EcoHeat никогда не подводит, отличная подложка под кварцвинил - Отзывы о Сверхплотная подложка под кварц-винил EcoHeat UHD

Отзыв написан 7 марта, 2024 год 7 просмотров
С изолоном я уже знаком - на даче делал ремонт и для утепления и звукоизоляции использовал подложку под обои EcoHeat. Результатом остался доволен, поэтому, когда затеял ремонт дома, решил снова брать изолон, но уже для пола.
Я взял специальную сверхпрочную подложку UHD под кварцвинил. Подложка хоть и тонкая, но очень плотная. При этом она довольно гибкая, так что укладывать ее проще простого. Подложка отлично амортизирует нагрузку и снижает ударный шум - даже при ходьбе вибрации от шагов не распространяются по квартире. Также не могу не отметить отсутствие запаха - материал вообще ничем не пахнет, это радует.
Как я уже ранее сказал, при укладке не возникло проблем. Последующая укладка пола также прошла без сюрпризов. EcoHeat в очередной раз порадовал меня своим качеством материалов. Это самый лучший вариант для качественного ремонта за разумную цену, а то от бесконечного роста цен на строительные материалы уже все устали.

Достоинства:
  1. Прочный материал
  2. Снижает ударный шум
Недостатки:
  1. Не увидел

Борис 21 марта, 2024 год
Насчет цены полностью соглашусь, хорошее соотношение качества и стоимости. Мы долго искали подходящую подложку и Ecoheat подошла нам по всем параметрам

Отзывы о строительных материалах

Строительные материалы