понравилось - Отзывы о Растительная сыворотка для роста волос "Аптечка Агафьи"

Растительная сыворотка для роста волос "Аптечка Агафьи"
Отзыв написан 30 декабря, 2019 год 77 просмотров
Имею проблему выпадения волос уже 1,5 года, никакие витамины не помогали,

долго выбирала в аптеках магазинах средства для устранения проблемы, читала составы, остановилась на сыворотке ( не дорогая, удобный формат спрея, состав натуральный), думаю попробую, чем черт не шутит, хоть что-то сделаю для волос, пока не облысела). Купила в начале декабря 2019

и что вы думаете?! Волосы перестали падать! всего через 2 недели (наносила всего раз в неделю, хотя по инструкции 2-3 раза), это было полной неожиданностью. Не могу сказать ничего про рост волос, они растут, главное, что падать перестали!

Сегодня 30 декабря, эффект обнаружила неделю назад

Это волшебство!

Поэтому, рекомендую продукт!

Зашла еще флакон купила (он есть не во всех магазинах)

Достоинства:
  1. удобный формат нанесения, цена доступная, натуральный состав
Недостатки:
  1. не обнаружено

Отзывы о средствах для волос

Растительная сыворотка для роста волос "Аптечка Агафьи"
Растительная сыворотка "Аптечка Агафьи" для роста волос активирует рост волос и регенерирует кожу головы благодаря тому, что состоит полностью из природных компонентов. Активными составляющими сыворотки Агафьи являются: витамины группы В, провитамин В5, травы и пивные дрожжи. Данные компоненты питают кожу головы и корни волос белком и активными микроэлементами, которые способствуют... подробнее