Рекомендую - Отзывы о Шарм

Шарм
Отзыв написан 30 июля, 2020 год 51 просмотр
В клинике оперировалась у Гайка Павловича Бабаяна, делала операцию по уменьшению груди. Да, все хотят в основном увеличить, а я мечтала уменьшить - природа "наградила" размером шестым при росте 165 сантиметров и русском размере одежды 44. Гайк Павлович предложил уменьшить грудь до второго или третьего размера, на мой выбор-так бы не нарушились пропорции, при этом значительно облегчилась бы нагрузку на спину. Я выбрала третий размер - слишком маленькую грудь не хотела все-таки, да и рост не низкий, тройка вполне меня устроила бы. Сейчас, спустя пять месяцев после операции, вижу, что выбор размера (да и врача) был верный-выгляжу и чувствую себя на сто баллов.

Клиники: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!
Шарм
Клиника пластической хирургии "Шарм" проводит хирургические вмешательства с целью устранения внешних дефектов врожденного и приобретенного характера. В последнее время можно говорить о возрождении культа здоровья и красоты человеческого тела. Совершенствованию внешнего облика человека призвана служить пластическая хирургия.
Виды работ
Основные направления деятельности клиники «Шарм» – пластическая хирургия, косметология и пересадка волос. В... подробнее

Клиники

СМ-Клиника