Заметный результат за короткое время - Отзывы о СупХерб (Supherb) Стьюдент Формула

Отзыв написан 30 июня, 2021 год 59 просмотров
Около месяца назад заметил снижение энергии после перенесенной инфекции, и сезонный загруз на работе не способствовал облегчению состояния( Чтобы не принимать какие-либо лекарства, отпускаемые по рецепту, я начал искать более естественную альтернативу. Наткнулся на израильского производителя СуперХеб и решил попробовать. Приятно удивлен результатами.
Прошло чуть больше двух недель приема Стьюдент Формулы, и уровень энергии стал выше, уже через неделю приема я заметил, что умственная усталость послеобеденная утомляемость стали как то ниже. Я особых чудес не ждал, и другим не советую, поэтому был удивлен результатом. Все таки это растительный препарат и не лекарство. В общем на своем опыте могу рекомендовать препарат тем, кто долго не может восстановиться после болезни, при длительном чувстве усталости, переутомления и проч.

Достоинства:
  1. Стал меньше уставать.
Недостатки:
  1. Нет.

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки