Россиянин - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 7 апреля, 2018 год 263 просмотра
Вы что критикуете Путина, у нас в России кто Критикует Антихриста сразу же становится Террористом и Врагом Народа, Вова теперь все Телефоны прослушивает Законными методами, у нас в Метро и 80 Терактов в России осуществляют Спецслужбы, а все Спецслужбы как и ФСБ подчиняется Западным Банкам и Западным Корпорациям.
Недостатки:
  1. Зомбирование

Гость 7 апреля, 2018 год
ты называешь себя россиянин. На кого работаешь, "россиянин"? И сколько сребреников тебе платят за такую "работу"? И еще находится придурок, одобряющий твою "блевотину". Или ты сам себя комментируешь, чтобы показать, что у тебя есть поддержка?
Гость 8 апреля, 2018 год
Мы бесплатно работаем и пишем всяким отбросам. А по мне, так я придуркам стараюсь не отвечать. Типа тебя.
Гость 10 апреля, 2018 год
Такие как ты бесплаатно даже не пукнут, не то, чтобы что-то руками сделать, даже если всего-то кнопочки с буковками понажимать надо.
Гость 7 апреля, 2018 год
Извиняюсь, не понятно мы написали в предыдущем комментарии. Исправимся. Повторю для пояснения. Хотелось бы, что бы этот ПСЕВДОРОССИЯНИН заткнулся и исчез. Ну и было сказано, что б не писал и не вякал. И без поносного ПСЕВДОРОССИЯНИНА действительно легче дышать будет. Честно говоря давно уже пора их выгрести из нашей жизни. Чем эти ублюдки полезны обществу? Сами ответ знаете. Очень не понятно почему на это скотство спокойно смотрят до сих пор. Нет им здесь места. Одна вонь от них.
Гость 7 апреля, 2018 год
Да здесь в России только Место для Соловьёвых, который каждый день хвалятся что они Иудеи, и как им хорошо живётся здесь за счёт Налогоплательщиков.
Гость 7 апреля, 2018 год
Ты, что ли налогоплательщик? Не преувеличивай, ты бездельник(ца)!
Гость 7 апреля, 2018 год
Вот правильно балакаешь. Не пиши и не разговаривай. Прослушают, подсмотрят, выследят. А здесь хоть без таких поносов воздух чище будет.
Гость 7 апреля, 2018 год
Есть гости, которые все время обращаются к канализации. Странно
Гость 8 апреля, 2018 год
Ничего странного. Это их среда.
Гость 8 апреля, 2018 год
Ошибочка, это ваша среда. Или вы думали грязными вбросами пачкаться и быть чистыми? Не получится, захлебнётесь скоро своей собственной грязью.

Отзывы о телепередачах

Модный приговор
Модный приговор

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское