Отзывы о Quelle

Quelle
Отзыв написан 2 августа, 2013 год 1538 просмотров
Сервис и правда оставляет желать лучшего. Помощи клиентам абсолютно никакой. Все только поверхностные отговорки. А служба курьерской доставки вообще ни о чем. Что ни заказ, то какие-то проблемы. А я за свои деньги еще должна подстраиваться под доставку. Крохоборы!

Ответ представителя Quelle 5 августа, 2013 год
ирина, я искренне сожалею, что Вы остались недовольны нашим сервисом. Пожалуйста, сообщите, в чем конкретно заключается проблема с предоставленной Вам информацией и курьерской доставкой. Факты помогут нам разъяснить ситуацию и исправить наши ошибки, если они были допущены при доставке Вашего заказа. Заранее благодарна за Вашу помощь!

С уважением, Татьяна!
Ирина 5 августа, 2013 год
Нельзя улучшить то чего вообще нет. Ваши "партнеры" оставляют желать лучшего.

Я 3 дня не могу получить свой заказ по вине Вашей так называемой службы доставки.

Менеджер по работе с клиентами мне ничем помочь не смогла, ссылаясь на то что курьерская доставка осуществляется компанией-партнером, на которую никто не может влиять.

Я первый раз вижу такое отношение к клиентам. Я должна заплатить за доставку и сидеть ждать когда курьеру будет удобно приехать ко мне! Может быть мне еще умолять чтобы у меня деньги забрали?

Партнеров стоит выбирать тщательнее. И к клиентам стоит быть более внимательными, а не показывать в разговоре свое безразличие.
Татьяна_Quelle 6 августа, 2013 год
Уважаемая Ирина, Вы, конечно, правы - клиенты действительно не должны вникать в отношения между компанией и партнером-доставщиком. Приношу Вам искренние извинения за то, что не смогли доставить Ваш заказ в назначенное время из-за поломки автомобиля. К сожалению, Вы отказались от доставки заказа в другой день. Надеюсь, что мы сможем улучшить Ваше мнение о нашей компании и Вы останетесь довольны нашим сервисом в будущем. Еще раз прошу прощения за недоставку заказа в первоначально назначенное время.

С уважением, Татьяна.

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
Не рекомендую Ужасный сервис! Заказываешь товары в наличии, потом просто возвращают деньги, потому что их якобы нет. Поддержка пишет, что курьер приехал, но никто не открыл, а в статусе два дня - ищем курьера. Доставку в указанное время ни разу за год не привезли. Бонусы списывают, товар не привозят, возврат бонусов в...
Детский мир Ответ представителя Детский мир
14 часов 41 мин назад
Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с этой неприятной ситуацией. Пожалуйста, напишите нам о произошедшем случае по ссылке: http://feedback.detmir.ru/ Мы...
Quelle
Интернет магазин QUELLE - это коллекции модной женской, мужской, детской одежды и обуви с доставкой почтой по всей России. Покупая одежду и обувь в QUELLE, Вы гарантированно получаете качественные товары из Европы по привлекательным ценам!

На сегодняшний день одежда онлайн — это самый удобный и простой способ заказа одежды и возможность... подробнее

Одежда

Магазин VIDI-ALLE