о непродлении срока действия медполиса в связи с неиспользованными днями - Отзывы о Росгосстрах

Росгосстрах
Отзыв написан 7 сентября, 2015 год 984 просмотра
10 июня 2015 года оформила медполис для выезда в Шенген сроком на 10 дней на три месяца. За эти три месяца использовала только три дня. Попросила продлить или действующий полис или выдать новый бланк с прежней датой начала действия, только сроком до декабря месяца. Получила отказ и предложение выписать новый полис, хотя в других страховых компаниях (Либерти-страхование) без вопросов выдают новый бланк. Почему я должна платить снова деньги за новый полис, если в старом осталось неиспользованными больше половины срока? Весь вопрос можно было решить за 5 минут, выписав новый бланк.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
Росгосстрах
«Росгосстрах» — Российская государственная страховая компания — лидер страхового рынка России.
Образована в феврале 1992 года как правопреемник Госстраха РСФСР, который был создан в 1921 году. 1 января 2010 года на базе территориальных подразделений десяти страховых обществ Группы «Росгосстрах» создана единая федеральная компания ООО «Росгосстрах». Она стала правопреемником всех прав... подробнее

Страховые компании

Ингосстрах
Ингосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование