Протесты в Беларуси - Отзывы о Передача 60 минут

Передача 60 минут
Отзыв написан 14 августа, 2020 год 53 просмотра
Невероятная, ужасная ложь о ситуации в Беларусь. Стервозная ведущая как часть огромной пропогандистской машины. Не верите!!! Мы, Беларусь, имеем полное право сами решать как нам жить. Единственное, чего мы требуем, это соблюдение наших конституционный прав. Нам не нужны такое освещение событий в нашей стране и комментарии аналитиков, которые ничего не знают о БЕЛАРУСИ. Освещайте проблемы вашей страны и не лезьте в чужой монастырь со своим уставом.
Достоинства:
  1. Нет. Оценки ниже нуля.
Недостатки:
  1. Вся программа один сплошной, большой минус!

Ольга 15 августа, 2020 год
Поддерживаю Татьяну! Самим от нее тошнит, имею ввиду Скабееву.
лев 19 августа, 2020 год
И я поддерживаю
Елена 18 августа, 2020 год
В Белоруси не показывают шоу " Место встречи", вчера Норкин сам об этом сказал. Не надо тем более показывать шоу " 60 минут" с наглой ведущей. Одна сплошная ложь, вы никому не нужны в Белоруси со своей ложью! Осветите события в своей стране, на Дальнем Востоке, в Башкирии. Или слабо? Вы разьелись в своей студии, посмотрите на себя со стороны, жирные боровы.

Отзывы о телепередачах

Модный приговор
Модный приговор

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ