018 год
Знаешь, когда нечего сказать, тогда начинают либо орать, либо оскорблять. Тебе похоже нечего сказать-то? Мне лично всеравно говорят мне ты или вы - суть не в этом, а в том,что говорят. Так что не смущайся - обращайся ко мне на ты.
Гость 7 апреля, 2018 год
Правильно значит тебе написали, что тебя телевизор сожрал. Жила- жила и ума не нажила. В себя приди и успокойся.
Гость 7 апреля, 2018 год
Чушь, муть и компот! Как сказал наш великий Дмитрий Анатольевич.
Всё-равно НАШ!!!
Гость 7 апреля, 2018 год
Ты как попугай, наверное долго наизусть учил. Если так, как ты думаешь, то подумай зачем нашему народу этот геморрой и сколько мы теряем во всём, пусть материально не в счет, потерпим, всегда жили бедно. Но престиж страны тебя не волнует, нас мордой тыкают везде, провокации одна за другой. А главное они убивают нас, а мы убиваем их. Сколько останется вдов и сирот. Главное, кто скрывается за лозунгами? Их произносит не народ, а тот кто заинтересован в этом.
Гость 8 апреля, 2018 год
Это ты что ли народ, придурок...тебя 3%. Вы не народ, а кучка, мааааленькая кучка, НАВОЗА!
Гость 8 апреля, 2018 год
А вас 97% значит? И все с прип... ю.
Железняк, хватит орать!
Гость 7 апреля, 2018 год
Я за него! Передам обязательно, если встречу конечно!
Гость 6 апреля, 2018 год
Сегодня да. Вы правы. Хоть немного спесь с него сбить.

Отзывы о телепередачах

Модный приговор
Модный приговор

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское