Santehnika-online.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Santehnika-online.ru

Хороший ассортимент

Валерий 31 июля, 2023 год
Недавно нашел данный интернет-магазин. Огромный ассортимент товаров сантехники. Есть уникальные предложения. Частые скидки и акции, когда товары можно купить выгоднее, чем во многих других магазинах. Можно полностью укомплектовать санузел. Заказывал себе плитку, связался с менеджером, обговорили приблизительную дату доставки. Единственный минус то, что доставили немного с опозданием, Но самое главное в целости, что очень порадовало. Буду заказывать ещё.

Хороший магазин

Егор 30 июля, 2023 год
Делал ремонт в ванной, закупался тут, от и до. В магазине есть большой ассортимент всех необходимых товаров по различным ценам, это порадовало, очень удобно, что можно купить все в одном месте. При этом, цены вполне доступные, многое покупалось по акциям, со скидками. В остальном проблем не возникло, заказы комплектовали верно, по срокам все нормально.

Качественная сантехника

Алексей Кутепов 13 мая, 2023 год
Каталог сантехники и сопутствующей мебели на сайте впечатляет. Я себе по скидке душевую кабинку взял, уж больно ценник манил, да и у моих местных дельцов постоянно завышено все по стоимости. В общем, доставили, установил - ноль проблем, качество соответствует описанию.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 16 мая, 2023 год
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за вашу оценку!

Достойный магазин

Влада 2 мая, 2023 год
Мне нравится этот ондайн-магазин из-за большого количества ассортимента. С большой ответственностью могу сказать, что качество товара хорошее. Доставка работает отлично.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 2 мая, 2023 год
Добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны!

Очень советую

Вика Цветина 26 апреля, 2023 год
Отлично смогли с мужем укомплектовать себе санузел! Хотелось сэкономить и благополучно получилось, попали на скидки. Выбор богатейший!! На любой вкус и кошелек)) Очень советую магазин!
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 2 мая, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что оценили магазин!

Магазин понравился

Светлана 19 апреля, 2023 год
Заказали кафельную плитку в ванную комнату, доставили на адрес точно по времени, вместе с курьером осмотрели материал, все в порядке, ни сколов, ни трещин я не обнаружила. Без претензий, единственное на звонок долго отвечали, нужна была небольшая консультация, а так норм, магазин понравился.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 24 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за вашу оценку!

Хорошая компания

glazclinicaru 12 апреля, 2023 год
Мне нравится здесь заказывать. Тут большой ассортимент и что самое главное довольно-таки приемлемые ценники. Прикольно, что здесь есть частые скидки и акции, когда товары можно купить выгоднее, чем во многих других магазина.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 13 апреля, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями!

Отличный ассортимент

Марианна 6 апреля, 2023 год
Меня привлекли в магазине бондарные изделия для бани, выбор замечательный, да и сантехники богатый ассортимент, такое ощущение, что есть всё. Доставка вовремя, цены хорошие, особенно по акциям.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 10 апреля, 2023 год
Добрый день, Марианна! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях!

Хорошее обслуживание и качество товара

Kate Udovichenko 1 апреля, 2023 год
Замечтельное обслуживание и качество, приобрели здесь все необходимое для сан.узла, удобно, что все необходимое можно найти все необходимое.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 4 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что оценили наш магазин!

Сантехнику привезли быстро

Андрей 19 марта, 2023 год
Заказывал там сантехнику. Просто выбрал ванну и раковину, потом оформил заказ. Далее позвонил менеджер. С ним я согласовал все детали. Потом сантехнику привезли, выгрузили и занесли в квартиру. Ну а затем ее установили. Спасибо.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 20 марта, 2023 год
Здравствуйте, Андрей! Спасибо, что оставили отзыв!

Отличный магазин

Елизавета 14 марта, 2023 год
Когда меняли полностью всю сантехнику в ванной комнате то обратились к этому магазину. Тут большой ассортимент сантехники по доступным ценам. Приобрели все что было необходимо. Остались довольны своей покупкой.
Добрый день, Елизавета! Спасибо за вашу оценку!

Всё отлично

Лариса Шишканова 9 марта, 2023 год
Были впечатлены разнообразием сантехники в данном магазине. Ещё и цены у них весьма демократичные. Покупали в этом магазине смеситель для ванной, он нам понравился своим качеством.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 12 марта, 2023 год
Добрый день, Лариса! Спасибо за высокую оценку!

Рекомендую

Ольга 5 марта, 2023 год
Делаем ремонт в ванной. Приобрели все необходимое: здесь представлен очень большой ассортимент. Цены более чем приемлимые, особенно с акциями. Спасибо менеджеру за помощь. Я могу рекомендовать.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 9 марта, 2023 год
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ваш отзыв!

Хороший товар

Максим 20 февраля, 2023 год
Заказал несколько кранов в новую квартиру. Курьер подьехал через несколько дней. Вскрыли и проверили, что все в норме. После установки никаких проблем нет, все работает как надо!
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 26 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Максим! Спасибо за вашу оценку!

Понравился однозначно

yankrolev93 9 февраля, 2023 год
Покупать в магазине Santehnika-online.ru проще некуда. Отличный интернет-магазин сантехники. Тут круто буквально все, от низких цен до большого выбора и радует тот факт, что хорошее обслуживание. Доставка быстрая, сообщают о том, когда привезут.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 16 февраля, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что выбрали наш магазин!

Хороший выбор сантехники

Юрий 4 февраля, 2023 год
Выбор отличный, заказывали акриловую ванну во время ремонта санузла. Качество высокое, по размерам менеджер точно порекомендовал, за что отдельное спасибо. Доставили быстро и аккуратно.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 6 февраля, 2023 год
Здравствуйте, Юрий! Спасибо за ваш отзыв!

Качественный магазин

Никита 31 января, 2023 год
Вполне приличный магазин, с огромным выбором сантехники и по приемлемым ценам. Покупали тут недавно акриловую ванну DIWO Анапа 170x70 с ножками, качество отличное, нам даже скидку сделали, было приятно. Заказывали доставку, привезли в назначенное время, ванна была хорошо упакована, мы довольны.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 3 февраля, 2023 год
Добрый день, Никита! Мы очень рады, что вы остались довольны :)

Не пожалели

Дмитрий 25 января, 2023 год
У них реально с ассортиментом полный порядок и можно найти сантехнику по вменяемым ценам. Уже купили у них раковину, смеситель и шкафчик для ванной. Качество на хорошем уровне.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 25 января, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали наш магазин!

заказывать можно

Алексей 18 января, 2023 год
В магазине понравился широкий ассортимент на плитку, все хорошего качества и ценник вполне адекватный. Проблем с доставкой не возникло, для монтажа плитка подошла идеально. Рекомендую!
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 23 января, 2023 год
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за отзыв!

компания надежная!

Екатерина 19 декабря, 2022 год
Всю сантехнику в ванну брали у вас. После заказа мне в течении 10 минут перезвонили и уточнили все детали. Ждала курьера. Магазином довольна, оплатила после того как удостоверилась в целостности и полном соответствии. Рекомендую.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 23 декабря, 2022 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Очень советую

Артур Хамлов 14 декабря, 2022 год
Покупали с женой душевую кабинку!)) Ассортимент весьма богатый, можно выбрать на любой "вкус") Так мы ещё и попали на классную скидку=) Но я чуть не внимателен, не принял звонок по доставке и она на сутки сместилась
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 15 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Артур! Спасибо за обратную связь!

Нравится, что здесь реально громадный выбор

Ярослав 8 декабря, 2022 год
Нравится, что здесь реально громадный выбор и всегда можно найти что-нибудь по адекватной цене. В этом году купил здесь смеситель, унитаз и разную мебель для ванны. К качеству претензий нет.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 8 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Ярослав! Спасибо за Вашу оценку :)

Всё отлично

Егор Кудрявцев 7 декабря, 2022 год
В магазине приобреталось всё для ремонта и полного обновления санузла. После оставления заявки менеджер связалась со мной через пять минут, обговорили доставку. Правда товар доставили на день позже, в остальном проблем не было.
Добрый день, Егор! Спасибо за Ваш отзыв!

Рекомендую

Антон 30 ноября, 2022 год
По скидке купил себе в этом магазине отличную ванну. Ассортимент на сайте разнообразный. Цены привлекательные. Доставили ванну быстро, полностью соответствует описанию. В общем, я доволен.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 1 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Антон! Спасибо, что поделились своими впечатлениями!

Я доволен.

Григорий 24 ноября, 2022 год
Качественная однако сантехника в этом магазине продаётся. Я очень доволен тому, что купил здесь подвесной унитаз Natura. Качество его сборки мне понравилась. Свою стоимость однозначно оправдывает.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 25 ноября, 2022 год
Добрый день, Григорий! Благодарим Вас за обратную связь!

Покупка прошла хорошо

Ruslan Litvinenko 17 ноября, 2022 год
Покупал здесь все необходимое для ванной комнаты, от плитки до сантехники. По ценам никаких претензий, не гнут, оформляют заказ быстро, дают советы по выбору. Мнение положительное.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 21 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Хороший магазин

Руслан Беспалько 4 ноября, 2022 год
Магазин действительно неплохой. Много чего там продаётся из сантехники. Цены я бы сказал вполне разумные, а сервис на высоком уровне. Мой заказ по покупке смесителя оформили быстро, и доставили в срок.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Руслан! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку!

Мы довольны

Ксения Ханинова 23 октября, 2022 год
У меня о данном магазине сантехники сложилось хорошее впечатление. Здесь довольно большой выбор сантехники по доступным ценам. Мы вот недавно очень выгодно приобрели унитаз-компакт Santeri, была акция на него.
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 23 октября, 2022 год
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за отзыв!

Ассортимент радует

Вера 19 октября, 2022 год
Очень нравится магазин, прежде всего своим ассортиментом. Можно купить все, что душа пожелает и с нуля укомплектовать санузел. Доставка быстрая, курьер помогает осмотреть товар при получении и цены лояльные.
Достоинства:
  1. ассортимент, цены, качество
Недостатки:
  1. не было
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 20 октября, 2022 год
Здравствуйте, Вера! Спасибо, что рассказали о своих впечатлениях!

Удачная покупка

Максим 13 октября, 2022 год
Искал подвесной унитаз с инсталляцией Villeroy&Boch, нужную модель нашел на сайте сантехника онлайн. Долгий процесс получения заказа, несмотря на отсутствие очереди в пункте выдачи, но зато дали полностью осмотреть комплектующие.
Достоинства:
  1. Качество, все приехало целым
Недостатки:
  1. Долгая выдача товара
Santehnika-online.ru Ответ представителя Santehnika-online.ru 14 октября, 2022 год
Здравствуйте, Максим! Спасибо за Ваш отзыв!
Santehnika-online.ru
Интернет-магазин Santehnika-online.ru специализируется на продаже сантехники. В каталоге магазина представлен широкий ассортимент сантехники отечественного и зарубежного производства. Удобный интерфейс сайта Santehnika-online.ru позволит Вам быстро найти нужный товар. В магазине Вы найдете душевые кабины, акриловые чугунные и стальные ванны, унитазы, раковины, биде и многое другое.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ