Благодарю за помощь и профессионализм! - Отзывы о Сайт занятий с психологами zigmund.online

Отзыв написан 15 мая, 2019 год 199 просмотров
Недавно возникла серьёзная проблема, связанная с поиском своего места в жизни. Колебался, стоит ли уходить с работы, которая уже выжала всё соки и не давала никакого вдохновения, испытывал постоянный дискомфорт. В итоге решил обратиться к психологу по скайпу, чтобы не тратить время на дорогу. Не пожалел. Подобрали специалиста, прошёл с ним пока два занятия, но уже чётко вижу пути, по которым можно двигаться дальше для полного разрешения проблемы. Теперь наконец-то чувствую себя спокойнее. Спасибо!

Отзывы о сайтах

3.1
65471 просмотр
ДРАГОН МАНИ самый лучший казик. думаете я про драгон? нет. Драгон самый плохой был где я играл. Самый нормальный который написан у мен я внике + подгон вам
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY

OZON.ru

Интернет-магазины
2.2
240304 просмотра
Об ужасной работе сайта Я уже писал о сайте Озон. Продолжу, проблема никуда не делась, отправил товар продавцу, но там пошла проблема на таможне. В общем Я понял, что никто мне денег не вернёт, и деньги за отправку товара тоже не вернут. Озон возложил все проблемы на Меня. Ужасный сайт, на нём нельзя заказывать...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
12 мин 14 сек назад
Здравствуйте, Павел. Мы хотим детальнее разобраться. Уточните, пожалуйста, номер заказа. Проверим информацию и вернёмся к вам с ответом.

vsesdal.com

4.8
Один из самых надежный помощников для студентов Если нужна быстра помощь с выполнением работы, можно смело обратится на этот сайт. Помог с выполнением нескольких заказов, все выполнено раньше срока!
vsesdal.com Ответ представителя vsesdal.com
четверг, 25 апреля
Здравствуйте, Алексей! Спасибо за ваши отзывы! Обращайтесь, будем рады помочь! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus