Теперь к врачу проще записаться - Отзывы о Сервис поиска врачей DocDoc

Сервис поиска врачей DocDoc
Отзыв написан 23 апреля, 2018 год 306 просмотров
В принципе все просто и ясно. Освоился быстро. Видно куда нажимать и какая информация появится. Записаться можно тут же. Даже звонить никуда не надо. Радует, если скидку предоставляют. По сервису вопросов не имею, на приеме врач задержался только, по сути прием на минут 25 позже был, н о в остальном все нормально.

Ответ представителя СберЗдоровье 25 апреля, 2018 год
Здравствуйте, Максим! Спасибо, что оценили удобство использования нашего сервиса. Мы делаем все возможное, чтобы запись на прием к специалисту была максимально простой и быстрой.

С уважением,

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc

Отзывы о сайтах

cosmovisa.com

Сайты
4.7
Осторожно! Осторожно! Навязывают платные услуги. При расторжении договора, деньги клиенту не возвращают!!!
cosmovisa.com Ответ представителя cosmovisa.com
1 час 2 мин назад
Добрый день! Приобретение наших услуг добровольное. Мы возвращаем денежные средства согласно действующему законодательству. Пожалуйста, свяжитесь с нами для урегулирования ситуации
Сервис поиска врачей DocDoc
Интернет-сервис по поиску врачей DocDoc призван облегчить задачу всем пациентам. Больше вам не нужно будет обзванивать все клиники и искать нужного вам врача. Теперь можно записаться к врачу онлайн.

В базе каталога DocDoc зарегистрировано 11096 врачей разных специальностей из разных регионов. Здесь вы сможете записаться к акушеру, к гинекологу, к логопеду, маммологу, окулисту... подробнее

Сайты

SeoProk.ru