Posh Market - Аферисты ! - Отзывы о POSH MARKET

POSH MARKET
Отзыв написан 24 октября, 2023 год 11 просмотров
На Posh Market выставила на продажу сапожки Louis Vuitton , покупала их лично в магазине в Берлине .
Сделка состоялась , отправила сапожки на прохождение проверки в Москву в офис по указанному адресу Почтой России ( 1000₽) из Калининграда самолетом .7.10.23 посылка в офисе , а 24.10.23 приходит оповещение , что товар признан не оригинальным . ))
В моменте мой профиль блокируют !!!
И взыскивают с меня 1500 за проверку и 500 за доставку .
Хотя на сайте четко указано следующее :- что для товаров цена которых свыше 20000₽ проверка бесплатна ! В итоге куча потраченного времени . Служба поддержки вообще не реагирует на сообщения ! Сомнительный сайт (( POSH MARKET - Posh Market - Аферисты !

Достоинства:
  1. ➖аферисты
Недостатки:
  1. ➖жулики

Ольга 31 октября, 2023 год
Подскажите вам вещь вернули? У меня такая же ситуация, вещь оригинал 100% я лично покупала есть чек, создали накладную на возврат и уже 7 дней не отправляют

Интернет-магазины: отзывы

KazanExpress

Интернет-магазины
4.5
Хороший сервис, быстрая доставкс Ассортимент широкий, цены с промокодами радуют. Доставка очень быстрая, аккуратная. Чистый пвз, вежливые сотрудники.
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
7 часов 51 мин назад
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за вашу оценку. Ждем вас за новыми заказами :)

Интернет-магазины

Hardsleep