Хороший продукт, мне нравится - Отзывы о Снек из курицы классический Premium Черкизовр

Отзыв написан 14 апреля, 2024 год 4 просмотра
Вяленый кусочек курицы с минимальным количеством специй стал для меня стал интересным вариантом перекуса. Особенно учитывая минимальную калорийность и большое содержания белка. Состав, правда, не самый безобидный, но за такую крохотную стоимость не стоило ожидать деликатеса высшего сорта. Купила его ради интересна по акции и поняла, что это очень вкусно. Жестковат немного, но в целом хороший продукт. Дома нарезала на небольшие кусочки - такой вариант подачи понравился больше. Недостаток специй и соли можно компенсировать домашними соусами или обвалять в пряной смеси.

Отзывы о мясной продукции

Мясная продукция
4.8
Рекомендую! Периодически беру охотские колбаски. Прекрасно подходят для горохового супа, только немного надо обжарить на сковороде с морковкой и лучком. Рекомендую!
Атяшево Ответ представителя Атяшево
понедельник, 13 мая
Добрый день, Анастасия! Спасибо, что выбираете наши продукты! С уважением, МПК Атяшевский

Мясная продукция

Продукция Атяшево