Вкусный и полезный продукт - Отзывы о Шницель из грудки индейки "Самсон"

Отзыв написан 30 января, 2023 год 0 просмотров
Моя семья не отличается тягой к здоровому питанию, но все же мы стараемся поддерживать баланс в еде. У нас есть любимые блюда и продукты, которые мы можем есть, несмотря ни на что. Одно из таких - отбивные из индейки. В особенности, индейка нравится моим детям. Им уже надоела курица, поэтому я решила готовить из другой птицы.
Отбивные я всегда готовлю из шницелей от Самсона. Мне нравится не только качество индейки, но и удобство в приготовлении. Индейка продается уже нарезанной на тонкие слайсы, поэтому мне остается только добавить специи, обвалять в муке и отправить на сковороду. После обжаривания шницели слегка уменьшаются в размерах, но не критично, так как мясо остается мягким и сочным. Дети всегда радуются, когда я готовлю для них отбивные, а я спокойна за их здоровье)

Достоинства:
  1. Удобство в приготовлении
  2. Качественное мясо
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Отзывы о мясной продукции

Мясная продукция
4.8
Рекомендую! Периодически беру охотские колбаски. Прекрасно подходят для горохового супа, только немного надо обжарить на сковороде с морковкой и лучком. Рекомендую!
Атяшево Ответ представителя Атяшево
понедельник, 13 мая
Добрый день, Анастасия! Спасибо, что выбираете наши продукты! С уважением, МПК Атяшевский

Мясная продукция

Продукция Атяшево