Не отправили заказ!! Продавец не берет трубку, деньги перевели прибор не отправили - Отзывы о Satom.ru

Satom.ru
Отзыв написан 25 августа, 2021 год 201 просмотр
Satom.ru - Не отправили заказ!! Продавец не берет трубку, деньги перевели прибор не отправили Satom.ru - Не отправили заказ!! Продавец не берет трубку, деньги перевели прибор не отправили Satom.ru - Не отправили заказ!! Продавец не берет трубку, деньги перевели прибор не отправили
Заказали с товарищем прибор для автоматического полива sensi room! ИП ВОЛОШИН ДЕНИС ГРИГОРЬЕВИЧ заказ 2350591. Продавец неделю не отправляет наш заказ! Оплатили все! Доставку в том числе! Продавец не выходит не связь…. Игнорируют. Последний раз 23.08.21 был телефоний разговор. Человек обещал разобраться с ситуацией, почему не отправили до сих пор наш заказ. В итоге не заказа, не денег, ничего…. Собираемся писать заявление в МВД

Недостатки:
  1. Хамство , продавец потерял чувство такта в продажах

Гость 5 февраля, 2023 год
Неадекватный человек. Собирался писать в МВД, но почему написал в otzyvru.com?😄
Ответ представителя Satom.ru 1 сентября, 2021 год
Здравствуйте! Ваше обращение в нашу службу технической поддержки принято в работу и отдел контроля качества принял все необходимые меры для решения проблемы.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
22 часа 53 мин назад
Satom.ru
Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала проконсультирует вас по всем вопросам и поможет вам продвинуть свой интернет-магазин.

Сайты

Сервис ChatGuru