Сол казино это не казино скриптовая помойка - Отзывы о Sol Casino

Отзыв написан 21 декабря, 2022 год 52 просмотра
Кеш бек даже не вернут пишут ошибка операторов живых нет отвечает бот шаблонами хот сто лет играйте ничего не изменятся выигрыш не выплачивают затягивают до бесконечности неделю переписки доказательства лицензии нет ни одного дока подтверждающие ее они написали что это секретная инфа и я должен поверить им на слово что лицензия есть при проверке номера их лицензии оказалось ее не существует игра в один и тот ще слот целый месяц 5000 ставок подряд все до единой 0 меняют алгоритмы провайдер при запросе сообщил что не предоставлял им слоты в аренду у них играют их внутрении слоты если напишите оскорбление в чат вам совсем прикроют отдачу 0% сначала она будет30% не больше чтоб заманить выплатят лиш первый небольшойвыигрыш потом будет блокировка отдачи и выплаты не увидите лохотрон в наглую вам будут писать и претворятся что они не влияют на игру их заставил провайдер а они пушистые конченые там и плевать сколь вы выиграете с вяс будут тянуть депы зададите вопрос неудобный вас заблокируют слотов нет там вобще не верте рекламщикам в ютюбе они дают ссылки на этот лохотрон и наживаются но эти деньги им в гроб положат такие не живут долго
Достоинства:
  1. Нет .лохотрон
Недостатки:
  1. Скрипт не прикрытый ничем не могут подтвердить ничем лицензию номер ее поддельный при проверки ее не существует провайдеры отрицают с ними сотруднечество деньги не выводят и даже на кешбек кидают ссылаясь на сбой

Отзывы о казино

Казино RioBet